Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, у меня тоже раз и картинки перед глазами. И так больно больно... Вот читала девчонки рассказывали как они после кс отходили. Про катетер, капельницы, какие они бедные да несчастные. А у меня перед глазами реанимация и голоса врачей... И тоже слезы льются, льются(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:think1: хы зы как я отходила от кесарева....лежала и пялила в потолок...... а под кроватью 2 пакета, которые надо было в реанимацию передать...... а в лапе капельница..... и все ждала, когда разрешать встать, чтобы на 3 этаж к детям все это оттащить......а мне почему-то не плакалось сначала..... потом только, когда на следующий день врач пришел и сказал, что девочка скорее всего не выживет......ну а уж потом вообще экшн пошел
Ссылка на это сообщение

:D ну и чаво разнюнькались? вы тут того? в душе чтоля моетесь вместе с планшетом? Ларик...... тебе явно пора быть уточкой....... да и офиногену тоже каким-нибудь бешеным сусликом........ а не, я обизян :P

 

Шлдон, ааа,я читала...... да мне каджется стеб все это апрельский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, а ты это...... нечего...... почему о нерожденном....... ты его родила...... просто он с тобой не остался...... там видимо был нужнее :almirena:

 

(хихикает) щас Анолишке принц сиську откусит, она придет злая и всем втащит, во..... сидите бойтеся

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D блин, я представляю, что бы волчик написал про срач, если б он этим заморачивался............ ну и нельзя так, что везде всегда идеально все прям было......и главное в семейной жизни выгрести пыль из-под дивана и вовремя поплакать в ванной......... не, ну можно конечно мужика понять, что он только настроился на боле-менее устаканившуюся жизнь и что они чу-чуть выдохнут, как все по новой........ :sorry: но члэн пардон в эту женчину пхал он, поэтому как говорится будьте готовы отгрести

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я не знаю как нужно быть человеком чтобы не видеть/убирать очевидную грязь. Игрушки, вещи-фиг с ними пусть валяются, но чтоб какашками пахло и тараканы бегали это уж вообще... Меня муж вообще бы каждый день ругал за это.

Ссылка на это сообщение

привет, птички))) Я уже с утра сгоняла и кровушку сдала - бррррр, опять мне вены раскопали - бееее

Зато настроение как-то получше))) Весны у нас на Урале, похоже, не будет. Утром ввела собакса гулять, так она у меня по самую грудь в снег провалилась, а мне уж так солнышка хочется

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, j, в обычном икеевском пакете храню, внутри засохшие шукрки от мандаринов и иные антимоли. :)

 

девчонки, всем привет :))

я уже второй день подряд танцую с утра - привлекаю деньги и радость:)

 

а да все в хоровод все встанем и как станцуем и споем:)

post-126084-0-80583500-1396424180_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...