Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, ПОЗДРАВЛЯЮ :)))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Отдохнула шикарно, на Монтсеррате очень спокойно, умиротворение, расслабон разлиты в воздухе )) Подзарядилась я там. Мы же там жили, так что до потока туристов однодневных часиков, ходила к Деве каждый день в 7-8-9, я общалась с Девой когда как: когда час, когда полчаса, когда минут 10-15, когда на пару минут забегала. Еще у меня там тренинг был ресурсный) так что себя как-то склеила, вернула :)

 

была у врача в начале марте, сказала пока не планировать, хотя шов норм для этого срока, но пока рановато.

в середине мая снова иду, а пока сдаю очень много анализов. на самом деле сейчас со стороны так все ясно стало - что да почему случилось. инфекция пошла из-за того, что шов мне сделали, а санацию его не назначили, роддоме меня проверяли - сказали, что все ок, и сдавать мазки. мазки ничего не показывали, а врач в ЖК от себя ничего не добавляла. а вот как инфекция попала туда - не понятно, может шов стал расходится? не знаю. и еще был тромбоз пуповичной вены, это пока не влияло, но в будущем повлияло бы. назначили мне курантил, врач сказала, что в моем варианте это было мало. все мы задним умом сильны)

 

все хорошо, в процессе. пока те анализы, которые сдала - на АФС синдром и др в норме. настрой положительный. я знаю, что все еще будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, с сыночком вас!!! Полные сиськи молочка тебе, а маленькому мужчине - хорошего аппетита!!! Урааааааааааа))) Первый пингвиненок у нас)))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Ура поздравляю!!!!!!!!!! Много много молочка вкусного и здоровья сыночку!!!!!!!!

Вот что за люди человечик уже родился,а имя не придумали!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

VerinkaD, :friend: у тебя все получится!!!

 

:D имя Славочка пока вакантно......... попроси у Скайки, она уступит..... шо для первого птенчика не сделаешь (забилась под кровать, боится тапка)

Ссылка на это сообщение

Птички, как думаете, мне на последнем узю сказали что шм 29 мм. Мониторить ли мне ее?

 

Чет в темке ицн постеснялась спросить... Там у девочек шм совсем коротенькие, а я как белая ворона среди них.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D эта суровая птица еще не разняшилась, представляешь????........ и имя не придумала...... мы вот на славочку уговариваем

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Аноли, поздравляю вас с мужем! :flower: :flower: :flower: Ты умничка, столько всего вынесла :embrace: Счастья вам, здоровья и чтоб принц тебя доил регулярно и с удовольствием))))))

 

Я аж прослезилась)))))

 

А тем кто мне славочку подсовывает - ЛЕЩА! :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VerinkaD, :friend: у тебя все получится!!!

 

:D имя Славочка пока вакантно......... попроси у Скайки, она уступит..... шо для первого птенчика не сделаешь (забилась под кровать, боится тапка)

Ой, да мне для нашего птенчика ничегошеньки не жалко! Даже Слааавочку :hohot:

 

Шелдон, на линейку свод посмотри, неугомонная птица! :anger: В 33 недели не бывает ицн

 

VerinkaD,  классно, здорово отдохнули! А про то, что не досмгтрели... Ужасно это, так хочется на год назад с теми же знаниями :(

Эхх, во вторник начнется "мой" месяц ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот в блогах пишут советы, что во время Б главное - позитивный настрой, а бояться стоит только кровенистых выделений. Девочка говорит, что природой все продумано... И как со мной в прошлый раз такое произошло?.. И настрой был позитивный, и не кровило...Очень странно...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  да, меня тоже тот блог улыбнул... Причем, бояться надо только коричневцх почему-то :Crazy: И у меня настрой был лучше некуда... Не предусмотрела чего то природа...

Чучуня, приехали, обед приготовили, накормили... Ларик няшка... Даже огурцами свекровкиными похрустел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...