Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  (чешет затылку) Может пригрозить массажем простаты , чтоб дурь из головы выбить :Crazy:

Ну ты Зверь!!!!!!!!! Хотя идея неплохая......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D от тебе хоть изменяяял........ а меня вообще выселил.....притаранил мои шмотки в какую-то избушку на краю леса...... тама еще в лесу волки выли....... без двери....... и сказал, шо я тут буду жить......... :Crazy: и дверь притащил отдельно......... полированную такую, рна крышку гробика похожую....... во как..... :think1: видимо за успехи на ниве деторождения

 

Шелдон, теперь ты ему приснись и отведи на массаж простаты :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :Laie_: да мне че-то даже спать перестали выдавать, не то шо секса

:malicious: тетя дохтур дозволила валерьянку принимать в "психиатрическом режиме", кк она выразилась..... по 2 таблы ажно 4 раза в день

 

а ты это......от отволшебят в лифте-то....... по другому запоешь :P

 

:sorry: а у нас за окнами чайки кричат........ ща нажрусь валерьянки и буду представлять, что я на теплоходе :Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, откуда у вас чайки?! Так тебе в избушке надо было совратить своего волчика, че ж ты во сне не сообразила что ли?!

Она забыла, как это делается :hohot:

Чучуня, ржу! Представила чучундрика после психической дозы валерианки ... Сидит на подоконнике, смотрит вдаль, раскачивается в такт каске и поет "ах белый теплоход.." :D

 

О, вспомнила, мы вчера ехали вдоль реки.. Охотник показывает мне на черные фигуры на льдуи грит смотри сколько пингвинов! И шоб вы думали, голова занята нашей темкой, зрение гставляет желать лучшего - мне они и вправду почудились! Рыбаки сидят сгорбившись- ну чистые пингвины :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :think1: ненаю откуда чайки.... там в соседнем поселении свалка, може оттуда летят...... ды ну...... он мне избу, а я его еще совращать??????? перетопчется

 

Sky_Gul, :anger: хихикай-хихикай

 

:JC_goody: а може я буду плясать и петь

а по вллге вверх теплоход

а по волге вниз теплоход......

 

но твой вариант тоже ниче...... могу еще слюну пускать временами....... :girl_haha: везде пингвиныыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, пингви! Ходила я сейчас к врачу со своей больной поясницей и задержкой. Месики вчерась начались только. Так вот, врач меня отправила на МРТ гинекологическое и МРТ поясницы. Говорит, что от моих таблеток задержек быть не должно! :( И раз сбой пошел и поясница болит, то скорее всего это гинекология! И таблетки она мне тоже отменять пока не хочет, говорит, что еще надо посидеть на них. Блииин, я боюся теперь, вдруг чего найдут! Хнык. Опять мое планирование отодвинется на неопределенный срок! :cry:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: ничего у пингви там не найдут! вернее найдут, но все шо природой здоровой куре выдано!!! должно-не должно........ щас тебе чучундриков организм подробно объяснит куда пойти тем, кому этот самый организм чего-то должен.....

нинаю, пингви....... слазила б ты с таблеток....... а то организм ведь привыкнет, не заставишь его потом с эмоциями справляться........ тут уж тяжело, но надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо,лежу под капельницей сначала прокапали а/б сейчас гинепрал на 6 ч поставили,мама со мной все дни и ночи будет,приходил врач сказал в пн УЗИ, если будет температура то значит инфецирование пошло,шансов практически нет,сегодня вышла слизь'он сказал что похоже на пробку...если воды пойдут то все,но я вчера выставляла утрик там как вода была,очень страшно,простите что пишу у нас столько Б а у меня такая ситуация....жду пн впереди выходные как назло...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Я была у невропатолога. Она меня отправила на МРТ и обязательно к гинекологу. Сейчас месики закончатся и пойду. Буду с Г говорить о планировании, что она мне посоветует.

Катюха, только не паникуй. Лежи и лежи! Лечение есть, значит не все потеряно! А врачи вечно о плохом говорят, чтобы подстраховаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: не разжимаем! слизь, может это от утрика, верим в хорошее, молодец что лежишь кабачком. а утрик может пока орально заглатывать, что бы не лазить туда лишний раз?

Ссылка на это сообщение

К@теринка, может есть возможность платно клинику найти чтобы круглосуточное наблюжение и узи было? а то в жк до пн ничего работать не будет и врачи только дежурные.только если есть такая возможность, пусть увозят прям на каталке, что бы не вставать

Ссылка на это сообщение

IGLA, у нас клиник то таких нет,только клинику Нуриевых открыли недавно,не знаю скажу мужу чтоб позвонил.

Я вот боюсь что воды могли вчера отойти,яв памперс в туалет ходила вдруг не заметила потому что там прям вода была. Но сегодня малышка шевелится.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, это только узи скажет, пусть муж звонит в Нуриевых, надо сейчас активно среагировать, лучше перестраховаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, вот ночка прошла, ты молодец! Смотри, если воды отошли бы - живот становится меньше, плюс ты потом все время чувствуешь что при поворотах еще что-то немного вытекает, если этого нет - все пучком. На УЗИ только на каталке!!! Если хотят что б ты встала - упрись рогогом! Обойдутся без УЗИ! Никаких вставаний!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  лежи, умничка!кулаки не разжимаем! Пробка с прожилками крови, вроде . Лечение все правильно назначили, держись! А врач - заведующий?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...