Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой про кровянистые выделения напомнили. Я сегодня сон видела будто сняла белье, а там красные точки везде. И я сижу думаю скорую вызывайте скорую! У меня отслойка! Потом проснулась, сразу стала трусы разглядывать :) ничего там нет...

 

Чучуня,  а что тебя смущает, что заставляет нервничать? Выделения подозрительные? Боли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, та голова дурная птицу смущает.......... просто по характеру не бегун я на длинные дистанции....... мне б выдохнуть и в прорубь, а потом к спокойным нервам на диван...... грубо говоря........ а это лежу жру финик и от меня ниче не зависит доводит до почесухи

 

Sky_Gul, :P да нужно обязательно подождать....... я думаю рассосется. да и все....... точно няшка Ларик...... видать вкууусные огурчики-то у свекровки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, вообще, когда у моей сеструхи начались схватки (с первым ребёнком), она подумала, что это желудок))) выпила фестал и пошла досыпать)))

 

Чучуня,  вот у меня когда неконтролируемая паника доходит до своего апогея, я начинаю думать, что я делаю все что могу, а остальное от меня не зависит. И так как больше своих сил я не могу сделать, то надо расслабиться, нервы могут только ухудшить картину. А ты узбагоительные пьешь?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, начала валерьянку жевать

 

эх-ма, надо пойти в мармеладный домик и к планюшам в нохи кинуться, може слепят уже из чучундрика чевой-нить позитивное

 

Анолишкииин, как принц? на сиське повис? ты с кровати-то слезла, болезная?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, (жалобно) не-е-еееет........ его кто-то спер наверно

Эх ты растяпа,такую полезность не уберегла)))

 

Anoli80,  ты узнала тайну синих бумажек?

Ссылки скрыты.

гы...не было бумажек...тайна осталась тайной)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (жалобно) не-е-еееет........ его кто-то спер наверно

Мармеладнадная планюшечка его перехватила:D

 

Anoli80

Ссылки скрыты.

ну вот что за люди эти немцы?! На всем экономят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, от падлы........как знали, что мы от любопытствия чешемся, все попрятали ироды!!!

и не говори,злыдни)))

Вообще хорошая больничка,и персонала дофига

Ссылка на это сообщение

Анолик-мамуля ...как прынц себя чувствует?)...ну приоткрой завесу....на какой манер его будут звать....москаль он будет иль украишка...а может на герман кий лад

вот именно сейчас дрыхнет))) молока в моих сиськах не выдоил и обиделся)))

Говорят,что все ок...долгие роды не отразились.

Мы потому так долго и тянем. С именем, хотим, чтоб и на русский манер хорошо было и на немецкий))) мужу Давид нравится, мне тоже, но как его укорачивать...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ми-миии, обиделся....... у куды птица девала молоко? нетуть? давид прикольно...... а и не надо сокращать........ че он апполинарий виссарионыч чтоля....... вполне себе так коротко и удобопроизносимо

Ссылка на это сообщение

:Crazy: а мамо уже притараканивала на принца полюбовацца?

ага, счас)))

Я сюда не разрешила притаскиваться)))

А так да, порывалась прискакать)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...