Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona, У меня муж младше меня, ажно на семь месяцев. Вот! :malicious:

 

Привет, птички!

 

Anoli80, ну что, ты теперича наконец-то выдохнула? :D Никаких таракашек нет? Или у тебя их и не было?

 

Птицы, а у нас завтра +19-21 обещают! Лето прям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Гы))) имя у нас в процессе выбирания)))

Да, пингвины не маньячко- вот бы лет 20 разницы, это я понимаю )))

Штуша, у меня тараканов, как собак нерезанных))) куда же без них... Я их просто иногда ***** подкармлииваю, чтоб не загрызли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, пингви, когда появляется ребенок, ты становишься совершенно другим человеком! Постоянный страх, это составляющая моей жизни теперь! :) Боишься не только за ребенка, но и за себя, опять же из-за ребенка! :malicious: В каждом возрасте ребенка свои страхи и заморочки! Ладно, пугать не буду, сами на своем личном опыте узнаете! :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, поздравляю!

 

Блин, а у меня начальница таскает с собой на работу своих детей, пока каникулы. А они сегодня еще не кончились, оказывается, собаки. Третий рабочий день подряд у меня в кабинете два пацана шести и восьми лет. Буся делает рррррр!И не потому что она пингвин - а потому что два парня такого возраста это дурдом по-любому. И человечество бы не придумывало, куда девать детей на время работы, если бы их можно было бы таскать с собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D привет, птичка совратительница малолетних........ от и как ты докатилась то до такой жисти

 

Sky_Gul, :D ну ты пингви это....... не буди комплекс в мушчине, а то заберу под крылушко :P

и потом сдается мне привирает мужик........ или не работает, диванный нахлебник какой-то......... :malicious: волчик тоже гооврит есть у них на работе дедок один и регулярно рассказывает шо у него жона, любовница и он всех чуть ли не по пять раз в ночи.......

 

Шелдон, :embrace: поздравляю, вумный птичкин!!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а консультант по грудному вскармливанию у вас там приходит? учит как сиськи перед кормлением мацать чтоб молочко подошло?как нижнюю губенку прынцу прикладывать чтоб правильно взял и трещин потом не было,,?как ему помогать в процессе,.? мы с сынулей дней 5 маялись пока друг под друга приспособились.так что если настроена на ГВ,если первые дни не очень будет получаться,главное не нервничай,голодным деть не останется его накормят.первые трудности стоят того .зато потом когда зубки будут резаться или газики мучить будут мамкина сиська-лучшее лекарство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да нет, не от экзамена. А от того что проснулась сегодня в 4 утра, встала в 6, кот орет дурниной, готова выкинуть уже его. Не потому что март он орет, а просто тупой и старый :(

Ссылка на это сообщение

Штуша, не волнуйся, у нас тоже +12 было :) И ничего - снег выпал как миленький. Я сегодня перед работой мужу пишу: как там погода? А он мне - "Плащик рано надевать ;)"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...