Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

И мы ждем.

 

У нас в группе первый майчонок вылупился :) апреленок, точнее. На 36 неделе, в связи с гестозом, малышка родилась чуть меньше 2,5 кг. Но все хорошо!

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички! А я молодец - вчера дошла до ЖК и стала на учет!!! ) Одна добрая женщина, даже пропустила меня без очереди, глядя как я пришла и сразу залегла на лавочку под кабинетом... Еще, сегодня утром доча решила сделать нашу кошечку звездой ютюба, засняла как она воображает себя собакой и выложила на сайт))) Хвалюсь:

З.Ы. Бесформенная куча под одеялом в углу - это я)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кошка смешная! )) А дочка балдежная, говорит кошке Фас! ))) Неправильная команда, нужно говорить - аппорт! Это значит принести! А Фас, это взять, т.е. наброситься на кого-то и покусать! ))) Мамуська, ты хоть бы нам помахала что-ли ручкой! ))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, мои в больнице были в шоке, когда узнали что я не стою на учете) Хотя чему удивляться если я почти всю Б у нах валяюсь)

casa_mona, пасибо за лайк) меня домой на выходные отпустили, сегодня вечером вернусь в родной стационар :m0591:

 

Штуша Кутуша, ааа... мы дресировщики-любители - теперь объясню доче как надо) В первом видео - были видны мои толстые окорочка из под одеяла, я его заставила переснять, теперь как в стишке "толстый пингвин, робко прячет, тело жирное в утес" :girl_haha:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

привет, проснувшаяся стая!!!

 

Все отсыпаются? :) после тяжелой рабочей недели :)

(вправляя дергающийся глаз) :Crazy: у кого то эта неделя еще продолжается... а вот когда началась нихто уже и не помнит :think1:

Игла, хахаха! Вообще, люблю этот сериал!

Доброе утро, птицы!

ага, классный сериал, меня вот еще Пенни прозвали...я правда уже ни разу не блондинка, да и такого количества мужиков у меня не было, но вот блин прилипло :sorry: , еще Друзей люблю, и Две девицы на мели )))
Ссылка на это сообщение

мужа на сифилис сдала?

 

Чучуня, у меня просто строго спросили: "Муж здоров!?" Я гордо ответила, что он поздоровее чем я будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:sorry: кина все пользительные смотрите расслабляющие......... а птиц Чучун в пятницу налетел на серил "Попытка Веры"... видали?....... млин и дальше и преключить никак втянулась и реву сижу........... чукча одно слово :Crazy: пороть меня некому...... птиц Аноли, давай я тебе селедку почищу, а ты меня отлупишь............

 

:think1: все-таки мало Чучунька в детстве головой падала.......... мало

 

Чучуня, у меня просто строго спросили: "Муж здоров!?" Я гордо ответила, что он поздоровее чем я будет)))

:hohot: (плакиит) всееее, всееее подозреваю, что Чучуня сифилитик....... даже если ее анализы нормуль......... мне вот в этот раз велели мужа на сифилис сдавать :malicious: видать подвох ищут........ и на флюшку его тоже...... :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D да флюшку фиг с ней....... но шобы раздобыть этот сифилис это квест....... сначала надо пойти в регистратуру к 12-00 и взять талон к терапэвту на следующий день (если достанется)....... потом убедить терапевта, что тебе нужен этот анализ...... второй день......... потом собственно прорваться сквозь ветеранов куликовской битвы и слать кровушку........... :D а потом рэзультат у терапевта выцыганить..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а у вас платных нет? Сифилис не дорого, вроде, стоит :))))))) Утром сдал - вечером по электронной почте ответ прислали.

ИГЛА, это и мои любимые сериалы. Правда, Двух девиц я подзабросила. Еще из той же серии - "Как я встретил вашу маму".

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

casa_mona, я когда беременная была, смотрела "Два с половиной человека" и "Как я встретил вашу маму", теперь грустно от этих сериалов, не хочется (((

еще мне нравится "Бывает и хуже" :D там тетка с проблемами вся такая на позитиве, заряжает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...