Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, я суровую не нашла...... все няяяшные, а Буся вон не велит няшную ставить

 

Sky_Gul, :Crazy::hohot: я представила как Ларик пупок мнет

 

:girl_in_dreams: я подработку нашла....... сведу с ума психиатров....... коллективно и поодиночке... недорого.. с гарантией

 

casa_mona, :hohot: кинула кружкой!!!!! буся!! я тебя обожаю!

,

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да я в беременность собираюсь в скафандре кабачком лежать :)

Вообще, я на него забила в прошлую Б - и понятно, какой результат получился. А есть теория, что женщины, у которых с мамами проблемы, как у меня - предрасположены именно к поздним В. Я целую книгу на эту тему читала. Поэтому планирую - так что сообщу ему, чтобы тоже деприм есть начинал. А пока я мужа за вином и сыром с плесенью погнала - пока можно их есть :) Вот мои антидепрессанты.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  Ларик тобой восхищается! Кружкой! Класс....

 

Шелдон, у тебя лапара была? Почему?

Чучуня, ставь как у Шелдон - Буся ее одобрила :) только красненькую ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а вот нефиг было эксперименты проводить, не предупреждая :)

Кстати, мой совет, проверенный опытом, если соберитесь к психологу, - только мужчина старше 45 с нормальной семейной историей, т.е. чтобы женат был и с детьми. И, в идеале, один раз.

А то мне в первый раз достался 32-х летний разведенный красавец - вот там дело пахло керосином. Чувак со своими тараканами разобраться не мог....

 

Чучуня, ставь няшную :))))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  я ж заБ не могла, даже на стимуляции. Пошла на лапару-надсечки делать на яичниках. У меня спкя. Яичники покрыты толстыми капсулами. Вот пока все обратно не заросло, я должна была заБ. А то потом опять надо будет дриллинг делать...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

casa_mona, :malicious: 32-летний...... красавец (полезла на антресоль за чемоданом)..... надо его прошчупать на прочность..... на тараканов ставки сделаем........ мои точняк первыми к финишу придут, ага

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :friend: Ларик, друх, ты б тоже кружкой не смог, да? я б потом дома сублимировала, ага

Ага... Я даже в свекруху ни разу не кинула... А у нее явный талант доводитьЛарика :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/est-tut-devushki-s-ekstrosensornymi-vozmozhnostyami-r59062

 

Ага... Я даже в свекруху ни разу не кинула... А у нее явный талант доводитьЛарика :Crazy:

от и я б не шмогла....... мы с тобой это....... чееерствые и бяздушные...... во как
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  я ж заБ не могла, даже на стимуляции. Пошла на лапару-надсечки делать на яичниках. У меня спкя. Яичники покрыты толстыми капсулами. Вот пока все обратно не заросло, я должна была заБ. А то потом опять надо будет дриллинг делать...

Ох, ты... Птенчик, сколько уже наркозов пришлось пережить... Ну ничего, награда - твой сыночек! Скоро встретитесь, меньше двух месяцев осталось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а тебе сказали мониторить шейку? Когда пойдешь?

Мне врач сказал, что теперь в ЖК будут смотреть шов, не допускать тонуса и инфекций. А особого какого-то контроля не назначал.

Ссылка на это сообщение

Да я тоже обычно предметами не кидаюсь - но это был изощренный психологический эксперимент :Crazy: . Но вообще, мне тут опять на работе сказали, что думали, что я няшка, а я стервь :)))))

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D ну ты прям заинтриховала......это чаво ж за ксперимент такой, давай теперь в подробностях.......может за такой я тоже с ним чего-нить прописанное в уголовном кодексе сделаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  спасибо :) я просто операций очень боюсь сейчас. Все знаю, и как отходить, и как все болит, и в самой операционной очень страшно-плитки везде, лампы страшные. Как буду рожать не знаю. Попрошу, наверно, накачать чем-нибудь, иначе со страху помру на этой каталке...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, пингвин!! делай ла-ла-ла.....твое дело носить, дело врачей рэзать

 

:D а у офиногена как только к нему врач подбирается ближе чем на метр, начинается тахикардия за 100 ударов в минуту.... :P тетя дохтор так расстроенно, мол ну я ж тебя даже не куснула ни разику...... :Crazy: а яговорю, что если на меня напасть в темном переулке и измерить, то все будет гуд...... :malicious: а в кабинет я захожу "морально подготовленная"....... так что психиатрическая доза по мне слезки льет

 

veryoffkina, в жк????? психолог?????? смак...... я бы отвела тараканов..... у них и так мало развлечений пока на работу не ходят :D

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...