Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне, когда после В не было месячных, прописали достинекс - я пропила, цикл стал ровный. Я решила, что все нормально - раз раньше меськи гуляли, а теперь все нормально. Ан нет :( А вот как от стресса избавиться - если только голову себе открутить.

 

Скай, семь лет назад была аминорея - по причине Василия. Потом после В вернулась.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, от василий звэрь мушчина........ ну и правда и попьешь достинекса по чу-чуть.......его ж прям и при планировании назначают и даже в начале Б.......... у тебя врач разберется, не переживай....... будешь как все порядочные пингви с утра в пасть горсть таблеток закинул и побежал практически здоровый на работу

 

veryoffkina, привет, птицун........ хоть ты-то не скулишь я надеюсь,а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это бромокриптин можно, достинекс нельзя :( и из него еще месяц на выход дают - да и вопрос, помог ли он, если пролактин так и остался высоким. Что-то у меня уже таракан про аденому гипофиза пополз :(

Ссылка на это сообщение

А у меня скоро критический срок - 16 недель, надо опять в больничку:( На фоне ваших разговоров о молоке, аж прослезилась... У меня оно на следующий день после В появилось и я 2 недели с ним боролась, шерстила интернет, старалась меньше пить, горячее вообще исключила... А сиськи все равно раздувались и болели(( но кормить некого было :girl_cray:

 

Чучуня, как видишь, скулю((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

гадский ежик!!!! от только вчера целый кастрюлю супа наварила, а он сегодня прокис, мать его за бороду.......... от шо за жисть, опять кухарить сегодня

 

casa_mona, точно-точно....... там совсем много должно быть..... так что не накручивай мозги

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

casa_mona, я в этих всех гормонах не понимаю(( поэтому, могу только посочувствовать тебе :almirena:

 

Веревочка, возьми нас с собой в больничку, мы тебе скучать не дадим!

Да, куплю себе симку с подключенным инетом. Буду вам жалиться))

Ссылка на это сообщение

Птицы, как долго мне перележивать надо? Я в 15 с половиной собираюсь улечься и в 17 домой хочу...

 

 

И не говори, причем она так удивилась, говорит так строго: решили же, что летом будете! :Crazy:

Строгая у тебя доча))) не разрешит отбиться от графика)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  меня с моим анамнезом врачи все 2 недели держали, через 10 дней не отпускал никто, так что... От врачей зависит, как они проникнутся в твою ситуацию.

 

Штуша Кутуша,  Штунька, завидую тебе по-белому :) тоже хочу доченьку-подружку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а ты с фемибионом магний пьешь? Я вот пила магнелис в6. вчера начала фемибион пить, а в нем уже есть витамин в6, но нет магния. И в суточных нормах витамина в6 я запуталась((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  я магне б6 форте пью. 1 таблетка 2 раза в день, там магния 100 мг. Хорошая доза, мне хватает! Обычного магния б6 я пила в 3 раза больше, но он чет плохо мне помогал.

 

В магне б6 по-моему магний 40 мг.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Штунька, завидую тебе по-белому :) тоже хочу доченьку-подружку!

Сейчас я понимаю, что как это круто, что я рано родила. :Crazy: Мы сейчас реально как подружки! Обнимаемся и целуемся без конца, над мужем шутим! Надеюсь, что такие близкие отношения у нас навсегда останутся! Причем она у меня не по годам рассудительная и меня даже поучает! Мы сейчас как бы ролями поменялись! Она более серьезная, чем я была в ее годы! :Crazy: Сейчас получается что дочка надо мной как бы шефство взяла!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: нет, все-таки наверное нам Штунька мальчика притащит...... там муж подколдует, чтоб так получилось...... а то больно "спетая" в с дочей коалиция, затуркаете мушшину :P

 

(поет) эххх, хде мои 17 лет........ хде мой черный пистолет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...