Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, :P (голосом фрекен бок) поооозвольте...... но у меня нет на плите никакого молока

 

Скааааай, а Шелдон дразнится....а мне ободок, а она с постриженной челкооой (просится на ручки)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птицушки- несушки ))))

Меня вчера тоже псих крыл, каждая акушерка и медсестра по- разному советует, как из меня молоко добыть. Не знают, что я пингвин, сучки противные... У, я злая...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :almirena: тихо птицун! будет тебе молоко..... ты главное псих уйми, ага........ а вообще нетуть или мало? ну не няшка ты, ну шо ж теперь на суку вешаться..... не голодный ж год на крайняк...... смесей хоть завались, наест принц шчеки

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет! А я пришла на работу - а тут коллега из соседнего отдела всем в подробностях рассказывает как ее сестра вчера родила :( А мой птиц и так вчера вещал на тему, что если бы ему в больнице сказали, что он через год даже близко не беременный будет - он бы в окошко, наверное, там бы и прыгнул. А муж говорит - а если бы два года назад? Я говорю: если бы два года назад мне бы сказали, как все будет - точно бы сразу уконтрапунктился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас в теме августят куры уже вовсю детские вещички с колясками и кроватками покупают, а я сижу и трясусь - день прошёл благополучно и слава Богу, боюсь даж что-то загадывать. бурундук-неврастеник. Может отключить мозг и тож по магазинам пойти шляться, а?

Ссылка на это сообщение

Скай, вот для меня программирование такой темный лес, что я тобой, да еще программистом просто восхищаюсь. И Чучуней восхищаюсь - как человек, у которого по химии было твердое два :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :D хмм, а у некоторых-то экватор сегодня :flower: ко-ко-ко........ иди пинетку шоли купи какую курасивую..... розааавую. вдруг так отпустит немножко

 

casa_mona, :D та ладно, в химии все просто...... там главное шобы все было ядовито синего-красного цвета и лихорадочно булькало (судя по фильмам) на самом дело оно правктически все бесцветное и воняяяяет :P

:sorry: если мне рассказали как все оно будет, то я б еще в 2008 с балкона сиганула....... была у меня такая мысля на этапе планирования, ага..... от поэтому тульских бабок и боюсь....... расскажут еще че меня светлого в жизни ждетЮ, так и не удержусь ведь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :almirena: тихо птицун! будет тебе молоко..... ты главное псих уйми, ага........ а вообще нетуть или мало? ну не няшка ты, ну шо ж теперь на суку вешаться..... не голодный ж год на крайняк...... смесей хоть завались, наест принц шчеки

так и я о том, привязались, тварюки,,, ууу

Неа, не видать пока... Да после такого стресса и неудивительно вообще- то. А так мне вчера вот пришла в голову мысль, что просто радоваться уже не получается, хоть убейся . Так и ждешь сюрпризов отовсюду. Мож на пенсии расслабиться можно будет

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  поздравляю с экватором!

 

Шелдон, ну так первого апреля самый любимый прикол поставить себе зеленый плюсик...... вот и.....

тупой прикол. Потом же опять надо себя убирать из этого списка.
Ссылка на это сообщение

Точно, с экватором, Ника!

casa_mona, я пошла глянуть на длинный список положиитешьных тестов, и наткнулась на девочку с другого сайта.Я начинала планировать в январе 2012, она только-только забеременела. Вот Ща второй у нее будет, а Ларик пингвин :( хочется тоже того-самого ...

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  птиц чем больше нервничаешь, тем хуже молоко выдаивается. Поэтому ты успокойся. Просто сядь и спокойно сиди. И начинай разрабатывать грудь. Капелька за капелькой и потечет. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: у меня день на 4-й че-то зашевелилось....... но только или давила прям по каплям или молокоотсосом тоже с гулькин ....эхм..... ну ты поняла....... так шо несмотря на размэр не молочная я корова.......... :Crazy: а вообще мне помогало представить что малявка присосалась и ест......так что ты прикладывай дитявку, может чего и нарисуется......... :friend: ну прям радоваться захотела она сразу........ погодь, дай организму прочухать, шо все позади ужо........ щас домой выпрут и жизня наладится

 

:D (хихикает) от щас нам-то Аноли втащит за советы, ага........ на медсестрах сдержалась еще

Ссылка на это сообщение

так и я о том, привязались, тварюки,,, ууу

Неа, не видать пока... Да после такого стресса и неудивительно вообще- то. А так мне вчера вот пришла в голову мысль, что просто радоваться уже не получается, хоть убейся . Так и ждешь сюрпризов отовсюду. Мож на пенсии расслабиться можно будет

Бедный пингвик, никак его в покое не оставят :anger:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а консультантов по ГВ нет у них? Самое главное прикладывай принца каждый час, буди и тормоши, пусть работает на мамку. После кс молоко приходит позже, успокойся, все будет. (уворачиваюсь от тапка)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: кажный час???? а мне говорили раз в 3-4 часа цедить

 

:D а принц-то в мамку характером......если его кажный час тормошить, то там тоже можно нехилого леща отхватить, я думаю

Ссылка на это сообщение

Уф, у меня прямо руки трясутся от злости. Аноли, держись птиц! Такая нервная Б, так тяжело разродилась, щас еще молоко не приходит! Я прямо не знаю что тебе посоветовать, как поддержать! Очень переживаю за тебя, друх!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...