Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:think1: а что-то у нас сегодня Ларик прогуливает.... я надеюсь не козочек покупать поехал, а возлежит и холостяка пялит....... ну или волшебит

Тута я... Холостяка пялила, а передача о женской мудрости совсем коротенькая была :anger: о.отник выкидывал из холодильника то, что нельзя уже съесть, приготовил обед, выгулял дите и собакуса - о какая пчелкаа! Отправляла на охоту - не едет, Ща друг на хоккей позвал , он грит нее, я дгма с семьей :Crazy: Ларик с кровати заорал ИДИИИИ :hohot:

Теперь он ходит вокруг и переживает, что я его разлюбила (хихикает)

 

Шелдон,  Бывают пороки совместимые с жизнью и не совместимые... Видимо , у нее второй вариант :( Это видно на узи в 22-24 недели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

За Катеринку переживаю... Кулачки держу...

Зашла сегодня на старый форум, как же хочется всем нам таких беременностей! Приданое покупают, выбирают знак зодиака для ребеночка, пол планируют... Какие счастливые (завистливо вздыхает)

Ссылка на это сообщение

Я вчера тоже завидовала куриной наивности. К моей маме приходила в гости любительница дома-2 со своей мамой. Так вот... В 30 недель беременности она сделала для себя ОТКРЫТИЕ!!! Узнала, что ребёнок в животе ест, какает и дышет через пупок! А до этого, видимо, она считала, что все седеное ей подает к ребёнку и он там сам ест:)

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ладно, я до Б думала, что плацента и плодный пузырь - это одно и тоже :) Век живи...

Шелдон, поздравляю с хорошей оценкой!

А у меня муж посуду моет, а я валяюсь с вязанием на диване и смотрю "Друзей". Красота :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!Простите что врываюсь :confusion:Помните такую? :confusion:Читаю вас иногда..Всё порываюсь написать..Вы все большие умнички, очень рада за Б девочек, а тем кто еще идет к своей цели мои кулачки@@@@@@@@@@ И Катюшке конечно очень-очень крепкие@@@@@@@@@@@@!Я тоже в Б рядах, ждем наше долгожданное сокровище :)я потихоньку схожу с ума..хотя все спокойно.Была на сохранении в свой критический срок, думала потом полегче будет, фигвам..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  только громко не ржи... Я думала, что пуповина к моему пупку привязана :hohot:

 

Ласка06, привет! Конечно помним! Поздравляем!

 

Какой срок у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насколько я читала - пороки есть, которые можно скорректировать после рождения, которые можно попытаться скорректировать, и с которыми ничего не сделать :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не пугаю :) у нас игры такие, как я заметила - рвется куда-то если я не пускаю. А отправляешь - пережиуать начинает, дурная голова :)

Я скоро начну депрессовать, ему силы нужны :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а в пупок морковку ребёнку не совала или бутерброд? :Crazy:

Я так и знала, что она будет издеваться! :anger: Да-да, и пингвины были счастливыми курами!

 

Скай, вяжу манжеты на резиновые сапоги. Хочу переделать их в модные.

Класс! Ты же крючком вяжешь, да? Если вдруг я стану богиней, свяжешь нам красивый цветочек на ободок или на шапочку? (Я скромная птица)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  классно поздравляю!!!!!!! Я тоже думала критический срок пройдет легче станет.... не фига!!!!! Потом думала 28 недель наступит полегчает... все равно не фига!!!!!! Вывод если ты псих это не проходит!!!!!!

 

Блин как там наша Катюшка, весь день переживаю и крепко крепко кулочки держу!!!!

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, я вот тоже переживаю...много мыслей...надеюсь на положительный исход...надеюсь и верю

 

ласка06, :Hello: растите толстенькие и здоровенькие и рождайтесь в срок!

а страхи... ну куда ж теперь без них :sorry: будем бороться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...