Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, :22_smart: ну не хлюпь, птицундрик, не хлюпь! ну подумаешь 1-2 месяца.... щас вискарика накатишь, очухиешься, а там глядь и январь во всю идет! а узи сердца нафига?

 

 

 

и я буду им шуршать у тебя под ухом... :malicious:

вот ты иухеня.... как это сказать....... глумец......
Ссылка на это сообщение

Алюня//, да меня не длительность даже напрягает, просто состояние какого-то отчаяния накатило, хоть вой...

моим малышам 4 месяца уже бы было... а я все по врачам бегаю...опять...опять ждать...опять бояться...

в общем мысли наверное как у многих из нас, просто накрывает иногда, я сдерживаю слезы, но может надо хорошенько прореветься и отпустит...

Ссылка на это сообщение

IGLA, :22_smart: ну не хлюпь, птицундрик, не хлюпь! ну подумаешь 1-2 месяца.... щас вискарика накатишь, очухиешься, а там глядь и январь во всю идет! а узи сердца нафига?

 

вот ты иухеня.... как это сказать....... глумец......

ну у них список необходимого обновили, это в разделе по показаниям...но у меня есть показания...только вот если что-то найдут, как будто я откажусь беременеть!
Ссылка на это сообщение

IGLA, :almirena::bokaly: тихенько, тихенько, поревем, и накатим!! сейчас уже муж придет с курсом терапии..... лещиком закусим. глдишь и полегчает, глядишь и дождемся

да он папе принтер отвозит наш, у нас тут смена квартир, пока ремонт в красногорске, а все кругом архитекторы, блин ))) вот повез выручать, а обратно пробки, но надеюсь успеет до 9 бухло купить!

 

IGLA, ага, мне вот тоже это интересно. вот если б залетел в стогу сена, так шо мне перед сеном узи сердца делать? не-е-ет...... а тут вынь и положь

не, ну я у них там в интернсивной терапии провалялась как раз с сердцем, остальное нормально было, боялись кони двину
Ссылка на это сообщение

Алюня//, да меня не длительность даже напрягает, просто состояние какого-то отчаяния накатило, хоть вой...

моим малышам 4 месяца уже бы было... а я все по врачам бегаю...опять...опять ждать...опять бояться...

в общем мысли наверное как у многих из нас, просто накрывает иногда, я сдерживаю слезы, но может надо хорошенько прореветься и отпустит...

а моим 8 ((((....и я даже не бегаю (грустит)
Ссылка на это сообщение

хм...у меня в теме чисел 17 января выпало... походу подсадка будет как раз 17... совпадение? или вселенная прикалывается :think1:

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D анекоторым жоних как даст под задик.... и как они побегут рыженькую девочку состругают, пингвины даже ухом чухнуть не успеют, как рыжий вперед всех управится

Ссылка на это сообщение

:( не будет мне сегодня вискаря, муж не успевает по пробкам, а у меня нет сил уже переться...

а стратегического запаса нет никакого? а у родни экспроприировать?

 

:( а мне чавой, да июня ждать? а иголка иухени алексеича сказала до 32 лет. пичалько

Ссылка на это сообщение

Милан, :reverans: оо!! иухений алексеич возобновил прием.. ну спроси, ага :P поговори с ней сурьезно, скажи я за два года кукушкой поеду

 

Алюня//, друх :smiley0091: вот что этой вселенной надо от нас!

как шо..... нохи... давай дружок, натягивай ботинки. еще маааленькое усилие и надрызгаетесь вечерком
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...