Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ариадна, тянет живот несильно, просто ощущается, что он есть? То тонус матьегоразэтак, я только потом поняла... У тебя срок сейчас критический, ты чего покапаться не залегла?

 

Думаю, что меньше. Я наивная маргаритка, да?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani,  вчера памперсы купила в роддом и салфетки влажные-попу вытирать :) малышу, не себе, себе я за 25 рублей покупаю :) ползунки нам дадут, а распашонки с пеленками у нас остались. Кроватку/коляску на этой неделе в выходные поедем покупать, если мужайка приедет :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D я не думаю о критических сроках)) я предпочитаю думать о том что каждая беременность индивидуальна и все будет хорошо!

 

Девочки, я поела и все прошло)) Ничего не тянет больше.

 

Шелдон, крутооо!!!! А мне надо только бутылочки и памперсы купить. А так все есть. Я запасливая птичка)))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  не знаю, все равно будешь переживать. А еще двойня такое дело: один из дитев всегда сильнее другого, один всегда будет ущемлять. Закон жизни, ты ничего не сможешь с этим поделать. Меня брат "успокаивал", когда я только точки на узи увидела, с/б еще не было и врач сказал, что одна точка может исчезнуть, так вот брат говорил: а вот у акулы в брюхе акулята сидят, они там растут и жрать им нечего. И тогда они начинают жрать друг друга. Кто остается тот и рождается. Нормально успокоил? :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ага.я такая.давай дружить :friend:)) Да ну а вот чего переживать? Я стараюсь наслаждаться)))

 

Шелдон, кстати да.... акулы они такие. Хорошо что мать-акулиха не знает про это.

Ссылка на это сообщение

Ох мне так моя новая аватарка нравится (вам видно?) ... Она меня успокаивает) на нее медитирую..оооом...шанти шанти.... ...

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, в каком песике из какого мультика? я только 2 песиков знаю- пес Шарик (из котенка по имени Гав) и голубой щенок))

 

Шелдон, да есть. и уже стоит :D и комод есть. все вещи уже в комоде лежат.

 

Щас сфоткаю покажу наш детский уголок, правда ковер еще не постелили.Но он есть, на балконе лежит))

Ссылка на это сообщение

'Radharani, Я родила в 20 лет! Ей 8 апреля исполнится 15 лет! Совершенно взрослая! Так классно теперь с ней по магазинам шататься и муж не нужен! )) Ходим теперь с ней белье красивое выбираем, залезем с ней вдвоем в примерочную, меряем, а потом обсуждаем! Она мне даже советует всякие модные тенденции и косметику, она в этом разбирается лучше меня! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот наш детский уголок))) -88693455.jpg-88693455.jpg-88693455.jpgМне так бортики на кроватке нравятся)веселые.

 

Штуша Кутуша, классно!!!Я тоже так хочу!!!

 

Вот я думала, что если придет дочь и скажет что она Б-на, то я ее поддержу и она родит,будем воспитывать. Но на аборт никогда не пошлю. Постараюсь воспитать из своих детей хороших,добрых,честных людей!!!

 

А то вот смотрю..некоторые мамаши так реагирую когда им дочь говорит что Б,а доче лет 17-18.Отправляют на аборт...а это же непоправимые последствия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Radharani,  здорово! Вы уже целое приданое приготовили! )) Светильник какой яркий, радостный! )) Я бы еще картинки яркие на стены повесила!

Я бы хотела, чтобы дочка рано родила! )) Она не хочет! Говорит: мам, ну ты совсем! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у меня наклейки на стену с Винни пухами есть. Потом сделаем. Все такое желто-оранжевое.

 

А дочка у тебя может влюбится в хорошего парня и родит))

 

Шелдон, да щас бортики на любой вкус. Проще сшить и дешевле будет. Нам кроватку с бортиками и матрасом отдали, а комод бабушка дала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: у соседей кто-то таньку буланову слушает......... эхе-хей....... я то думала у нас только золотого кольца любители, а тут еще какие-то эстеты завелися

 

Radharani, :D классный уголочек! так и захотелось стать дитем и там улечься

 

Radharani, ой, пусть в 24, лишь бы не в 17-18 :Crazy: Только у Чучуньки соусем малолетка еще будет (хихикает)

:hohot: боюсь как бы волчик вам хвоста не накрутил тогда, ага....... так что кыстыбыи заранее пеки, шоб наготове были
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня:hohot: (жалуется) они тут позитивные все, говорят что пло.о-плохо не бывает... Ага-ага Ой, мне охотник про свой первый раз рассказал, моя до сих пор в шоке :Crazy:

 

Штуша, ну насколько рано? Не в 18 же лет?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  уфф, чойта я переживаю... Давай мне меню чего Волчик любит :)

Шелдон, охотник сказал пусть приезжают! На охоту свозит - не вопрос :)

 

Sky_Gul, :D ну-ка, ну-ка,наааам!! ну хоть на ушко

:malicious:

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...