Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D оо, заработала шарманка

(обиженно бубнит) это все Ларик что-то там в сети подгрыз, шобы не наливать..... и суши зажал с пиццей :P но я за охотника слопала соленый сухарик чесноком натертый....... расти жопа, расти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птицы! Я сегодня целый день не могла зайти на сайт, не грузился почему-то((

Sky, держала за тебя кулаки)) рассказывай, чего ты там наузюкала? И охотника с днюхой!

 

Чучуня,  с удачным походом тебя! В ЖК, наверно, очень удивятся, что у тебя опять ни чего не нашли:D

 

Я сегодня тоже на узю ходила. Проверили мне почки, сказали все нормально. Ну и конечно я не могла только почки посмотреть))) птицы, вовремя меня зашили. Плацента перекрывает внутренний зев, но врачица сказала, что ещё поднимется. Шейка сказали хорошая длинная, но не мерели т.к. смотрели сверху по животу.

 

Ну, где вы все, птицы? Угадайте кто у меня:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура, заработал сайт! Это, похоже, наш плановый отдел нашептал мирозданию, чтобы Буся не отвлекалась от годового отчета и учла всех драматургов с их национальностями.

Вереффкина, ты, наверное, богиня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, я за мальчонку... с узей тебя

 

casa_mona, :D от как жить...... весны нет - Буся елку убрала...... сайт умер - Бусе работать надо. :P

 

:D Веревочкааааа, нууууууууу

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

:think1: а нога распуууухла млин :Crazy:

 

Исчё предположения есть?

:think1: а какие исчо предположения? я заволновалась....... то ись и не мальчик и не девочка...... :malicious: двоих не могли найти, иначе б ты тут орала как потерпевшая....... я прям в растерянности :malicious:
Ссылка на это сообщение

Привет птички))

 

veryoffkina, блин блин)) ну я даже не знаю.Путь девочка будет)нам девчата нужны.

 

Сходила я на процедуру) сделали мне волосы,так классно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D уряяяяяяяя!! моя угадала!! :flower: :flower: :flower: :flower: с женишком нас!

 

(бубнит) слышишь, Аноли, моя интуиция работает...... просто вы с принцем врединыыыыыыы :P

 

Radharani, ;) расскажи, что там с тобой вытворяли

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ;) ну тогда с еще одним мальчонком!!!Здорово)))

 

Девчат, у нас практически футбольная команда будет)))

 

Чучуня, мне волосы помыли, маску нанесли, высушили и спреем каким то побрызгали. Волосы такие шелковистые и гладкие стали. Мне очень понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не, пусть затыкаются...... поднимется еще, щас не разговор о предлежании...... :D мине велели моральный, половой и физический покой..... во...... так что дай тараканам финик, пусть тихо жрут

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D да лишь бы что, только б молча ели

 

:hohot: сегодня где-то наткнулась........ когда мы с мужем начинаем ссориться, я снимаю с него штаны и делаю ему .... чупа-чупс.... и ему приятно и главное у меня рот занят

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ФИНИКИ НЕЛЬЗЯ ПРИ Б!!!!

 

ешьте чернослив и то немного))

 

veryoffkina, на счет предлежания не переживай. отдыхай побольше, тяжести не носи ну и сама знаешь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...