Перейти к публикации

Полезные сообщения

И вообще, вам опасно мои таблетки давать. Помнится, отсыпала горстку Чучуньке, смотрю, а вы уже все дружно представили себя в пампасах и давай всякие непотребства творить: сиськеми трясти, да гузками повиливать! Чучунька видимо с вами поделилась таблетками! ))) Так что теперь ни-ни, а то вдруг еще чего представите себе, а ты и бойси!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  если их смешать будет фиолЭтовая таблетка! А у нее уже совсем другое применение! )))

Это будет мощнейший афродизиак! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Милан, если их смешать будет фиолЭтовая таблетка! А у нее уже совсем другое применение! )))

Это будет мощнейший афродизиак! ;)

ммм (жадно облизывается) дай,дай,дай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, пойду карточку что ли куплю на фитнес, не могу уже в зеркало смотреть, лишние 8 кг так и сидят, всю жизнь в борьбе с весом, столько лет 52-53 держала...а теперь как корова... за месяц полтора подскину , а там заморожу карточку... а то все жду...зачем идти, все равно планирую...а кг не уходят!

(ГЛУМИТСЯ) мама-мама, а меня коровооой назвалиии

 

casa_mona, :D правильная мотивация - ключ к успеху...... молодец мужайка :flower:

 

Штуша Кутуша, (чешет голову) а я думала как в матрице. :) дайте мне обе, морфей соломонович.. :)

:hohot: я представила результат действия таблеток, ой ни магуууу

 

:yes::cool: давайте вашу фиолэтовую..... не одной Алюньке жонихов потрясать.... мы тож кой-чаво могем (покряхтывая, разминая спинку), эмммм........ не. офиноген девушка-праздник.... чем уж ту потрясать-то

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :think1: оттт неугомонная..... ну судьба такой кривой у нас утт, ну шо поделаешь....

ты это. дай списать письмо-то. вдруг офиногену сгодится... ну так. тезисами

 

не, ну обещали и таблэток и целлофану, а только я пришла, так все ни гу-гу

Ссылка на это сообщение

А читаю прощальное письмо к БМ и плачу.....почему все так вышло((

может быть если человек не готов быть с тобой в радости и в горе, так лучше...может стоило разойтись чтобы встретить действительно дорого тебе человека, который будет готов поддержать тебя в любой ситуации и любит тебя?...

что говорит твое сердце, ты все еще что-то чувствуешь к нему?

 

Чучуня, чав,чав, на последнюю! долго шла, Штуша убежала, делюсь своим запасом!

Ссылка на это сообщение

IGLA, да по жопе ей надо и работы побольше...... вишь, ее вон на полдни в покое оставили, она тут уже нерв мотает сама себе....... говорю ж неугомонный пингвин

 

пингвин, куда дел жениха???

 

IGLA, :friend: ммм, спасибо друх!...... оййй.... а чего ж это. мне ж сейчас низя же ж....... ойййй

Ссылка на это сообщение

Чучуня, болеет он горемычный.....напоила его колдрексом, храпит, а мне скушна

а, понятно, и ты чтобы развлечься пошла теребить старый раны, ну выход..да...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...