Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я плакала пока только 2 раза. Первый - перед зашиванием нервы сдали. И ещё реклама по телеку "Чтобы ваш ребёнок родился сильным и здоровым, надо пить витамины!" Я ревела и причитала "почему нельзя просто пить витамиииныыы". А второй раз после операции, очень уж жалко было малышку и себя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :almirena: ага пить витамины........ и мочу сдавать........ и с люстрой поездить по городам и весям.... эх

 

:D от как хотите........ самая позитивная женчсина это танька буланова........ она уже второй час без продыху воет... это ж какая дыхалка нужна...... :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, про люстру я часто вспоминаю))

 

Я вот вам рассказывала про беременную знакомую, которая курица и любительница дома 2. Ей рожать в мае, будет девочка и назвать решили Лизанькой)))) А ещё у её муженька (у него цыганские корни) недавно был день рожденья. Так ей пришлось принимать в гостях 20 человек его родственников и друзей. И ни кого не волновало, что она глубоко беременная.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

А там ещё в семье мужа считается, что женщины рожающие девочек, мягко говоря, бракованые и ущербные.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ну да, у неё на недельку поменьше срок. Но там такой муженек... Сейчас он хоть на работу устроился, а то дома сидел и у родителей деньги просил. А она работала и получая зарплату, спрашивала у мужа "можно я себе краску для волос куплю?" И что вы думаете отвечал муж? - "НЕТ". Вот такая любовь)))

Ссылка на это сообщение

Не, самый психованный пингвин это я. Сижу я на работе, в пролактин свой втыкаю, а в соседнем кабинете, значит, коллега в подробностях по пятому разу стала рассказывать, как ее сестра вчера родила. И вдруг у меня слезы просто сами собой полились :girl_cray: . Пришлось наврать про внезапный конъюктивит и отползти домой в пампасы :(. Вроде не запалили меня - так как я обычно самый спокойный пингви на работе.

 

Записалась, блин, опять к психологу - пусть расскажет, как этот круг разомкнуть, что гормон от психов высокий, а психую я от его результатов :(

 

А вообще я со своим пролактином договариваюсь, чтобы он к Аноли в Германию отправился - там как раз его ждут :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  спасибо, друг! :)

Катеринка похоже в больничку залегла, пошарила по ее сгобщениям, она хотела лечь если направление дадут :)

 

Больше никто не потерялся? Милан была на днях, иглуха с рыжиком тоже...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D я такая спокойная потому что деваться некуда)))

 

рилл, не знаю все ли это надо)) на свой взгляд))) это ведь лишь список.

 

 

Sky_Gul, у тебя уже автоматически наверно слезки льются пока ты в душе.

 

Я досмотрела Женского доктора((( еле слезы сдержала...

Ссылка на это сообщение

Малахова смотрите!

 

Sky_Gul, а о чем ты думаешь, что слезы льются?

О ребеночке своем нерожденном :(

Не, думаю о всяком и песни даже пою... А потом само в голову приходит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...