Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  ням, вот это дело! :)

У вас бывает такое? Целый день лежу - не могу встать, ничего не болит, сплю и телек смотрю. Сама себя раздражаю :( вот состояние как 1 января

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

http://www.babyplan.ru/otvety/_/beremennost-i-aktivnyj-obraz-zhizni-r59140

 

Чучуня,  а у меня филлипинки нет (плакиет), а белье не глажено - рубашки и форма, дом грязный, а у охотника завтра ДР :(

 

И сил нет... Это я-психопатка, перед узи зависла :(

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :almirena: ну погладь только то, что прям завтра до зарезу надо....... грязь вся твоя...... хочу мету, хочу не мету......... а вы гостей зазвали завтра?

 

та нууу, нормальным курам ниче не вредит..... даже с парашютом сигануть....... и с тарзанки

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привееееет))) Ну наконец-то весточку подала)))) Рассказывай как дела, как принц щёчки наедает))))

 

так я вас читаю постоянно,глаза-то не заняты))))дела хорошо,привыкаем потихоньку,едим часто,вес надо набирать.завтра прискачет акушерка,взвесит принца,посмотрим)))спит больше днем,ночью гоцает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Неа, не звали - 40 лет же. Вот вчера с друзьями хоккей смотрел (зачеркнуто) пиво пил. Сегодня поутру поскакал в магаз - принес пиво и мороженко :)

Я хотела пару салатиков сделать, ну и рыбку вечером запечем. Я же на узи вечером, часов в 8 вернусь, а мальчики на тренировках.

Ща сходил принес ларику пивка разливного, поцеловал в макушку, сказал, что х.. с ним - закажем пиццу и роллы :)

Аноли, молодец! Как родители? Счастливы? Лобызают наследника? А твоя мама когда приедет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я в гости ездила, в баню сходила :) не парилась, жар не пускала, не думайте, просто понюхала березовый веник и мокрое дерево :) быстро помылась и пошла есть вкусный шашлык :) а сейчас мы дома, довольные, лежим и пьем кисленький морс из клюквы :) красота!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  не бойся! На узи скажут что все ок!

Спасибки, надеюсь, что дадут добро :)

Что мне спросить? Надо ли отслеживать с какой стороны овуля, надо ли пить сразу что то для крови, сколько времени на свободное плани-рование... Еще что?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, здорово! Шашлык - ням :)

 

Anoli80,  птиц, у меня тааак живот чешется, ужас! У тебя чесался?

Кожа тянется или прямо зуд? Если второе - сдай кровь на печеночные пробц, это частенько бывает на больших сроках

 

Катеринка, солнышко, если ты заходишь у темку - отпишись, пожалуйста! Мы все сжали кулаки - и бурундуки и Пингвины! Переживаем и молимся за вас с малышкой! Не держи в себе- напиши. Я только вам про ВБ сказала, больше никому. Мы тут даже бгльше чем семья, тут можно плакать и радоваться, вовремя получить поддержку и леща :) Не молчи, мы верим и ждем, что завтра будет лучше, чем вчера . Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D  мамо ушла живая? птичка уууумничка,  уууумничка, хорошая девочка, смирная!

 

ага...она что -то вначале упртребила слово"он должен",ну я и пояснила,кто чего кому должен))))) потом шелковая была,всю посуду перемыла-вытерла,елочку убрали-красота...гы-гы-гы...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Ларик..... ты от курица или где???????? пиво и в лифт!!!!!!!!!!!! сразу не состряпаете, потом будешь думать про отслеживание..... а про кровь спроси, може ангиовит получишь или еще каку вкусняшку (ругаецца) ишшо одна....... отслеживать она будет......все у Ларика на узи нормуль будет..... и вечером на радостях пиццу с роллами сожракаете и охотника проздравите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай,я на ручки не позволила брать,издалека зырили только)))) успеется еще)))

моя мама на майские пр. приехать должна,если успеет визу сделать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  птиц, у меня тааак живот чешется, ужас! У тебя чесался?

 

неа,не чесался,но я его всегда мазала,чтоб растяжек не было...попеременно маслом Велела и Лиерак ампулы.это кожа тянется,мажь давай.

Ссылка на это сообщение

Аноли, прости, друг, я ржу в голос :hohot: Мы в тебе даже не сомневплись! Правильно, сейчас у вас адаптация идет, пусть по хозяйству помогают, а вам с принцем и без них хорошо! Здорово, если у мамы получится, со своей мамой хорошо :)

 

 

Чучуня,  а сразу это сколько? Полгода-год :Crazy: Ангиовит я пью, а про овулю читала, что если перекрестное оплодотворение, то время теряется и ничо хорошего ... Я гоню, да? :$

Ссылка на это сообщение

а чего такого,елочка мне нравиласт,хорошо так угол заполняла,веселенькая такая)))))

у нас днем уже лето настоящее,жара такая...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну мне кажется, что полгодика вполне можешь не давить себе на мозг...... не пугай овуляшку...... от фолликулометрии ей веселей не станет, поверь мне..... не получится, будете дальше ерзать...... и ни нада тут про перекрестное чавой-то там, не умничай..... твое дело пить пиво и ко-ко-кать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...