Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вчера я пришла с работы, спина болит, легла сразу на диван отдохнуть. Дочка заходит, встала напротив, говорит: Ты уже легла? Ну хорошо, что ты лежишь, я тебе кое-что сказать хочу, только обещай не ругаться!

Я сразу так напряглась, первая мысль, про...какала айфон. А дочка спрашивает: Ну все? Готова?

Думаю, звиздец, что там за новость, что я если бы не лежала, должна была бы упасть! А она говорит: я тройку за четверть по французскому языку получила. Тьфу, блин! Причем это второй язык, дополнительный, а основной у нее английский, так как она в английской школе учится. Хитрая жопа, издалека зашла, я уж приготовилась в глубоком обмороке лежать! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  ляпотааа (завистливо вздыхает) А пингвиненок мне сказал, что только до 27 лет разрешит мне обнимашки-целовашки, а потом у него жена будет :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: а почему именно в 27? и шо он до 27 лет не женится????

(считает на калькуляторе) если офиноген богиня (местает подобраться поближе к лосям и прочим кулинарным изыскам), то невесте дай Бог будет 19......... ладно, валяйте...... жанитесь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  хз почему 27, он иногда странные вещи говорит, и это сбывается. Наньше до смешного доходило, сидит в стульчике, я его кормлю, он ручку подни?ает и говорит тук-тук! Я грю где? Он грит папа. Через пару минут охотник заваливается... Притом, что график у него свободный, ко времени не подстроишь!я.

Вот когда ему было 4 года, он сказал, что в 8 лет у него будет братишка и сестренка ОДНОВРЕМЕННО :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Штуша Кутуша, классная у тебя доча. Ты ее во сколько родила? Я тоже хотела рано родить, чтобы потом подружками быть))

 

Sky_Gul, :D до 27 только)) У меня у мужа свекры были в шоке когда мы сказали, что собираемся пожениться, ему было тогда 24, а он родителям всегда говорил что в 27 женится)))

 

Девочки... вот не могу понять.У меня вроде низ живота тянет... а почему фиг знает.И по моему в промежность отдает, что то я не могу организм свой понять. Может свечку папавериновую поставить? Или может это реакция такая от моих других свечей...

 

Блин...че за фигня с сайтом... мой ник вообще на русском сейчас.Надеюсь это только на 1 апреля действует, а то раздражает прям.

 

и еще этот смайлик добавляется....ааа..вот что модераторы наделали((( У меня вместо кнопки отправить- написано Узбекистана Отправить. (хихи)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а как это тонус?))) я ж не помню или не знаю.Неа,не пью.У меня его и нет))

 

Ой, я ж кстати вчера ходила узнала свои анализы. Все супер гуд)) Даже гемоглобин 112, такого высокого вообще не было никогда. Врач говорит-это все потому что Элевит пьешь,там как раз железо. Ты ведь пьешь?) Я такая-конечно пью)) (а сама не пью эти витамины,ем гранаты,киви,яблоки,гречку и пью сок гранатовый).

Ссылка на это сообщение

А при чем не сильно тянет,так иногда... если прислушаться к организму. Может поесть надо?)) и пройдет.

 

А я хочу двойню.... или даже тройню.Но страшно((( Хотя как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не.значит не тонус. Да ноет постоянно, но с перерывами что ли.

 

Пойду поем,если не пройдет поставлю папаверин. Меня так эти таблетки и свечи достали уже(( Хочу уже ляльку на руках... Еще смотрю Истории из роддома,сижу и умиляюсь деткам... У Илонки ведь такой же сейчас. Как здорово!!!

Ссылка на это сообщение

А я это, смеюсь :) позвонила в фин. отдел на работу в управление, говорю это Ш., хотела бы переговорить... Девушка перебивает меня, говорит сейчас я вас соединю с вашим бухом. Бухгалтер которая начисляет нам зарплату меня сразу узнает, даже по имени обратилась. :) в чем прикол весь, я этих людей не видела ни разу в жизни, а фин. отдел начисляет всем отделам по всей области! А их больше ста! А людей в каждом отделе в среднем 30-50! А меня по имени/фамилии узнают :) и смешно, и грустно, они наверно обалдели от моей наглости: с больничного на больничный, отпуск, декрет :) хе хе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D вот видишь))) уже не надо объяснять кто ты и откуда и чего звонишь.

 

Шелдон, нормальные у тебя декретные вышли?

 

Мне наверно надо в соц.защиту сходить.Узнать про выплаты все.

Ссылка на это сообщение

Блин не могу с телефона смайлик поставить, где там смеется от души-это я сейчас :)

 

Radharani,  да нет конечно, че я работала-то, совсем недолго и з/п минимальная :) чуть больше 25 тысяч должны перечислить

 

Чучуня,  неа :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  прально, у них работа такая - считать больничные-отпускные декретные , а не то у нас страпон имеется :malicious:

Ой, я лучше по-очереди схожу за дитями, так Ларику никакие узбагоительнве не помогут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...