Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(цитирует) для обезьян мощным психо-эмоциональным стрессом является придание ей неподвижности, так называемый иммобилизационный стресс.........

 

я поняла, Чучундрик обезьяна.. во :think1:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: ТО ИСЬ Я ПРАВИЛЬНО СЕЙЧАС ВКУРИЛА, ДА? охотник смотрит сумерки......... покатилась под стол

(энергично кивает головой) представляешь? Боюсь , когда пингвиненку зададутдомашку что смотрят мама и папа по телеку, учительница будет в акуе :hohot:

 

Шелдон,  ни пуха ни пера тебе, ученая птичка! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Чучуня,  бибизьянка (гладит по голове) :) кто ж тебя обездвижел? Ходи-гуляй, все же хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:anger::bat::dash_kolob_girl: встала мать итить в 6 часов........ приперлася как правильная к Г......... она до 1 числа не работает...... ну не мать-перемать, а?

:malicious: Шелдон, я сегодня буду тебя каааачественно ругать....... так шо меньше пятерки не приноси даже :flower: не волнуйся, птичкин, все будет кучеряво

 

Sky_Gul, :D мррр, мррр.... хладьте, хладьте....... (жалуется) меня стричься не пускают :) мне челка на мозг давит..... гыыыыы

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D прувет, неее, точняк челка..... она всегда как отрастает чучундрик психует

 

как ты там? отчухалась чуток?

ну тогда отрежь ее нафиг- суеверия. Должны быть в удовольствие ))))))

Я нормально, ползаю потихоньку))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D тогда мне маманька бошку отрежет, ага

 

:flower: ой, чуть не забыла-то....... мужайку с днем рожденья!!!!!!!!!! ты ему луччий подарок сделала, молодец птичка!!

маманьки могут, это да)))) они любят волосья))))

Спасибо, мужайка будет рад поздравлениям)))

 

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  вот ить хитрая птичка! Лучший подарок мужу сделала, и мучиться не надо думками :) Поздравляем молодого папашку с днем рождения! Ура!

 

Чучуня,  ободок прицепи (уворачиваюсь от тапок)

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а ты чего не спишь? У вас ведь рано совсем? Сколько мужайке исполгидось?

так я же в клинике, здесь рано начинают лазить, то одно, то другое...

37 мужайке)))

Ссылка на это сообщение

А у меня еще молока нет, просто сосет по 10 минут, так сказали... А делаю вроде ничего такого, вчера почти встать не могла)))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Шелдон, ругаю тебя :)

Аноли, мужа с днем рождением! Папка с сыном теперь будут всю жизнь близки :)

 

Слушайте, а я задумалась - у нас в стае я единственная извращенка, у которой муж младше?

 

Чучуня, можешь мне пару подзатыльников - а то как-то хочется вернуться под одеяло и там провести неделю.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

casa_mona, ;) глажу по голове..... вылазай пингвин из под одеялки, вяяяясна пришла, погода налаживается.. а под одеялкой темно и микроклещики :D

 

:D (хихикает) щас мужик у ленки малышевой спрашивает нормально ли, шо он в 55 лет просыпается кажинный день с эрекцией...... а второй мужик говорил, шо не нормально, потому шта ему 50 а у него такое щщасте в лучшем случае раза 2 в неделю :Crazy: ленка ему посоветовала молча завидовать и сказала, шо нормально

 

casa_mona, :think1: хм....... а у Иухеньки муж не младше или мне приблазилось? шо извращенка-то....ему ж не шешнадцать

 

Anoli80, :D (хихикает) а сколько корова дает молока......

да мы молока не видали пока

тебе еще не задвинули теорию о том, что количество молока зависит от настроя женчины?..... ну так слушай...... в каких-то сильно африканских племенах дитев рожают мамки а выкармливают ну те бабцы которые на общественных работах не заняты...... и молоко у них приходит, несмотряч на то, что они не рожали........... и женчина, которая съедала в день миску бобов давала удой больше, чем женчсина с нормальным питанием....... поэтому смотри на прынца, няшся и сублимируй..... и будет тебе щщасте :flower:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас +2 и самая няшка-серая тушка под одеялком нежится, типа иди сюда хозяйка.

На два года всего муж младше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...