Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Буся кулаки уже разжимать??????

Всем привет!!!

Мы были на первом КТГ, малышастику не понравилось, мы пинали по датчику.

8 балов

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Выкачали из Буси шесть пробирок кровушки на десять тыщ. рублей. Теперь до вторника есть время запастись целлофаном.

Рилл, с КТГ вас!

Ссылка на это сообщение

А еще мне сегодня снилось, что я сделала тест - а на нем вместо полосок написано "девочка", и я такая радостная маме рассказываю и говорю: только никому не говори! А она тут же берет телефон и звонит своей коллеге по работе - поделиться. И я начинаю плакать и говорить, что вот она все испортила и опять ничего не получится. В общем, пора мне в дурку - уже записалась к мозгоправу :girl_wacko: . Но первая часть мне понравилась.

А бабушка у нас сегодня на кота наехала, что он, вопреки прогнозам по радио, не лежит клубком и нос не прячет - а развалился пузом вверх. :durdom:

 

Шелдон, надеюсь, эти исследования пойдут на пользу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рилл, как это не богиня? Я же уже на абаканских женихов нацелилась :D .

 

Ника, я так и решила - первая половина сна вещая, вторая знак, чтобы поменьше трепаться :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Я вас почитываю одним глазком, писать не могу- лапы заняты)))

Выписали нас вчера, дома теперь привыкаем. Не без нервов, по - пингвиньи))))

Первая бессонная ночь прошла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :girl_bye: ооо, с выпиской вас и первой бессонной ночкой, годкам к 2-м полегче станет :D

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :girl_bye: ооо, с выпиской вас и первой бессонной ночкой, годкам к 2-м полегче станет :D

спасибо тебе, добрая птичка !!!!)))))

За это кидь в тебя памперсом, свеженький)))))

Ссылка на это сообщение

И вообще, принц- он и в Африке принц)))))))

 

Anoli80,  с выпиской вас!!!!!!! Молоко пришло?????

пока еще переходное, молозиво которое. Сиськи здоровые стали))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички привет!!!

 

Anoli80, с выпиской вас!!! Классное имя Марк,оставляйте))нечего ребенка без имени держать. Вы к нему как обращаетесь?

 

Я бы тоже по имени уже называла малыша, но не знаю какое ему больше подойдет) Эх.. посмотреть бы на него хоть одним глазком...

 

У меня все футболки в пятнах от молозива, как началось в 16 недель, так и бежит. Муж обнять ночью хочет, а я мокрая :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я хотела тебе предложить это имя ))) мои телепатические позывные долетели до германии ура!

 

Radharani, ого ты молочная!

 

а у меня не было молозиво, не при Б не после В...хотя сиськи были как футбольные мячи...может от стресса...

Ссылка на это сообщение

ооо,Иголочка птичка-телепат))))) мне тоже нравится-красивое имя...

у меня у подруги сын Марк, тоже долго думала как назвать, т.к. гражданство двойное, и вот когда ты про выбор имени писала, я подумала что у вас как раз с фамилией хорошо так прозвучит Прынц Марк :D Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...