Перейти к публикации

Полезные сообщения

рилл, подругу жалко очеь....... и даже не знаешь как поддержать в такой ситуации

 

IGLA, :Hello: привет, пташка

 

Штунька, слышь что рилл говорит, если ты псих, то это не лечится........ так что бросай таблетки и за дело!!

 

Катюшик, ты хоть появись, мы очень переживаем!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, :D да я верю......... но это......... доверяй, но проверяй.............

 

анекдот вам принесла

 

звонит телефон, муж берет трубку, а ему:

- рогатый, жену позови!

ну мужик в шоке, пошел к жене высказывать.

на следующий день звонок, берет трубку:

- рогатый, а ты еще и ябеда :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл,  Эээх, да не могу я сейчас пока без таблеток!!! (( Да и наверное лучше чтобы у малыша нормальная и спокойная мама была, а не паникерша как я! Поэтому лечусь и успокаиваюсь изо всех сил!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да-да-да, именно! Нордическим спокойствием! И большой жизнерадостностью! И когда у меня будет токсикоз, я буду спокойно и радостно блевакать, а не уныло тошнить в туалете и со страхом прислушиваться к себе! Нууууу, по крайней мере я это себе так представляю и на это надеюсь! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша, не хочу тебя разочаровывать, но спокойствие там выдается, пока жрешь таблы. А как перестаешь - так через пару месяцев все возвращается. Поэтому меня мой психоправ пытается научить выживать без них :)))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну да, ну да........ чучундрик тоже думал, что дзен нарастил......... но тут другое........за ребенка ты все равно боишься и это логике и психоправам не поддается :sorry:

Ссылка на это сообщение

Штуша, а вроде в Академгородке должны обитать? Чучуня, я тут читала, что женщины, потерявшие детей, для психологов - самый профессиональный ад. Что им проще прять нариков в себя привести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  ух ты, не зря мы жизнерадостную картинку, про сошедшего от пингвинов с ума психиатра нарисовали (хихикает)

 

 

Чучуня,  я всю голову сломала в попытках найти подвох :Crazy:

Вчерась подарок купили ему на ДР - вожделенный чумадан с инструментами :) Простая человеческая благодарность может быть? А?

(жалуется) Вереффкина, она меня дууумать заставляет :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну ладно, ладно, хватит думать!!! не зря ж холостяка смотрела...... пусть будет благодарность за чумодан :D

 

casa_mona, вот-вот........ об этом можно либо не думать и делать в голове ла-ла-ла, либо если задуматься. то сразу хочется мыла и веревки....... и ничего не изменишь, этот кошмар твоя жизнь

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  теперь уже не знаю :Crazy:

 

Sky_Gul,  не слушай её! Ни в коем случае не думай - это ужасно вредно! Лучше разминай пупок, чтоб к нему ребёнок прикрепился пуповиной :Crazy:

У меня есть шанс, что ты про это забудешь когда-нибудь? :hohot:

А на пупке у меня дырочка от лапары :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я тоже была уверена, что мой мозг готов к Б и нервы мои под контролем... Ага...

 

Sky_Gul, ну не знаю))) у меня, вообще, хорошая память...:)

 

Чучуня, где линеечка?

Ссылка на это сообщение

Я могу сказать, что мне психолог очень помог год назад, когда только все случилось. Но потом, когда я спину сломала, он, конечно, мне тоже помогал - но я понимаю, что стала для него очень трудным пациентом, потому что поверить в хорошее мне очень трудно теперь :( В последний раз мне казалось, что он при мне сейчас позвонит своему психологу :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С этим спокойно разговариваем. Но создается такое ощущение, что ты на ситуацию начинаешь смотреть со стороны и видеть ее объективно. А в предыдущего кружкой в голову кинула - но он сам виноват был, довел :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...