Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучундрик няяяшка...гы....(толстый ржущий смайл)))

 

Anoli80,  оооооо привет молодая мать!!!!!! Как наш принц?????

 

очень любит поесть)))) в кого бы это?)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D  привет....... а чегой-то толстый-то ржущий....... :P мине може охота шоб надо мной стройные смайлы ржали ;)

 

не,ехидно ржущие только толстые)))))вообще,когда ко мне смайлы вернутся?во жизнь...даже смайлы и те убежали,а ты говоришь няшка))))

 

я сегодня мужайке заказала селедку под шубой сварганить...вкусно мне будет,ням)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну ладно, пущай ржет....... я заслужила

 

:D главное шоб принцу потом вкусно было........ а то будет варфоломеевская ночь и утро стрелецкой казни :Crazy:

 

:think1: пойду пихану волчика на кулинарный подвиг....... пущай мне помело из магазина притаращит

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Шелдон, я тебя во сне ругала :)

Чучуня, няняня! Я раньше на линеечки плевалась - а теперь мне кажется, что удобная штука для отслеживания процесса. Если такая, как у рилл и Шелдон, а не совсем муси-пуси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D пойду выберу линейку суровую такую....... челябинскую

 

:D а я сегодня во сне в питере была на какой-то конференции...... доклад делала, во......... и на поезд опоздала........ и еще какой-то ас птицу во сне преследовал........... :Crazy: дохтоооор, я хочу поговорить об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я пока в родовом лежала,всех врачей выспрашивала,что жрать можно.сказали ешь,что хочешь.просто сильные аллергены и газообразующие не есть.были здесь опросы и пришли к выводу,что нет прямой зависимости от питания матери

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/129619/entry-198003-pobyvala-ya-na-kresle/

 

во как надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дааа...

 

Привет птички!))

Шелдон, с экзаменом тебя, умная птичка!

 

Чучуня,  ставь линеечку:)

Ссылка на это сообщение

Привет! А мне позвонили, сказали что 4 поставили :) пожалели все-таки значит :)

 

Чучундрик, ставь линейку давай! Мы же должны с каждой неделькой тебя поздравлять!

 

Птицы, всем спасибо, вы меня хорошо отругали :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я еще в гости ходила к родственнице, говорит что у другой нашей родственницы Б сорвалась... У малышки порок сердца обнаружили, врачи посоветовали прервать Б :( в Уфе дело было. А с пороком разве не рожают? Так жаль :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а как они его установили? Я слышала, что рожают. Но это тоже лотерея, смотря насколько все серьёзно:( есть риск инсультов ещё во внутреутробном периоде, или оперируют после родов, но шансы 50/50((( жалко конечно(((

 

:think1: а что-то у нас сегодня Ларик прогуливает.... я надеюсь не козочек покупать поехал, а возлежит и холостяка пялит....... ну или волшебит

Может охотника в лифте зажала)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...