Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86, а скриннинг это узя чтоля? приветик....... тьфу..... убей таракана..... прям этот сантиметр портновский производит суперточные замеры, ага....... и потом сама ж знаешь плюс-минус 2 недели норма.... отставить таракана!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, давай начинай потихоньку обследоваться,так время быстрее начинает ползти!

 

А мой таракан кажется из головы уже свои усы вытащил,такой огромный стал,я все думаю про шейку,что там происходит,а вдруг она ещё меньше стала,а сможет ли она твёрдой стать......ааааааа точно чокнусь до след.узи.

А ещё горло начало болеть и першить,блин у меня здесь ничего нет,даже прополоскать нечем,как спать буду,чешется прям и кашлять охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, прально, покрась голову, только не сильно в другой цвет, а то потом нельзя будет красить!

 

Sky_Gul, печень подержать в холодной воде, снять пленку. Нарезать на куски. Потом каждый кусок печени обдать крутым кипятком с обоих сторон. Я прямо полный чайник воды кипячу и весь этот чайник потом на печенку трачу! Солим, перчим, обваливаем в муку и на горячую сковородку! Одна сторона обжарилась, переворачиваем, кладем сверху лук кольцами, в последний раз мы еще зеленые яблоки положили, они свою кислинку тоже в печень добавили. Водичку добавляем, медленный огонь, закрываем крышкой на 15 минут! И все! Очень быстро и вкусно!

 

Чучуня, ага, а ножки обмыть вообще чисто мужское занятие!

 

К@теринка, оставь в покое свою шм! Все с ней в порядке! ты же лежишь-мало ходишь! И лежи в основном на боку, кстати. Вроде даже на левом боку надо лежать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я тоже кипятком печень обдаю! )) Только опосля того как обваляю в муке и с луком пожарю, я заливаю печень сметаной и тушу еще в сметане! Получается тоже вкусно, называется печень по строгановски!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: не могу панику контролировать ааааааа паникер,просто говорят что шм мягкая перед родами должна быть,а не в 17 нелель :( . Я лежу как кабачок,мед сестра когда я на капельнице лежала сказала,что на боку лежать надо,так ребенку лучше кислород поступает :sorry:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а зачем ты готовую печень кипятком обдаешь? Так же весь вкус вымывается.

 

Да и то что печенка обдается перед готовкой-я так поняла, именно поэтому она получается мягкая мягкая!

Ссылка на это сообщение

Мне же здесь ношпу назначали в/м колоть 2 р в день с мягкой шейкой,я 2 раза сходила,смотрю а фамилию то никто не спрашивает,плюнула и больше не стала ходить. У врача спросила про ношпу типо она же размягчает шм,зачем мне?! Посмотрел как на идиотку,ухмыльнулся и сказал что это глупости,а магнезию всего 3 дня капали.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, я в больнице когда лежала с укороченной шм, мне врач сказала лежать только на боку! Именно для шм это хорошо. 2 таблетки валерьянки пей на ночь, реально помогает, не сразу, но потом очень хорошо действует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, ношпу всем колят. Я в нашей перинаталке у врача тоже спрашивала, правда ли что нельзя ношпу при ицн? Сказал нет, неправда.

 

К@теринка, я хуже))))))))) мне даже медальку дали как самому нервному пингвину :P

Ссылка на это сообщение

Шелдон спасибо.

А мне сказал да не дубовая шм,что сделаешь :sorry: будем наблюдать,хотя врач так то неплохой,бегает,сходил к зав.урологического отделения поинтресовался по моему бакпосеву мочи и так постоянно говорит что пить надо,вроде как занимаются мной.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:think1: незнаю, я тоже про ношпу сомневаюсь....конечно они будут говорить, что это неправда и бла-бла, пока не получат приказ от министерства здравоохранения с печаткой..... потом будут говорить что не положено... ведь многие и утрожестан категорически говорят отменять и все....мы-то тоже тут все сидим экземпляр на экземпляре..... хороший анализ........ хороший анализ, а потом оппп, и полная попа наступила.......

а ношпу я вот не пойму для чего..... тонус чтоли снять..так лучше уж магнезию капать или колоть

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Ника нет ещё наверное в конце апреля или может даже начале мая,даже загадывать страшно,меня гиня наверное после этой выписки опять в больничку положит,срок критический как раз будет.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мой мужайка только печеночные котлеты признает :) попробуй волчику сделать, может понравится ему тоже? Мой ест как бутерброд с колбасой, только вместо колбасы котлетка :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня вот именно про ношпу спорный вопрос,ведь кому то перед родами как раз ещё и колят,чтобы шм размягчить.....

А утрик гиня говорит до 34 недель ставь , вообще не буду отменять :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, неа, он ее родную ни в каком виде...... а котлеты мне самой делать буэээээ........ кусками еще куда ни шло

 

Чучуня вот именно про ношпу спорный вопрос,ведь кому то перед родами как раз ещё и колят,чтобы шм размягчить.....

 

от и я говорю, что это все из области практики и теорий..... но нас-то как раз эти теории и интересуют, потому что "на дурачка" не прошел вариант
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :Crazy: шо вас в больничке не кормють печенью???????? нам раза 2 в неделю точно выдавали..... только в каких-то соплях потушенную..... быррр..... ненавидю такую подливу

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо за рецепты! Нее, с ножиком над охотником стоять не буду, печень лосиная осталась еще :)

Шелдон, кардинально не буду цвет менять - мелирование и тонирование, я самк светло-серенькая, мне надолго хватает :)

Катеринка, ШМ крепче от утрика становится, тебе главное тонус снять. Про но-шпу скажи, что у тебя аллергическая реакция в прошлый раз была. Мнений много, но если есть много мыслей о ркзмыгчении, то к чему нам доп. тараканы? Пусть магнезию колят :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нет печень пока не давали,хотя мне почти все время из дома приносят еду,сегодня правда ходила в обед в столовку давали борщ,плов,салат с морковкой и чай какой то не понятный с черносливом чтоли. А утром уж каждый день каша....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...