Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, мне через неделю в больницу ложиться, а потом может схожу))) меня, кстати, психологи с детства любят и называют необычным случаем))) про меня даже какую-то работу писали, не помню толи диплом, толи ещё что-то))) девушка-психолог описывала меня как необычный экземпляр, тесты всякие со мной проводила.

 

В дурке меня наверно уже ждут))) пижамку наглаживают)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :malicious: нууу, так ты "наш" клиэнт.

мне вот тоже пижамку, да!!

 

http://www.babyplan....en-sovet-r58991 вот здесь интереснее, чем про машины....... от все проблемы у одних из-за того, что их не волшебят, а вторых где попало отволшебливают....... :sorry:

 

 

мамусик, как ваше с кнопкой ничего?

 

Шелдон, :D да спи иди....... я еще не решилася....... ты мне вот теперь нового таракана притащила, он шуршит

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот ведь, ходит девка в стрингах, да с голой жопой, а муж ноль эмоций! А вот если бы надела ночнуху до пят, да бант в волосы, да в ванне бы поплакала, вот тады был бы толк! ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот ведь, ходит девка в стрингах, да с голой жопой, а муж ноль эмоций! А вот если бы надела ночнуху до пят, да бант в волосы, да в ванне бы поплакала, вот тады был бы толк! ))

Вот точно! Ходит с голой жопой, да ещё и лезет постоянно к мужу со своими обнимашками! Вот эслиб лежала в ночнухе и с бантом в темноте...

Ссылка на это сообщение

Да там уже не описать эксперимент - типа там тебя специально накручивают, что ты - редиска. Пациент злится и решает ситуацию исправить. А некоторые предлагают дохтору заткнуться. А если дохтур не затыкается - получает кружку в лицо.

 

Шелдон, какая ты все-таки молодец и мужественная женщина!

Стринги - бебебе

Ссылка на это сообщение

casa_mona,хм, а в чем смысл эксперимента? проверить тебя на стрессоустойчивость? или психиатр мазохист?

 

Штунька с Веревочкой истину глаголят....... не знает женчина мудрости женской

 

:D интересно, рыжик себе нового коника железного прикупил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Его сослуживцы жалуются что жены стринги не носят и ходят дома в чем попало, я говорю ему гордись,я всегда в стрингах,дома хожу в одной маечке с голой попкой,а все равно все не так да не этак..

 

представил себе, что сослуживцы это говорят, глядя на мадам в стрингах... Золото, а не женщина! Вот же чем гордиться надо! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:D залезла сегодня в одноглазники, с волчиком ажно три мадамы подружилися....... говорит одноклассницы.... при этом сидит с потными ладошками и глупо хихикает....... пойду одену стринги и сколочу собачью будку....... в ванной плакать не буду, и не просите....... там после вчерашнего все еще г...м воняет :Crazy:

 

Sky_Gul, :D а я представила сбор друзей по работе...... а мадам в стрингах на стол мечет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смысл - ты осознаешь, какое ты г...но в себе носишь и тем самым от него избавляешься. Психодрама называется. Но я с этим завязала :)

Топик не читала, но судя по описаниям вашим, баба-дура, мужики же быстро привыкают - и все, никакого интереса к стрингам и нечего их таскать, не снимая.

Ссылка на это сообщение

Я тоже :) Поэтому теперь у меня врач, который внушает мне, что я не какашка. А потом, внушив, обессиленно плачет в уголке кабинета :)

Ладно, пойду я, стаканчик вина пропущу перед сном.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D (с) Теория большого взрыва, Стюарт: "мой психиатр покончил с собой, а в своей предсмертной записке обвинил в этом меня" :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, птицуны! А я сегодня узнала, что Ларик - реальный персонаж :Crazy: Оказывается, у охотника есть такой приятель, а я, видимо, в глубинах памяти это хранила :Crazy: Когда он утром сказал, что обещал Ларику медвежью шкуру, у меня чай чуть не вылился :D Как жить... Как жить (причитает)

 

Шелдон, я просто возлежу красиво :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...