Перейти к публикации

Полезные сообщения

Таааак, Скайка и Чучунька, шо ты вы взъерепенились как я погляжу?!? / подозрительно щурится / Када это я симулировала??? Вот спелись, заразы! )))

Кто-то должен совершить волшебство в лифте! (пританцовывая)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, :D ааа, от че он планировать расхотел...... наверное пока Ларик метался ему во сне по печени прилетело, от у него и лирический настрой сегодня...... на тебе психическую дозу

Ссылка на это сообщение

Я злюсь. Мне декретные сами помните сколько отсыпали, плюс около 20 я сама накопила, со своей крохотной зарплаты и больничных. Роддом где я планирую рожать, договор с врачом 26 тысяч... На оставшиеся деньги я должна собрать приданное ребенку, а еще мне апрель ходить бурундуком, мало ли лекарства нужны... Бесит меня короче все.

Ссылка на это сообщение

Кто-то должен совершить волшебство в лифте! (пританцовывая)

во-во, я вона все Бусю подбиваю, но она мне бумажку с анализом на пролактин в носу тычет..... :malicious: можно подумать в энтом деле главное пролактин, ага

 

Шелдон, (громко поем хором) ла-ла-лаааааааа........ мы подумаем обо все зааавтра.....

Ссылка на это сообщение

Чучуня, придется ехать - тебя в засос целовать :) Или ты мне какую-нибудь опплеванную зефирку вышли.

И вообще - у Буси в лифте было, но давно :) А мы лежим с котом на диване и смотрим, как снег кружится. 4 апреля, блин...

Аноли, сынок уже в маму, похоже характером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D маааалыш поел......... а маманя не при чем, она конфеты не хрупала :Crazy:

 

casa_mona, :D ого-ого..... и в лифте было...... :flower: Буся проказница...... ко-ко-ко......... ну и чего там? волшебство?????

Ссылка на это сообщение

Sky_Gulон[/b],  понимаю тебя, птичка! Но ты не кипятись, еще время есть - накопите :) Главное -, циферка на линейке ползет вперед!

 

Тьфу сама себе написала

 

Буся, а я хотела написать, что язык не поворачивается такой интеллигентной птичке предложить волшебство в лифте :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооой, а хде только у меня не было!!! Были когда-то и мы рысаками!!! ))) Лифт это еще что, а вот однажды, у нас с мужем было в школьном туалете!

 

Было нам лет 17!

 

Не вру, не 17, я школу закончила в 16 лет! Значит было нам 16 лет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)
:anger: чучундрик с одним подъездом в анамнезе даже как-то застеснялся :hohot: закомплексовал......... продаю мидал развратницы Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Катюшка больше не пишет. Мне тоже кажется, что лучше ей не дергаться с переездом. Крепко сжала кулачки, пусть мироздание услышит стаю!

 

Ой-ей... развратницы собрались :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Аноли, мне имя Март тоже очень нравится)))

 

Смотрю у вас тут разврат)) всех на волшебство потянуло))

 

Шелдон, с недельками тебя!))) а мужу я бы тоже вломила за растрату. Но ты береги свою нервную систему, не расстраивайся. Вот малыш родится и написает на него))))

 

Я вчера узнала результаты скрининга, там вроде все гуд и риски ниже нормы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  и написает и накакает. Вот.

 

veryoffkina,  тебя тоже с неделькой!

 

Кстати, разрешаю и поручаю вам меня завтра ругать! Завтра второй экзамен, очень сложный, так что не стесняемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, ну неее, уборка это не по пингвиньи....... а фиников нету чтоли?

 

:D в тему...... щас телек включила, а там мульт идет "Как пингвин лень покупал"

:Crazy: спит пингвин который день

а всему виною лееень

 

:think1: надо на дом-2 идти....... сидеть в грязи, ругаться и плесть интриху я умею :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...