Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мдяя, меньше есть - это сложно)))) я вот сейчас на обед сходила и опять налопалась до отказа - вот как себя ограничивать,а? Как прихожу в столовую, так сразу включается режим молотилки: глаза завидущие - руки загребущие - жееесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, :D сдекретом, обжористый птичка!!!! лежи давай и растижопку ешь

 

Ника_86, и ты ешь спокойно.... если че, тебе б в жк уже леща дали, у них этот вес как красная тряпка

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  как гиня скажет, моя сказала что я набираю много, но мне кажется что она преувеличивает... набор веса 7 кг на этот срок, ну не критично

Ссылка на это сообщение

рилл, с декретом! расслабляйся на больничном!

эх, а у нас опять сегодня бабушка приедет - я вот такой птиц :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  с декретом птичка! 11 кг не хочешь? У нас с тобой 3 недели разницы!

 

Ника_86,  ну вес просто надо контролировать сам по себе. Если резко стала набирать, по кг в неделю это уже подозрительно :)

 

Sky_Gul,  я тоже хочу так плясать :) хотя бы лежа на кровати и ручками делать танцевальные па!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!!

 

рилл, с выходом в декрет тебя!!!

 

прочитала я тот блог про аборт, муж фуфу... и жена видимо тоже... Печалька. Если им ребеночек не нужен,пусть они его родят и оставят в роддоме,его же сразу заберут родители настоящие.

 

У меня мама аборт делала и бабушка...я вот расплачиваюсь видимо. Ладно маму хоть муки совести грызут....а бабушка так и не поняла что сделала,при чем срок у нее был 5 месяцев. ужс.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

рилл, всего 7 кг наела птичка? на тебе еще растижопки кусок, кушай, маленькая

 

casa_mona, :malicious: оооо, Бусе сегодня вкусняшек привезут, мммммммм

 

;) птиц Аноли, а тебе шо домой ишшо не выперли? привет

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага - мне завтра сдаваться на анализы - будут в Бусе искать внутреннего мутанта. Так что я ничего не ем - и поэтому ничего готовить не стала :))))

Ссылка на это сообщение

Ох, птички!.. Как меня сегодня ночью крыло!.. Капец. Снилась какая-то дрянь. Проснулась в 5 и не могла заснуть, накатывала какая-то паника. Вот лежу вроде спокойно, ни чего не болит... И тут как-будто волной накрывает страаах. А еще вдруг вспомнила, что забыла на ночь выпить дюфастон, материла себя как могла.

Ссылка на это сообщение

Привет любимые птички!

Так соскучилась по вам! Приятно,что не забываете! Я в больничке,муж привез планшет и симку мегафоновскую,такой тормоз ужас, еле зашла на сайт,надеюсь сообщение отправится.

 

Аноли с рождением сыночка! С опозданием конечно,но все же. Здоровья вам обоим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, офигеть, всего 7 кг, а она ругается! Я перед Б 6 кг нажрала после ОК! У меня знакомая 25 набирала. Это конечно не айс и скидывала их потом не без труда, но сейчас она как тростника стройная.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже снег выпал,на улицу не выхожу который день,сегодня в палате окно начала открывать и чуть не упала... Офигеть,похоже муж будет меня забирать в зимнем пуховике.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :blym: у мужа бабушка тоже столько сделала... Я вообще офигела когда узнала. Я всегда считала и считаю если Боженька ребенка послал, то и на него деньги будут.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, успокоительные таблетки - наше все! Начинай пить, я себя ругаю что поздно на них подсела, реально панических состояний намного меньше...

рилл, с декретом тебя "толстый" пингвин :D Я вообще не взвешиваюсь - что б еще одного таракана не растить... как можно мало набирать при постельном режиме??? А еда - это вообще святое) Секса нет, прогулок нет, еда последний гормон счастья что остался))) Одно утешает, с каждой неделькой для желудка все меньше места, и естественно много туда уже не запихаешь :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...