Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне еще говорили наклоняться над кроватью, 10 раз сцеживать на ребенку, потом этой грудью кормить. Это только звучит страшно, на становление лактации ушло около суток :)

Вот как какахи станут нормального цвета, значит все ок :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а у меня молока было залейся просто и пришло оно на второй день после родов... И ночью я сама просыпалась от болей в груди-грудь наливалась только так, мой организм требовал ребенка, меня прямо трясло, инстинкт работал-накормить дите. А дите не было... Вот я тогда поняла почему в роддомах мамочки детей воруют. Не со зла, это животный инстинкт какой-то в голову стреляет и все...

Ссылка на это сообщение

Скайчик,у меня тапки самонаводящиеся, так что гляди мне)))))

Да завтра уже выписывают и домой прийдет акушерка- консультант

Мелкий с характером, да... И боюсь, что с моим))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не переживай, Дианка, молоко обязательно придет... Это заложено природой! Беременность - самая прекрасная пора... (истерически ржет)

Я думаю, нечего переживать. После такого стресса, немудрено. Придет- гтлично, нет - есть смеси

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а че боисся-то......... залатой характер...... :flower:

 

Sky_Gul, прэкраснаяы пора......... чета чучундрик вспомнил как дома в темноте сидел с этим молокоотсосом лядским....... он еще так скрипел противно................

тьфу, все, на ручки хочу

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :m0591: чавой там 10 раз сцеживать-то........ елки моталки........ чучундрик вот максимум за один присест грамм 10 смог отжать........

10 дойных движений :D

Лан, вас учить только портить - разберетесь :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да от кто ж тебя взвесит-то, если не жк......

 

Чучундер, идем на ручки! (заодно от тапка илонкиного защитюсь :hohot: )

Все пингвины- психи :D

:D от ехидина........ маленьким лохматым обиженным чучундриком от тапок прикрываесся....... ай-яй-яй
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :embrace::hohot: у тебя тоже скрипел.......... блин..... жуть........ и тишина такая и он скрипит скотина (истерически хихикает)

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  я вчерась в магазине в зеркале свое пузо увидала... До сих пор под впечатлением! :) дома я его таким не вижу почему-то. Вот теперь думаю, такое пузо (ттт), а швы-то швы, как долго они выдержат... Боюся я теперь.

Ссылка на это сообщение

Пришли мои анализы, порция первая, пролактин по-прежнему высокий, 840 при норме до 530, и макропролактина 45% при норме до 40% :( при том, что цикл теперь стал ровным :(((

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  может ты понервничала перед сдачей? Пролактин, он такой, чуть вздрогнешь и все-повышенный.

 

И его достинекс сбивает только так. Раз в неделю полтаблетки выпить-все, пролактин весь сбился. Я это тоже лечила...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...