Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, спасииибооо! :kiss2: Ой ржууу! :hohot: Штуша Кукушааа!!!! Точно, я Кукуша! :Crazy:

Ку-ку ! :hohot:

 

IGLA, вот так жизнь! У кого радость, у кого-то горе! :almirena: Я тоже "свои" дни никак не переношу! Особенно 1 января!

У тебя 1 января В случился? Капец начало года :(

Ссылка на это сообщение

ИГЛА, :almirena: !

 

А я не помню - писала ли, я же должна была мастер-класс вести, на который люди со всей страны прилетели, деньги заплатили, - встала ехать туда, а у меня кровь. Еще думала в больницу или его вести. Выбрали больницу. А через два дня все закончилось :girl_cray: . Долги за то, что он не случился, до сих пор отдаю. Правда, после того, что случилось, мне на этот мастер-класс несостоявшийся как-то уже и наплевать. А годовщина у меня на Пасху выпадет - у католиков в этом году с православной совпадает.

Причем, я же его вести согласилась, внушая себе мысль, что Б - не болезнь и современные женщины карьеру делают и разве что не с парашютом в положении прыгают :( Дурочка была.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

IGLA, :almirena: кисуньчик,обнимашку тебе........ ну и хорошо, что никак...... эти истерики все равно добра не приносят, ну и легче только на час-другой....... никак и никак........ просто очередной день.......все равно это всегда с тобой, днем больше, днем меньше...... просто жизнь

 

мне вот тоже историев подкинули....... зам нач нашего..... ему 24 всего, жена должна была рожать...... вчера сказали, мертвого ребеночка родила на прошлой неделе..... доносила ведь даже........ и еще вам про мамзель историйка........ она до того как у нас работала, жила с парнем замуж собиралась, заБ....... куда-то поехали, выкидыш...... с парнем после этого разошлись, теперь по этой части куча проблем, мужука нет, даже сама залеететь родить не может.......... и у всех ПРОСТО ЖИЗНЬ......... и у каждого свой кусок дерьма за пазухойй

 

Ника_86, отстань от своего пуза....... от приедешь на узю обалдеешь, какие там малявка щеки наела........ у богинь пузо-то до последнего не торчит, все в бока

Ссылка на это сообщение

casa_mona, эхххх, не грусти((( Такие уж мы трудоголики, блин. Я вт то всё боялась из профессиональной обоймы выпасть. Переживала, что связи и наработки потеряю. После В полное переосмысление произошло

Ссылка на это сообщение

У меня слегка кровью подмазало, приехали в Б, а это суббота утром, посмотрели узи - шейка короткая и раскрытая, врач посмотрел на кресле - подтвердил, сказал, что буду у них до родов теперь лежать и пессарий поставят. Потом гинепрал вкатили. А дальше в вс ничего не делали, причем, уже воды стали отходить, а дежурный врач сказала, что это выделения такие! А в пн пришел лечащий врач смотреть на кресле - пузырь уже во в?@#$%&. Ну и ИР вызвали. А когда роды начались - у меня с водами гной пошел :( То есть, если бы пытались сохранить - я бы тут уже ничего не писала бы, наверное, потому что сепсис начинался :(((( Потом оказалось, что ребенок уже умер от воспаления легких из-за инфекции :(

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот я думаю у многих разные истории такие есть,просто об этом не принято говорить.

 

casa_mona, :almirena: мы и правда не знаем что нам судьбой уготовано,но все что случается должно нас научить чему то...

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :almirena: а у меня в этот день ДР/, но я теперь не люблю апрель...

эх...пойдем на луну повоем...сказать тут нечего :sorry: теперь с этим жить, улыбаться глазами и надеяться на хорошее...если б можно было вернуться во времени и все исправить... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

IGLA, да и если б исправила это неизвестно, что бы получилось..... так что что есть, то есть.......... ууууууууууууууууууууууаааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

Ну да. Но я теперь поэтому так паранаидально и предохраняюсь, пока анализы не сдам.

Да и Чучуня права, в каждой избушке - свои погремушки :(

 

Пойду, вон вечером, у Хакамады жизни поучусь - потом пингвинов поучу :)

Ссылка на это сообщение

casa_mona, (хихикает) я представила как Буся параноидально предохраняется........ в угол так забилась, кричит не подходиииииии...... и большими ножницами щелкает

 

 

(хихикает) Она напишет смыслу моей жизни принцу Марку....

Ты в это веришь?

(ржет) игуана еще не теряет надежды в светлое будущее, что сейчас она привыкнет и ее няшность догонит........ не, ну не может не догнать же......... ну он же мааасенький, халошиииий, ми-мииии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :hohot: ааа, это типа тех крокодилов, которые судя по рекламе живут под ободком унитаза....... мда, тоже ничего так картинка, ага

:girl_haha: мы когда первый раз где-то в июле без презика того, мне потом приснилось 5 врачей и я в позе куры-гриль на кресле.......... и они все хором осуждающе пели, мол чего ж ты так рано далась-то, тебе сказали 2 года ни-ни....клиника......... но пели как душевно, ага

 

Чучуня, Аноли мимими, она дите кормит титькой, откармливает :) а то есть мамочки которые ноют что молока нет и все, и сразу смесью кормить начинают.

ну кормить-то кормит, но она пока не ми-ми, не........ точно тебе говорю ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хоровод из вирусов и бактерий - это ваще тема. Мне, например, стафилококк везде мерещится. У мужа уже комплекс неполноценности, я его затюкала, то он наверняка весь заразнй. Обиделся и сказала, что без противогаза и защитного костюма ваще ко мне больше не притронется. Гиня так-то секас не запрещала, но мне самой сцыкотно. Пока у мен отмазка есть - он же травмированный, а потом посмоторим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...