Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алюня//,  птичкин, ты ж без машинки! У меня мужайка приехать должен на следующей неделе, так что давай ты свистни куда и когда нам под ехать :) за я тебе в личку номер своего сотового отправлю

Ссылка на это сообщение

Девы, а ягодка 2010 у нас была, да?

Чучуня, уот девочка у которой четвертый ребенок будет, всех вылежала. Вот ее настрой мне очень импонирует. Что-то общее есть с религиозными товарищами

" у меня видимо память короткая , раз после всех этих лежаний уколов и прочего уже за четвертым

 

пошла

 

ну а вобще когда младшую родила несколько дней как домой выписали сидела и ревела , что все наконец то закончилось, что я нормально могу ходить и вобще полноценный человек. я с первой тоже лежала все время в больничке , отпускать выгуляться стали уже в апреле в начале, (родила я 28 апреля), вобще было странно гулять и все такое , дома было вобще непривычно и дико по началу .Даже чуждо как то...все перепуталось в голове. а в остальные Б я уже не имела возможности возлежать на больничной койке месяцами , лежала примерно в больнице по месяцу за весь срок обычно после 30 недель. В третью Б дома лежала так как двоих деток сложно куда то пристроить было. Потом конечно когда уж на скорой увезли то бабушки взяли на себя по ребенку - но все равно они были недовольны этим что сидеть приходится. а щас вобще мне надо стараться во чтобы то ни стало обойтись без больницы- но по крайней мере я научилась многое делать дома.Ну не многое но необходимое типа капельниц тех же самых, да и на крайняк если муж не согласен побыть медбратом можно приглашать медсестру с поликлиники например. Они за денежку делают мед. процедуры. мне кстати еще в первую Б в 16 нед. должны были наложить швы на шм , но вобщем по вине жк это все спустили на тормозах и опомнились в 24 нед. а там у нас шить никто не согласен на таком сроке да и шейки на тот момент не было даже... поэтому вытянули чисто на препаратах и постельном режиме , да еще шейка удлинилась прилично. по моему до 35 мм с 0 мм. а во вторую Б в 29 нед сказали в перинаталке что поздно пессарий ставить - будешь мол лежать шейка плохая вобще мягкая зев вн. пропускает палец . Хотя в третью Б пессарий как раз таки без проблем поставили на этом же сроке... странные они - врачи.

 

"

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  угу давай....но на следующей неделе я может и на машинке буду))....а так она очень удобная, я на сохранении с ней лежала, потом подружке отдала, она уж очень довольна была, но щас ребеночку у нее уже 9 месяцев , кормить перестала....подушечка без надобности....вернули

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я как порядочная жена скаталась сегодня с мужем и мамой в ИКЕЮ, за новыми тарелками и новым плащиком. А теперь кофеек пью с вкусным миндально-абрикосовым сыром.

У меня у знакомых Давид - они его сокращают в Давидика. А вообще классное имя!

Ссылка на это сообщение

А у меня не было такой подухи, хотела заказать - не успела ... Мне тоже кажется удобная штука

 

Буся, молодца! А что за сыр такой? Вкусный? Плащик тебе, надеюсь?

Штуша, лайкаю!

 

Вот как человек, который смотрит сумерки, может говорить плохо о холостяке? :anger:

Ссылка на это сообщение

У меня подушка была - мне невестка отдала, потом муж ее куда-то дел по моей просьбе. Классная вещь.

Плащик себе :) А то у нас тут прямо весна-весна пришла. И самое приятное - на размер меньше, чем я думала. И вообще - я следующую неделю решила ничего сладкого не жрать - мне это пару килограммов убирает.

 

Сыр австралийский Moondarra - специальные десертные сорта. Я вот его перед диеткой поглощаю.

 

Штуша, сходи на УЗИ. Я когда газы за аппендицит приняла - мне на УЗИ все увидели, и приход месек по дням предсказали :)

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

А я себе купила подушку не специально для беременных, а в обычном магазине. Она в длину 1,5 м, толстая и с шариками внутри. Мне нравится, даже просто пожамкать шурша шариками помогает от нервов))))

Ссылка на это сообщение

Не бурундучки...подушка весчь..я сразу на 4 недельках стала себе под пузик обычные подушки подклпдывать...а потом в боль5ице уже без нее бы больше месяца не вылежала бы....а когда уж ребеночек родится вообще вещь не заменимая у нее есть наволочка у которой на концах ленточки ...их завязываешь и в центр кладешь ребеночка и спит как убитый и играет....но правда когда подрастает....тяжелый становится и в дырку проваливается ..но до 6 месяцев незаменима

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так птички. Завтра с 9 утра начинаем меня ругать! Первый из трех госэкзаменов у меня завтра, я слегка нервничаю. Хотя бы 3 получить мне. Так что в выражениях не стесняемся, ругаем! Потом еще 2 раза разрешу ругаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...