Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Наверное, Шарлымчик права была - деприм накопился :)

И да - первая порция анализов пришла в общем-то хорошая: в коагулараме все ок, только на скрининге слабоположительный волчаночный коагулянт, но по подтверждающему тесту - все в норме. Общий анализ вообще без намеков на что-то плохое. Вот только с ТОРЧем чешу репу - герпес и токсалазмос найдены G (ура, можно целовать кота в попу :) ), а вот ЦМВ не было вообще. И вот тут я как пингви понимаю, что шанс подцепить его именно в первом триместре не сильно большой, но я же тот еще "счастливчик". Так что ищу сопливого ребенка на предмет облабызаться заранее

До лифта мне еще нужно пролактин снизить - у меня теперь новый таракан, что овуляшка моя сбежала, а Мироздание прикололось, змаскировав факт побега ровным циклом :(

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  Тююю, у меня с дочкой живота вообще почти не было! )) И где она только пряталась? В институте никто не знал, что я беременная, когда на паре объявили преподы, что я родила, группа однокурсников просто в осадок выпала!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ника_86, от все ей живот надо, а............ у богинь больше бока и жопа растут, точно тебе говорю...... иди и съешь финик. тожа мне какой у тебя большой-то прям срок........ прям 39 недель и живот к спине прилип....... у тебя ж ВДМ мерят и все норм, так что пилювай и растирай

 

casa_mona, :malicious: иди, я тебе поцалую! энтого добра у меня есть......... и ты это....... пролактин сам по себе, а в лифт ходи...... там же ж волшебствоооо

 

Штуша Кутуша, :hohot: я ж ховорю симулянтка........ бегает как конь....... еще нам двоих должна...... невесту и славочку :bat:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  ты так нервничаешь из-за размеров животика.. А доплер делала? У тебя в прошлый раз была задержка развития из-за крови, да? К гематологу попала ты, я что то пропустила

Ссылка на это сообщение

на ухи в след четверг поеду в Челябинск в перинатальный центр,хотя на скрининг тут меня на 14 записали,но я местному узи уже не оченб верю

Ну вот и не накручивай! Лопай финики! Ты очень эмоциональная (гыыы кто бы говорил :Crazy: ) давай тебе тоже валерианочку в терапевтических дозах? Точнее в психиатрических :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, (карабкается на ручки) Лааарик, нацеди бальзаму....... я тебе пирожну-язычок дам :D

(гладит по голове и качает на ручках) психопааатка... Опять думает и думает :anger:

 

девы,я вас читаю всегда...писать не могу много пока,не дает ничего делать...

Какая ты счкстливая! ттт на вас! Ты разняшилась уже или нет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, ;) (похрюкиваю от щщастя) да-да-да.......... :malicious: валерьяночки хочешь? я на всех купила

 

Anoli80, :D а научи-ка ты его печатать

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ника_86, а у вас кровищу не берут? только узи?

 

Sky_Gul, не, ну пусть..... я шо против настеньки и макарки....... нехай славочку сверхплана забахает

 

А я с мужайкой поругалася :( как все истинные мужики потратил все деньги на непонятно что, заначки опять нет :(

:D шо купил? :friend: не парься, пингви...... все пройдет..... и это тоже Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ;) (похрюкиваю от щщастя) да-да-да.......... :malicious: валерьяночки хочешь? я на всех

Давай валерианки... Вот охотник почему сегодня распереживался - сегодня мне такое снилось, я ревела во сне, металась и спать мешала всем... Распереживалась вчера, и свои воспоминания полезли...

Ссылка на это сообщение

Таааак, Скайка и Чучунька, шо то вы взъерепенились как я погляжу?!? / подозрительно щурится / Када это я симулировала??? Вот спелись, заразы! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а куда деньги дел?!? / встала буквой Ф /

 

Чучуня,  у меня муж почти Славочка! Он Станислав - Стасик или Славочка можно звать! Гыыы!!!

Славочка уже есть! Ура! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...