Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:anger: Ларик злыдень....... усе утро гундосил, мол не напивайся до вечера, подожди........ сижу жду вот

 

 

Чучуня, Хде. Твоя. Линеечка. А?

:Crazy: ее тараканы унесли

 

и даже пепси-колы не дали...... волчик даже лизнуть не разрешил........ и ножка бо-бо.............

:dash_kolob_girl: это от щас самое прекрасное время в жизни лохматой злой женшчины :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D они мне нож к горлу приставили и самый наглый басом сказал, что мол будешь вякать, зарэжуууу...... ну а я чегось, я ничегось :sorry:

 

IGLA, ;) ну что ты там ванну выбрала? в комплекте с дюблегвоздями

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  ппотерпи маленько скоро декрет, а мне в ломы было сегодня в 7 утра к терапевту ехать на другой конец города, но я сделала это!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, птицуны! Я уж думала все - потерялись (плакиет). Спасибо за Кулачки, пригодились. По узи все ок, разрешили приступать со след. цикла, 5 мая на мазок :) Правда делала та тетенька, которая ВБ не разглядела :anger: Странноватое узи, сначала сказала что все ок, картина соответствует приему ОК. Потом начала спрашивать анамнез... Я грю ВБ слева... Она пишет правый яичник прижат к матке. Потом ИЦН... Она , что канал расширен на 1,8. Спросила был ли аденомиоз :Crazy: Выписала врач курантил, ангиовит и омегу - для крови, про узи сказала все нормуль, почему-то утрик во 2 фазе назначила (чешет затылку) . Спросила нужно ли следить за овулей - она ответила примерно как Чучуня - меньше думать и больше стараться (хихикает)

Вчера пожрамкали роллов, хотела запеченными поделиться с бурундуками, но скйт не пустил :(

 

На работе предлагают путевки в детский санаторий в анапу, всего 6 тысяч с родителей, гстальное оплачивают. Так отправить хочется, и пингвиненок сам хочет, но страшновато. Можно ехать сопровождающим бесплатно , но тогда планирование отодвигается :( И ведь по закону подлости, если соглашусь - заБ , не соглашусь и фигу с маслом :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Я вчера вечером тоже зайти на сайт не смогла! (( А днем по работе замоталась! Так что, я здеся и не потерялася совсем! )) На МРТ еще не ходила, как схожу, обязательно отпишусь! И еще: 15 лет назад у меня родилась дочка!!! Вроде время много прошло, но как будто вчера все было! Все прекрасно помню, ничего не забылось! ))

Скайка, ну все, я тебя поздравляю, ты таперича снова в бой! )) И это, съезди-ка с пингвиненком в Анапу! ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  хех, еще одна свекровушка ! ;) поздравляю! Вовремя зашили - здорово! :)

 

Штуша, с Днем Рождения дочурку! Совсем невеста уже! Умница и красавица (есть в кого ;) ) ! Желаю ей много-много счастья и всегда быть в окружении верных друзей и любящих людей! вот! Какой прекрасный возраст! (старчески кряхтит)

 

А я почему-то запомнила, что у нее 10го ДР :Crazy:

Вот какая фигня - записаться и отказаться потом - это людей подвести, сопроводдкющий один на 10 детей. Плюс еще целый отпуск израсходуется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  с днем рождения дочки!!!!!!!

Скай вали с пигвиненком в анапу, море солнце круто!!!!!!!!! (Ну и мироздание такое любит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :embrace: с днем рождения дочуру!!!!!!!!! :flower: пусть и дальше вас радует!!!

 

привет, птахи! :Crazy:

 

Sky_Gul, (мечтательно похрюкивает) а в анапе макдаааачек наверное сколько, ухххх :malicious: а хто, хто еще будет сопровождать? :Crazy: (хихикает) мусчины будут??? будете как в пионэрском лагере по ночам под трибуной в карты играть :D выцопывай охотника с собой, отдохнете........... ну а заб..... это не то чтобы кого-то подвести, это форс-мажор..... он обстоятельствам не поддается...... ;)

:P от, правильно тебе врачица говорит (хихикает) стараться надо....... а то овуляцию ей сразу отслеживать, ишь внимательная какая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

Sky_Gul,  поздравляю с отличным узю! Значит в мае начнется Б цикл? Вот как хорошо!

 

Штунька тебя с дочкой тоже поздравляю! Побольше позитива и веселья! Пингвины сегодня гуляют, уже второй день :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня в голове таракан сидит-набор веса. Всегда было 66,5 или 66,7, а сегодня 66,3. Где мои двести грамм???

