Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Катеринка,за тебя все наши кулаки...у нас стая сильная-прорвемся.держись!!!

 

я ниче так,еще не развалилась...только шов тянет,ну да и фиг с ним)))

смотрю,вы здесь дома строите,буржуйские птицы)))я на дом согласная,только если к нему пара филиппинок прилагается...и никакой козы))))

Ссылка на это сообщение

ооо,секс с сантехником,даст ист фантастишь))))))

 

Anoli80,  что малыш делает? Спит все время? Как кушает?

 

ага,стип...какой там)))) еще гоцает и верещит))))да вроде появилось молоко,так что ест)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ага, а Ларик будет на всем этом хозяйстве пластаться как пришпиленный........ не надо оно нам..... нехай лучше программирует и рожает

Дай я тя обниму, друх!

 

Ой хоспади, я прям испужалась! Видите в вопросах авку скайлика нашего??? А вопрос вопрос то какой!

Ооо, да будет так! 39+4 мячта!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :Laie_: я стесняюсь выгураться матом......... у всех счетчики на воду, воды льют мало..... а трубы старые и периодически засоряются...... ну щас вот видимо совсем ахтунг настал.......... щас соседка прибегала..... пока открывали трубу, их залило.......... :Laie_: то ли еще будет ой-ей-ей

 

:Crazy: че-то ясегодня с остатками зарплаты распрощаюсь кажется........ :D у кого там козы-то........ я приеду на подножный корм

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :( ага...... открыли канализационную трубу, вытащили оттеда кору всякой байды и в том числе кусок гофрированной трубы (!!!!!!) резиновой..... ну и сказали типо когда соседи трубы меняли у них там умельцы накосячили..... засрали всю ванну, испортили млин полотенца все к чертям, воду собирали хоть чем-то.......фуф

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вгт козлы, кто кидает всякую фигню в унитаз! Ну ничего, главное - сделали :) У вас дом старый? У родителей лет 5 назад капремонт был - все поменяли

Илонка редко теперь пишет ... Скоро все бурундуки родят, мы впятером останемся :(

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня бабушка сегодня перед отъездом учила-учила меня жить да так, что, уехав, забыла сумку с важными документами. Но добрая Буся все нашла и бабушку вовремя воротила обратно. Так бабушка стала шелковая :D .

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :( дом старый, кап ремонтом не пахнет...... и надеюсь в ближайшее время не запахнет ;)

ниче, щас она принца на сиську основательно повесит, стребует с мужа филипинку и снова вернется

 

casa_mona, :D внимание вопрос...... какую Буся съела пилюлю что так подобрела

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...