Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я так понимаю тут речь о медицинской грязи идет - это типа глины. Как раньше тети-пингвины лечились - грязями да водами. Я тут мужа подбиваю в Карловы Вары махнуть - подлечиться.

 

А Катеринка в Санта-Пингви же участвовала? У Иглы тогда ее координаты в реале должны быть. Тоже переживаю, но понимаю, что ей сейчас не до пигвинов может быть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я стала мамой ангела 2 раз......очень больно.... больше наверное я никогда не решусь на Б. Боролась за дочку до последнего,но ничего не помогло.

девочки очень тяжело писать, не хочу пугать наших бурундучков, не воспринимайте старайтесь не принимать на свой счет...

не во что не верю, не в Бога. не врачам, вообще не вижу будущего и не знаю как жить дальше......

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  держись, родная... Я плачу с тобой

 

Не теряйте меня, буду вас читать, спасибо за вашу поддержку, комок в горле.

А вот этого не надо! Кого ты здесь испугаешь? Мы все прошли через это... Солнышко, не опись - пиши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, солнышко... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я не знаю даже какие слова подобрать, чтобы тебя поддержать. Ты пожалуйста не пропадай, держись. Мы тебя здесь все ждем, все тебя понимаем и поддержим тебя!Нет слов...

 

Девы...грустно ппц как((( как так то?....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие.

Скай да не дождалась узи, воды отошли 5 апреля, 6 почти ночью родила, сегодня похоронили...........

я сейчас дома. но надо ехать в больницу на капельницы, отпрашивалась на похороны, в больнице буду потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Что нужно от нас мирозданию... Моральных уродов, которые мечтают об однгм - родить в срок... Которыйе не умеют радоваться... Я не могу понять почему это с нами происхгдит... А им все амало $((

 

Мы ждем тебя, скорбим вместе с тобой... Держись, мужества вам ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  бедная ты моя девочка! Как страшно это, мы все надеялись, что обойдется! Ты только не пропадай, прошу тебя! Как будут силы, тогда напишешь! В душе все переворачивается, так тяжело! Обнимаю тебя, держись, нам поможет только время!

Ссылка на это сообщение

К@теринка, нет таких слов которые бы сейчас себя ободрили...долбаное мирозданье! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

крутится в голове одна строчка из Пикника на обочине ... (с) "счастья для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженным"

желаю тебе сейчас пережить все это горе, вот попреки всему, это тяжело нет слов, но пережить, не потерять себя и набраться сил и стать мамой здорового малыша в срок!!! пусть через год, через два...кажется невыносимо, долго когда смотришь вперед...а оглядываясь назад, понимаешь что это минуты...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  недавно смотрела передачу, в которой говорили про Бога и веру! Говорили, что Бог дает испытания людям по их силам! Что больше чем человек может вынести, Бог испытаний не дает! Но я не понимаю этого, вот хоть что поделай! Я вот сама не справилась! Видима слаба духом! И наверное плохо верю, раз всего боюсь!

Я уже писала, что у моей мамы до меня были очень поздние выкидыши несколько лет подряд. До меня девочка родилась семимесячная мертвая! Я пятая попытка, тоже семимесячная, с двусторонним воспалением легких.

Не знаю, как это можно было перенести, не сдаваться каждый раз! Я не знаю!

Ссылка на это сообщение

а я вот злобное завистливое что, чем дальше, тем, больше станавлюс злобной теткой, которую бесят чужие дети на улицах и проходящие мимо гордые бурундуки... вот почему с нами так а у них наши мечты и они не ценят, не понимают этого... но при этом понимаешь что у каждого своя история, и не факт что у человека все более гладко в жизни...и начинаешь давить в себе это чувство ненависти... и так постоянно в борьбе... это ведь кончится когда "Печкину" подарят велосипед, или ярлык "я другой" всю жизнь таскать на груди и бороться? и на сколько хватит этих сил...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: как так не справилась? с балкона не швыранулась, нет? значит живешь и справляешься........ но для чего я тоже незнаю.......... наверное чтобы научить верить......... это я тоже не могу

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я верю в физику и не верю в Божественность подобных трагедий (извините те кто глубоко верующей) я считаю что жизнь это просто рулетка, и каждое действие. каждая запитая может изменить дальнейшее течение времени, мы строим его сами и сами расхлебываем ошибки, других бесконечного количества вселенных мы и счастливые мамы и куры и злобные гаргульи и т.п. я к тому что кому-то повезло. кому-то нет, и так в каждом действии человека...может быть мне проще самой с такой философией, это моя защита так сказать... но ведь никто не знает что будет дальше, + или - и не пройдя дальше, ты этого не узнаешь...

Ссылка на это сообщение

IGLA,  у меня наблюдались такие же реакции! Точно такие! Хотя у меня есть взрослый ребенок! Но после неудавшихся двух беременностей, я злобная тварь стала! Только недавно оттаяла и стала радоваться за беременных коллег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...