 

Уф, оказывается, весы не на своем месте стояли, щас поставила где обычно стояли, показали 66,8 кг :)

Ссылка на это сообщение

Успела пингвиненка с племяшом вписать на последние два места :Crazy:

Сопровождающим едет профком, так что я довольная, все решено - жду эстафетную палку от шелдон :)

 

Шелдон, к стартовала с какого веса?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Штуша, с днем рождения дочки! Пусть растет счастливой и веселой и радует своих прекрасных родителей!

Скай с хорошей узей!

Пришел мой остаток анализов по крови - вроде все ок

Х аха, а у меня в мае мандировка в Омск, как раз на второй фазе цикла, - и очень интересная :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пингвинюши, всем спасибо за поздравления!!! :flower: Прям как счас помню: 7 апреля, лежим мы с девчонками в палате, время где-то 11 вечера. Болтаем о том о сем, девочка одна очень сильно перехаживала и кажный день просила врача ее простимулировать, а ей все велели ждать. И вот эта девочка рассказывает, что лежит она уже две недели, всех сокамерниц, пардон, сопалатниц уже перележала, все уже поменялись. А кровать, на которой я лежу, вообще волшебная, на ней никто не задерживается, все рожать идут. А я легла в роддом 6 числа, так как тоже уже перехаживала. Ну мы еще поржали, типа, что у меня волшебная кровать и я не задержусь стал быть. Поболтали и решила я значица сходить пописить перед сном. Встаю с волшебной кровати, смотрю, а на простыни мокрое пятно. Я уж, чего греха таить, подумала, что описилась ненароком. Смотрю, а у меня по ногам чего-то полилось и лужица уже на полу. Блииин, девки, кричу, у меня походу воды отходят! Ну, вызвали дежурного врача, на кресло меня взгромоздили, чего-то там врач еще поколупалась, слышу зажурчало сильнее, воды отошли. И сразу же звиздец начался, схватки! Вообщем, все прекрасные манипуляции с клизмой я уже со схватками переносила. Подняли в предродовую. Я как умная Маша, книжечку взяла с собой читать! Гыыы! Еще помню, что была это Иоанна Хмелевская! Думаю, чего просто так лежать буду, почитаю себе спокойно до родов. Наивная чукотская девочка! Схватки сразу пошли больнючие, но живот не тянуло, болела дико поясница, просто разламывалась. А рожала я в эпоху жуткой больничной бедности. Не было вообще ничего. Все лекарства по списку мы приносили с собой. Также с собой нужно было принести стерильные перчатки и материал для шитья! :malicious: Помню, в списке было две ампулы но-шпы и две окситоцина! В предродовой я была одна, чего-то в эту ночь никто не рожал. Вот я и рысила по всей палате от боли. Не могла спокойно лежать. Поставят но-шпу, вроде чуток отпускает. А так как я очень дева терпеливая, то я бегаю значицца молча по коридору, а врачи думают что мне совсем не больно, это я так - вроде девка с придурью. Часам к двум ночи, у меня закончились все медпрепараты и врачи радостно сказали: ну все, у тебя все кончилось, теперь облегчать тебе схватки нечем. Блииин, как я себя ругала, что не принесла упаковку но-шпы. Я жеж послушная девочка, четко принесла все по списку. Ну чего делать, терплю, молчу. Попозже врачи мною заинтересовались, типа, а чего это ты девица молчишь? Что ли тебе не больно совсем, а даже очень приятно? Нет, говорю, дяденьки и тетеньки, мне очень даже и больно, но я терплю. А чего говорят терпишь? Чего молчишь-то? А говорю, а мне кричать чивой-то стыдно! От они мне все удивлялись. И сознание я от боли несколько раз теряла, но молчу как партизан на допросе, так как кричать и стонать стыдно! :DГоворю же, дура малолетняя! Вроде же я взрослый человек! Но они видимо прониклись ко мне настолько, что когда к 8 утра я еще не родила, пришел заведующий и говорит: а давайте не будем ее больше мучить, терпеливицу такую, а стимульнем ее за наш государственный счет. Воткнули мне какую-то капельницу и повели на кресло. И как раз получилось так, что была пересменка. Ночная бригада еще не ушла, а утренняя уже пришла. Вот они и столпились все вокруг меня, как у восьмого чуда света. Лежу на кресле, а вокруг меня люди-люди! :Crazy: Все подсказывают, помогают, помнится человек 8 точно было! Прям хоровод! Дочка родилась у меня в 8.43. Орала таким хриплым басом! :D Но вот вспоминаю, что врачи ко мне очень тепло отнеслись, видимо потому что я криками нервы не мотала!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...