Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну посте того, как я через три месяца еще и спину сломала, вера во "все будет хорошо" у меня сильно окрепла (табличка "сарказм"!), такое ощущение, что мироздание меня в супер-разведчицы готовит - боль любую переносит, сердце здоровое, иммунитет на высоте, можно в Ирак засылать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника так сказала, я прям возгордилась :) я особенная!

 

Где же наша Катюшка...

Все люди как люди, а я - Богиня! :hohot:

Катеринки не было с 4 апреля на форуме... :(

Ссылка на это сообщение

так,особенные птицы,какая из меня няшка...поздно старую обезьяну учить новым фокусам...буду злобной стервью доживать))))

Чучунька,твоя игуана с голоду подохнет,бедняга))))

 

а принц красавчик,да...мне нравится!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ты это, не забывай что свекровкой должна стать :) как принца делить будете со снохой?

 

злобно-задумчивый смайл))))))да как,просто жить нужно отдельно,вот и весь секрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D шоооо, и ты даже не будешь приходить со стерильно белым платочком и проводить им по полочкам? и на люстре пыль не обнаружишь? и за диваном?????? :P убила б такую красоту

 

:malicious: игуана вкусила пюрешечки с индюшкой и огурчиком..... не боись, не сдохнет..... :P я из тебя няшку воспитаю

 

Ага, это мой секрет общения с свекровью - жить отдельно :)

ну это видимо универсальный вариант....... мне кажется я и с своей маманькой то уже сейчас не уживусь

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/gryazevye-tampony-doma-r59314 :think1: от чего только не запихают, а

Ссылка на это сообщение

Чучуня,нееее,пылюку искать точно не буду...просто мне на нее пофиг)))))

ты у нас будешь няшкой))))

 

тампоны из ГРЯЗИ ???? туда совать? моя глубоко задумалась....)))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: ты думаешь? чей-то я сумневаюсь :P

 

Anoli80, :D во-во, авы все стерииильность да санация....... скоро будут своей орхидеей по непротертым полкам елозить грязь собирать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...