Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona, Бусик, у меня муж редположил что нас всех как кроликов ультрозвуком каким-то штырят, т.к. по ощущениям подобное состояние у всехс равной периодичностью, а вот от луны не зависит, ну и телик со своей рекламой и передачей внушет по 1000 раз в день что мы все больные и убогие и надо пить кофе турбослим и жракать агушу с фрутоняней :Crazy: а то потом придет сиалекс и спать не даст!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички!!!

 

casa_mona, сходи послушай) может и для нас чего полезного будет))

 

IGLA, надо просто в лес идти))

 

А когда у Катюшки узи?утром,днем,вечером? Блин..переживаю. дала бы весточку какую. Сегодня день хороший,должно быть все хорошо!!!

 

А у меня вчера папа и родственники с его стороны узнали что я Б, все так обрадовались.Я не ожидала) А папа аж до слез растрогался, хочет с внуком гулять))

 

Я сегодня к 4 иду на профессиональную процедуру по уходу за волосами, часа два там будут мне что то делать, включая укладку и подстригут мне кончики секущиеся) Я рада))) И все бесплатно))Мой номер телефона выиграл эту процедуру)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне кажется что эти страхи оттого что планирование откладывается и откладывается... Я ни в чем вас не виню, мне тоже было очень страшно Б. Сначала на стимуляции 2 фолликула росли, боялась, что опять двойня, потом тест ничего не показывал, я хотела разводиться с мужем, т.к. считала себя недоженщиной... Девочки, мы все пережили, и вы переживете! Все будет хорошо! Будем бороться со всеми трудностями, со всеми страхами, но выносим и родим наших малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да когда я ваши истории читаю, всех, понимаю, что я просто нюня :(

У Хакамады дочь с синдромом дауна.

Ссылка на это сообщение

IGLA, :Crazy: сиалекс.......я умираю от этого мушчины в труселях..... сразу хочется купить люстру и в путь :think1:

 

Radharani, :D привет, удачливая птичка! все-то ты выигрываешь!

Sky_Gul, :D знаешь, судя по количеству анализов на сифилис, я себя сама подозреваю в темном прошлом..... жалко только не помню ни шиша :P

Ссылка на это сообщение

:D пришел чучундрик в диспансер, дядька венеролог сначала на фамилию в карте, потом на него строго так зыркнет.... пингвин притаился и забоялся........ дядька выдает так задумчиво..... мол тока вчерась была женчина и имя фамилие как у вас...... :Crazy: ну наверное можно даже не спрашивать с чем она приходила, да? :P я уж не стала уточнять...... тыкнула дяде девственно чистую карту под нос и свеженький анализ..... дядя раздобрел и везде подписался :D так шо у меня теперя справка есть, шо я не такая.. во

 

Это мужик в трусах - председатель питерского Союза Театральных Деятелей, Сергей Паршин :)

:hohot: что, правда????? я под столом
Ссылка на это сообщение

casa_mona, ничего себе.не знала. Значит у нее солнечный ребенок.

 

Чучуня, привет)) ага. что то фортит на удивление.

 

casa_mona, ого...ну реклама отвратительнейшая!!!

Ссылка на это сообщение

Ну это у его жены нужно спрашивать :) А у нас что-то все питерские актеры подались какие-то снадобья рекламировать (это же нужно так деньги любить). Еще один мой знакомый рекламирует что-то от геммороя, а другой - от радикулита :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, погоди, до вечера не напивайся ;)

 

А у нее сегодня?

Катеринка не пишет, позитивный Ларик думает и думает... Было бы хгрошо, написала бы? А может инет накрылся ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...