Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девы как думаете если плацента низкая то шить наверное никто не возьмется? Или пессарий ставить?

Врачи дозу утрика увеличили,неужели шейка может из за этого твёрдой стать?

Ссылка на это сообщение

К@теринка, нинаю про плаценту....... я за это тоже трясуся

 

:cup: Иголочка вся в трудах праведных....... иди, я тебе кофию принесла с бальзамом! мое бежевое пальтишко твоему прювет передает из шкапа....... уговаривает меня мотануть до сибири..... ты с нами?

Ссылка на это сообщение

Мамуся так классно! Прям улыбка до ушей,доча умница! Я тоже так настроилась на девочку,вот сюрприз будет если мальчик окажется,а я его все доча да доча.

Вереффкина не паникуй раньше времени,сходишь на приём к врачу,все узнаешь,если что пролечишься,хотя может все нормально если норма написано. Мне уролог сказал что они лечить начинают если больше 10*3.

Ссылка на это сообщение

Вереффкина иммунитет ослаб вот она и вылезла,я тоже перед Б сдавала бакпосев все чисто было,зато сейчас ходу с инфекциями.

 

А она у тебя в мазке я думала бакпосев показал.

У меня мазок идеальный,а бакпосев хреновый.

Да, в мазке.

 

Девы как думаете если плацента низкая то шить наверное никто не возьмется? Или пессарий ставить?

Врачи дозу утрика увеличили,неужели шейка может из за этого твёрдой стать?

Это с врачом надо решать, возьмется шить или нет. А утрик может помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  лучше знать врага в лицо и биться с ним, чем ничего не знать, ходить в неведении и потом рвать на себе волосы! Высеилась инфекция? Прекрасно! Там еще табличка должна быть-чувствительность к антибиотикам, так что врач назначит тебе правильное лечение и от этой бяки даже следа не останется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сестра приходила на выходных увидела гору моих пилюль,в шоке стоит,не думала говорит что Б могут столько таблеток пить. Мне так смешно стало.

Сейчас а/б который колят такой вонючий,кошачьей мочей воняет бэээ

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  насчет плаценты тут на БП в ответах кто-то писал, как быть и что делать. Девчонки отписались что никаких тяжестей не поднимать вообще! Не нервничать, и поднимется она на больших сроках уже. Все выносили и родили!

Ссылка на это сообщение

Мамусь у тебя вроде тоже низкая плацентация была,на каком сроке не помнишь плацента поднялась? Я боюсь что из за неё меня шиться н кто не возметься(((

 

Шелдон да мне сказали половой физический покой,больше 1 кг не поднимать,лежать,лишь бы шейка не поползла,голова кругом идёт.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это точно как анекдот для них:) живёшь одним днём,чем дальше тем страшнее.

 

Мой опять заболел абармот:( сегодня тоже не придёт...

 

Вчера приветы почка передавала,загибалась полдня,сегодня печень:) видимо а/б не нравится видите ли им...

У нас сончас,что то спать совсем не охота.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, низкая была на первом скрининге 12 недель, потом к 18 - поднялась, но я почти все время соблюдала постельный режим. Думаю это помогло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да погода не то слово,что удивляет. Мой колёса в выходные поменял,сегодня на работу на трамвае поехал. Снег в апреле вообщенонсанс

 

Ко мне голуби на окно прилетели,я их хлебом кормлю:) сидят ждут,заглядывают что дам:)

Ссылка на это сообщение

К@теринка, ты голубями не увлекайся))) Мы тоже помню в палате голубей подкармливали,дк потом они в 4 утра прилетали,и садились на подушку.Еду просили.ппц был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, ага такие смешные,сейчас подрались из-за хлеба,пока один другого гонял,третий по быстрому все слопал:)у меня окно закрыто,я им даю и сразу закрываю,ещё санитарки ругаются,что кормят их,обосрали все окна:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...