Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :D здооорово...... :kiss2:

млин, упаси Боже до сентября от таких кроватей, ага...... :)

:think1: мда, я тоже поняла, шо надо орать как потерпевшая...... иначе все думают, что ты прикалываешься

 

:Hello: Анолии, прувет! вы принца-то нарекли уже или нехай мальчик так до школы бегает? :P

 

Sky_Gul, :malicious: уряяя! пингвиненок едет в анапу, а родители зажгут :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Главное, кофе пить можно и орать на нерадивых подчиненных :)

 

В мандировку зовут учить жителей омского края пиару в культурных заведениях.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, с имениннице тебя)))) 15 лет назад получила свою сладкую детку-конфетку)))) Подумать только, как всё помнишь...

 

Дев. а я сегодня перед работой ещё в жк носилась. Так вот, встретила там бывшую одногруппницу. у неё срок всего на 2 недельки больше, но пузень пипец большой. Она, глядя на меня, подумала,что я только-только заБ, потому что живота вообще не видно. Ну млин, ну почему я какой-то недочеловек. Беременным положено быть пузатыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, в том-то и дело, что по передней. по идее, пуз должен хорошо бть видет.

Ну то что матка увелличивается, это я вижу. и на ощупь ... но внешне вообще практически ничего нет. На работе никто до сих пор не знает

 

Девы, ну смотрю на беременяшек и реально ущербной себя чувствую. Они как корабли гордо пузы уже на таких сроках несут, а я всё как коза горная

Ссылка на это сообщение

птицы привет!

Ника_86, выростит еще животик,у меня до 6 мес не было видно оба раза а потом как на дрожжах кожа не успевала тянуться вся я в растяжках,врач говорит таз широкий там деть и прячется долго,второй раз когда .Б была приехала на 2 скрининг в перинатальный центр-22 недели,сарафан- от груди-свободный,и там девочку знакомую встретила из нашего города ,тоже такой же срок,так у нее уже пузик торчал,она меня спрашивает что на 1 узи? так что не переживай,выкатится еще колобок,главное чтоб по узи все хорошо было у малыша,

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

А мы тут Шрэка смотрим))люблю я мультики!!!

 

Ника_86, не переживай на счет живота, вылезет еще. Скорее всего малышу там места хватает. У меня вот ему места в тазу не хватает,поэтому пузик есть,но я ношу платья разлетайки-не видно,только если потрогать живот. А малыш меня уже над пупком бьет. вот куда растет))

 

Кстати у нас сегодня ЭКВАТОР)) Йухуууу!!! Все хорошо!!!Мы родимся в августе!!!

 

veryoffkina, рассказывай как мужайка отреагировал на сыночка?

 

Штуша Кукуша, с днем рождения твою дочурку!!! Всего ей самого доброго!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

в понедельник скрининг будет, вот и посмотри. Но чует моё сердце, то опять какое-нить маловодие((((

 

veryoffkina, да какой там пресс))) я со спортом-то вообще не дружу

 

не накручивай себя,величина живота мало о чем говорит...у меня тоже маленький был и ничего,3 кг вполне поместились)))))

Ссылка на это сообщение

Radharani, с экватором! Пусть ещё 20 неделек пройдут легко и малыш ровно в 40 родится)))

 

Ника_86, не делай себе нервы! Все у тебя гуд и все отрастет и пузик, и жопка, и сиськи))))

Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

IGLA, ;) ну что ты там ванну выбрала? в комплекте с дюблегвоздями

выбрала и заказала, еще вчера, завтра уже прикатят

 

Штушик, с Днем Рождения твою прынцессу!

 

 

 

ЗЫ:а у меня сегодня год, как я не уберегла своих деток :girl_cray: и не грустно и не радостно сегодня...никак...пустота...пойду работой заполню :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...