Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, страхи -это теперь наши постоянные спутники((( У меня это уже в паранойю перерастает. Не могу справиться. Родные тоже переживают. Особенно мама и свекровь. У меня вся жизнь сейчас из тревог состоит

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  я точно так же подумала что это перепост, а когда прочитала расплакалась, и тоже боюсь заходить в тему.... а наслаждатся б.... в нашем случае это нереально, я только сейчас начинаю воспринимать себя беременой, до этого не думала о себе как о б, чтоб с ума не сойти.

Знаете девочки у меня лучшая подруга больна раком, и сегодня ей сказали что метостазы ушли в мозг и помоч они уже не чем не могут, а ей всего 38 вся жизнь в переди.... я седела и смотрела фотки как мы с ней в тай ездили 3 года назад и плакала она там здоровая и счастливая......вот ей страшно потому что у нас шанс есть, с у нее уже нет

ПРостите девочки просто весь день переживаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  еще во время Б нервы сами по себе очень легковозбудимы, у меня вот сейчас живот в тонусе, понервничала млин. Скай, что бы ни было, нам придется через это пройти. Придется нервничать, истерить, накручивать, нам наши детки достаются именно так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. У малышки порок сердца обнаружили, врачи посоветовали прервать Б А с пороком разве не рожают? Так жаль :(

я родила с пороком сердца- итог ты знаешь.

птички привет!

за катюшку переживаю очень.

 

птички про валерианку хотела написать.в первую Б мне ее назначали,во вторую сказали что нельзя т к вызывает тахикардию у плода-хз правда или нет.но я пила пустырник.

 

леську чуть было не отправили в мандировку в крым на подмогу -паспорта выдавать,фуф пронесло,мирозданье прям чувствую против наших планов

Ссылка на это сообщение

рилл, сочувствую.

 

леська1980,  а может вместе с мужем в мандировку? А там лифт какой-нибудь свободный найдёте и... За дело:)

 

леська1980, линеечка у тебя прикольная)) но ты это дело бросай)) думать в смысле.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, нам вместе никак нельзя,хто с пингвиненком останется,а в крым бы я мотанула-отдохнуть.

у нас та кто едит вчера в салон красоты ходила ,пришла такая говорит прическу, маникюр ,педикюр и внимание!!!интимную прическу в виде скрипки сделала-подготовилась по полной гыы

 

 

леська1980, линеечка у тебя прикольная)) но ты это дело бросай)) думать в смысле.

не могу,таракан уже завелся и грызет по тихой
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да в нашей дыре и лифта то не найдешь,5ти этажки-у нас это предел.и макдачки нет, :Crazy:чё делать то?

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, хммм,дай-ка вспомнить(крехтя)вроде дети без экстрима получались,как рилл написала на кроватке-по старинке,а уж если не получится тогда будем думать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай, свяжу :) Леська, может вам в тайгу махнуть? :)

ну я прям не знаю,тайга она ж непредсказуемая,а ежели в самый ответственный момент медведь вырулит,так можно и инфаркт и импотенцию заработать :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980,  какая красота! Я бы тоже такую вышила, не люблю ангелочков всяких, а тут так красиво. А ты нашла такой набор? Или хочешь по картинке подобрать?

 

Ой, нет в тайге еще комаров наверное немеряно :Crazy: мы тоже лучше по-старинке (хихикает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, :Hello: привет, пропажа! помним конешно, мы за тобой тоже тихо бдим ;) и рады!

 

Шелдон, :D поздравляю....... ты поселила в моей башке еще таракана........ родственницу жалко

 

Sky_Gul, :D блин, может охотника кусанул кто? я это........ я подумала, что мамо пакует сумки и к вам жить переезжает во........ :think1: хде подвох-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...