Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, у меня в начале Б была уреаплазма - всю убрали свечками Гексикон. Она лезет от снижения иммунитета - а есть практически у всех.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, не, я может и хотела бы машину, но покупать пока точно не собиралась))) меня звезда везде возит:)

 

veryoffkina, у меня в начале Б была уреаплазма - всю убрали свечками Гексикон. Она лезет от снижения иммунитета - а есть практически у всех.

Я вот после зашития ставила гексикон, но мне показалось, что молочница начинается и заменила его пимафуцин. У меня на завтра явка в ЖК, посмотрим, что врачица скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, нинаю про плаценту....... я за это тоже трясуся

 

:cup: Иголочка вся в трудах праведных....... иди, я тебе кофию принесла с бальзамом! мое бежевое пальтишко твоему прювет передает из шкапа....... уговаривает меня мотануть до сибири..... ты с нами?

ага, в сибирь, там +21 )))) а пальтишко я сегодня выгуливала и платьишко с сиськами к зубному )))

Птицы! Птицы! Дайте целлофана! Муж притащил мои анализы:( в мазке уреплазму общую 10 в кубе, написано норма. Но раньше-то её не было! Я в октябре это все проверяла и её не обнаружили. Получается, что это первичное заражение:(

уреплазма в норме считается до 10*4, эта бактерия часть нашей среды, при снижении иммунитета она начинает множится тогда ее лечат, пока у тебя все ок, а то что ты сдавала до Б, если другая лаба была, там просто могли писать что норма и все, а тут титр написали, а ты переживаешь
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IGLA, до Б сдавала в другой лабе, но там писали "днк не обнаружено".

 

veryoffkina, а права есть у тебя? мне все говорят иди учись на права,машину водить,А я-мне нафиг это не надо.

Я права ещё в 2008 получила. Муж заставил и правильно сделал, тогда это стоило намного дешевле чем сейчас)))

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  а я голубей принципиально не кормлю, не нравятся они мне ))) срундели))) зато добрая душа прикормила прошлой зимой синичек!!! Вот это ппц, они висели потом на сетке москитной громко чирикая по утрам, есть просили, порвали в нескольких местах лапками, а на лоджию повадились залетать и таскать что плохо лежит, например мух из паутины и бычки из пепельницы )))) там пока нет ремонта, полный бардак, да еще эти желтопузики скачут, я их ругаю, выгоняю... Через пять минут опять прыг прыг по подоконнику)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а сама водишь или просто лежат права?

 

Я машину водить умею, хоть и без прав)) но вот выехать на дорогу не смогу,я только мужу доверяю за рулем. В случае экстренной ситуации я не смогу среагировать правильно.

 

IGLA, :D :D :D тоже весело. У нас кормушка висит,вот птички зимой слетаются,кот любит наблюдать за ними.

Ссылка на это сообщение

IGLA:) вот знают где их кормят, эти голуби как слоны,ба Бах на подокойнике,по 3 стали прилетать,да я тоже редко белую,так уж,скучно здесь,хоть они немного отвлекают больничные птички я их называю:-)

Ссылка на это сообщение

Я бы не смогла иметь права и не водить, ездить это здорово, я водятел уже 11 лет, вот как бы сейчас каталась в жк с банкой когда мужайка на работе

Ссылка на это сообщение

рилл,  ну, у меня нет особого желания водить и необходимости тоже)) я когда работала, муж меня возил на работу и с работы, сейчас тоже практически везде катает))) вот когда за город переедем, мне тоже понадобится машинка.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  иглолочка правильно написала, в целлофан рано мотаться тебе - лежи и глазами улыбайся :)

Ларик два раза не попал в бассейн, и уже чувствует, как из морской звезды превращается в унылую какаху :Crazy:

Шла домой в самом злобном расположении духа, открыла тамбурную дверь, а там охотник ползает на корточках - играется с соседским годовасом... Так резануло что-то... Эхх, через неделю у него ДР, а потом год с начала этого ада... Я замерла в ужасе, надо пнуться хоть мазок сдать и зуб вылечить ... Хоть как то начать думать о будущем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, я помню когда дочке было года три, меня муж начал учить водить машину! Обычно где-нибудь за городом! И вот едем мы как-то с дачи: муж, дочка и я! Ну и я попросила сесть за руль, немножко проехать! А дочка ни разу не видела меня за рулем. Я значит села за руль, едем. Дочка смотрела на меня, смотрела и у мужа спрашивает: мама теперь что ли рулит? Муж отвечает: да! Дочка подумала и говорит ему: А ты теперь варить будешь? )) Я так хохотала, железная логика!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot: от и в кого вы такую разумну девицу воспитали, а...... :malicious: ну наверное в мужа

 

Sky_Gul, :almirena: не плакий кисюль...... все у тебе будет, потерпи еще чу-чуть...... от пока и мазок сдай давай, нечего хандрить..... только ты так..... ко врачу ходишь ты отдельно, а твоя голова в коридоре кофий пьет и не участвует........ я вот тоже знаешь на своего смотрю и думаю, то ли он непрошибаемый, то ли неисправимый оптимист, что еще во что-то верит :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  они просто любят детей без условностей...

Шелдон, я завтра ей позвоню запишусь :) надо же еще голову на это время пристроить... (Задумчиво) может ее подстричь и покрасить? Пусть восхищается собой :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :flower: вооот, постричь и покрасить это то что надо, ага!!! подтверждаю

 

(хихикает) а чучундрик злобная ехидина и никогошеньки не любит, ага, только ужасти втырнете читает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D а головой пусть охотников знакомый в бассейне восхищается, аохотник гордится, шо у него такая жона красавишна :flower:

 

Шелдон, :D и не говори....... им всего делов пузо пошмякать и поумиляться........ :D а мы по ночам мир спасай, даже не выспаться толком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, болтушки мои любимые))))

У меня сегодня была плановая явка в жк. Назначили мне дату второго скрининга - 14 апреля.

Замерил ВДМ, оказалось всего 18 см. врачиха сказала, что норм, а мне каж, что мало. Так что у меня новый таракан. у него даже кличка есть: Маловодие((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...