Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA,  у меня наблюдались такие же реакции! Точно такие! Хотя у меня есть взрослый ребенок! Но после неудавшихся двух беременностей, я злобная тварь стала! Только недавно оттаяла и стала радоваться за беременных коллег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ох, а мне вот кажется, что люди сами для себя решили, что Бог дает испытания по силам,- чтобы как-то справляться с тем, что на них наваливается. А так все - слепой случай. Ну и еще мне кажется, что нельзя прожить жизнь и горе не испытать, каждому порция отмерена, не бывает так, чтобы человек прожил жизнь без единой потери. Вот у нас такая - у кого-то другая, но она обязательно исчерпается!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :sorry: и с правой ленты взирает пузо 38 недель. я суслик, дохлый суслик, меня не жрут тараканы, ла ла ла, пойду пропылесошу что ли...

 

casa_mona, только вот в том то и дело, что закон вероятности (случая) работает не равномерно, и полоски на зебре не одной толщины...и вот пока не дойдешь до светлой, не узнаешь ширину черной...

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

IGLA, ага........и еще пятому дитю 30 недель......все мы тут суслики, что скажешь

 

casa_mona, знаешь, а я вот на себя гляжу и мне кажется, что я во всех областях так сказать унылое дерьмо...... может я ползу вдоль черной полосы

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Crazy: ага, 5му, 3-му ...

 

а ты посмотри с какой стороны горизонт и сориентируйсч по солнцу, а то может правда начать перпендекулярно двигаться :sorry:

Ссылка на это сообщение

Блин, ну есть же случаи чудесных, необъяснимых беременностей, родов и т.д. Которые не объяснить с точки зрения медицины! Которые происходят вопреки всему, в том числе и здравому смыслу! И поэтому всегда в голове вопрос: за что, за что, за что?!?! Почему со мной?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, просто судьба так распорядилась... а как так?почему и за что? это мы поймем через много много лет. Я думаю иногда, что может оно и к лучшему что так случается... ведь не известна судьба того ребенка,который не родился... может ему была уготована такая тяжелая жизнь, а так получается что обошлось.Тем более такие детки это ангелочки.

Ссылка на это сообщение

Ох, а я вот как раз "Пикник на обочине" перечитывала не давно - и там есть момент, что ученый говорит: вот мы ищем смысл "зон", а может это абсолютно бессмысленно - кто-то мусор накидал, людей как игрушки поломал. Вот я себя такой игрушкой чувствую иногда - поломали ради непонятного интереса :(

Ладно, пойду послушаю, что умный женсчин Ирина Хакамада скажет. Мастер-класс называется "Дао жизни" :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  извини, конечно, но это бред... А вдруг бы он стал великим ученым? Изобрел лекарство от рака? Если бы так, не было бы на суете тяжелых судеб... А так я, ну вы уже поняли, за физику ... Тоже не понимаю какого ляда испытания по силам... Просто не повезоо

Я вот иглуху лайкаю, она все правильно говорит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, вот неизвестно. но мне лучше думать что Бог так уберегает этих малышей и нас от многих других страданий. Вот согласись что легче потерять малыша на таком сроке, нежели когда ребенку лет 10? Воспоминаний будет больше. Конечно терять в любом случае тяжело, но так не так больно.

Ссылка на это сообщение

Штуша, ужасно... Я про маму... И мкло того, что сама пингвин, еще и за дочь переживать по тому же поводу... Видимо, Бог ее очень любит, раз так испытывает... Интересно, как святоши все это объясняют

 

Sky_Gul, вот неизвестно. но мне лучше думать что Бог так уберегает этих малышей и нас от многих других страданий. Вот согласись что легче потерять малыша на таком сроке, нежели когда ребенку лет 10? Воспоминаний будет больше. Конечно терять в любом случае тяжело, но так не так больно.

Не дай Бог нам всем это сравнение понять... Тьфу в словах запуталась

С моим опытом да, ты права... Зб на сроке 10 легче принять чем выкидыш в 19

Но как же хочется, чтобы никто на свете не смог на своей шкуре сравнить

 

Ариадна, мне очень нравится твой настрой сейчас, умничка! Не слушай злобных чмошниц! Вот я заБ и ты будешь учить меня дзен отркщивать , остальная стая бесперспективна :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну так можно договорится до того, что проще сразу аборт......... а то вдруг в 25 наркоманом станет......... или там только в 40 женится, а его соседки на лавочке осуждать будут......... не надо тешить себя иллюзиями, что мы что-то можем выбрать

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, просто некоторым легче верить в бога и считать, что кто-то там за них все решает и это промысел у него такой... Или ещё проще сказать, что все беды от лукавого! А вот не верю в богов. Хотя меня активно заставляют умные люди верить и настойчиво гонят меня в церковь.

Думаю, это просто жизнь.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  своих надо беречь! Может это странно звучит, но моя мама ничего не знает про выкидыш и про ЗБ! Про беременности я ей не говорила! Когда я лежала в больнице, то мои дома из всех сил представлялись, что я дома. Я лежала в отдельном боксе, одна, у меня телевизор был! И вот мама когда мне звонила на мобильный и говорила, что она мне перезвонит на домашний, я включала телевизор погромче и говорила, что я фильм смотрю и потом ей перезвоню сама. А если она звонила на домашний, мои говорили, что я к подружке в соседний подъезд ушла! Она до сих пор ничего не знает, я ей так и не сказала. Зачем ей нервы трепать? И про беременность, если будет, говорить не буду!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ого ты шифровальщица........ а вы далеко друг от друга живете? я б тоже молчала, но мы и работаем вместе и живем в двух домах друг от друга....... так что шила не утаишь

Ссылка на это сообщение

Птицц, Катюша похоронила дочку, а я отказ подписала. Так виню себы, что ни родить не смогла вовремя ни похоронить по-человечески... Тварина трусливая

Ссылка на это сообщение

Это когда я на майские праздники лежала с ЗБ, у меня вид из больничного окна был на церковь! Смотрела и плакала!

85174d7a4dec.jpg

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...