Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да, киви, из с кожурой прямо кушай. Легкое питание, без газообразующих. Ты- богиня, я так и думала :)

 

Я позвонила врачу, она меня на пн записала на узи :Crazy: Еще попрошу кулачков в понедельник :)

 

Птицы что можно подарить кузине на 30 лет?

На какую сумму? Семья-дети есть? Где празднуют? Если в кафе, то цветы и конвертик, сертификат какой-нибудь. Можно в салон красоты сертификат - там самой можно выбрать , что ей нужно - прическу, маникюр , маску и т.п. :) или в салон нижнего белья , если вы в дружеских гтношениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка,  у меня был внутренний зев 15 мм и пролабирование. Шейка тоже 29 бцла. Я лежала выходные, к понедельнику пузырь поднялся, зев сузился до 6 мм. В чем была ошибка- они поставили пессарий, и, видимо, задели пузырь. Иможет я ошибаюсь, но сейчкс бы я залегла ногами квер.у, а потом зашилась. Токолитики в лошадиных доза. и антибиотики. Утрик еще.

Ссылка на это сообщение

Девочки а лежать только на спине можно?

Не знаю сколько закрытая часть,еа крксле смотрели на той недели норм было,за неделю такое произошло... Сказали шейка открыта на ручном осмотре. Сейчас живот болит под капельницей

 

Скай срок какой был? Живот не болел? У тебя воды отошли? Прости что спрашиваю.

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  на боку можно лежать. Как тебе удобно, так и лежи ))) живот болит - нанервничалась. Узбагоительное пьешь?

 

К@теринка,  срок как у тебя. У меня начались сукровичные выделения (сказали, что из-за песария поцарапалось что-то, уроды) , болела спина (сказали, затекло от лежания) . Ночью отошли воды и кровотечение началось. Прости, что пишу. Я уверена, вто это спровоцировалось хожден-ем, надо было дома отлежаться. В день В по узи шейка удлинилась до 34, надо было дальше лежать , а я в больницу поехала... Прости, что пишу. Бери только информацию без. М эмоций

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  друг, держись. Надо бороться. Только не вставай и пей успокоительные. Я тоже держу за тебя кулаки. Девочки тебе все правильно написали и мне нечего добавить. Мы все молимся за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, ты под капельницей с гинипралом? Если да - то скоро подействует, живот отпустит. Если нет - пей таблетки гинипрала. Лежи как тебе удобно, лишь бы попа была приподнята! Пусть мама обязательно с тобой на ночь останется. Пусть даст денежку на посту если они кочевряжится будут. Ты сегодня нанервничалась, тебе главное ночку пере быть, новый день, новые силы будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  в теме ицн девочка, которая 4го ждет, напиши ей в личку. У нее была сглажена шейка, сильные схватки, ей остановили, она долежкла до 37. Еще там была cip, у нее вообще все печально было - выбежала. Еще помню щепка и соломинка. Они уже родили, но ситуация была хуже твоей. Напиши им, может подскажут. Они все пингвины в прошлом, но победили. Давай, соберись, плакать некогда.

Вот еще вспомнила у какого-то народа в родах шейку представляют распускающимся бутоном. А ты обратно мотай! Красивый цветок, полураскрытый бутончик, отмотай назад. Видишь? Он закрывается и вытягивается! Повтроряй.эту картинку. Бред, конечно, но Вереффкиной же помогли песенки с поговорками ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

К@теринка, Катя держись,да что же это такое,вот ведь только шейка нормальная была,лежи,не допускай инфекции,должен пузырь подняться и зашьют тебя,борись за дочку и все у вас будет хорошо,молюсь за вас.

 

http://www.babyplan.ru/user/79393-marinka2423/ вот у этой девочки было пролабирование пузыря на 13мм в 20 недель,ее зашили и она доносила до срока,Катя напиши ей,может она тебе что то подскажет.

Изменено пользователем ❀Жду чудо❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, тут Sky_Gul, написала про девочку cip, она была в темке Б со мной, когда я дочу в прошлом году ждала, я помню ее отчаянье когда в 20 недель у нее открылась шейка и пролабировал пузырь, и в итоге - она вылежала и родила доношенную дочку(!), а я со своей шейкой в 5см. - потеряла ребенка... Так что положительных историй есть много, не теряй надежду солнышко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, держу кулачки за вас!

Когда я лежала тогда в больнице, девочка по палате вылежала до 34 недель, пролабирование было с 19 недель, открытие воронкой 17мм. И вылежала не вставая, с шейкой 15мм. Все получится, верьте, только верьте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, дорогая, все хорошо будет!!!Я верю в тебя и малышку твою! Делай как девочки советуют. Разговаривай с доченькой,а то обе перенервничали сегодня!!! Молюсь за тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Привет привет Катюша мы с тобой!!!!!!

Девочки у нас реально аномальная погода 3 день плюс 25,одуванчики цветут, начало апреля!!!!!!

Страшно что холод опять придет......

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! У нас тоже тепло! ))

Катюшка, переживаю, как ты там? Перестал живот болеть? Не вставай только, лежи кабачком! Отпишись нам, как заведующий появится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  ой-ей, какое неожиданное приглашение! (лихорадочно запихивает в чемодан панамку, шорты и купальник) :hohot:

Охотник сегодня сказал, что его посещают мысли о том, чтобы остановиться ... Говорит, что ему жалко меня :( теперь мне еще грустнее (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...