Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  живем недалеко, но общаемся больше по телефону. Зато каждый день! Сейчас стали чаще видеться! Раз в месяц примерно! Я бы и до самых родов наверное не говорила!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, незнаю, у нас и не отдали бы на таком сроке....... прекрати давай, нечего накручивать...... знаешь, я если честно была против похорон, что дополнительно душу драть....... мои настояли, ну и..... ну поверь мне, не легче б тебе было от пробежек по конторам, заказа детского гробика и разговоров с санитарами в морге, которые еще денег хотят на всем этот подрубить...... ну не легче...... а поплакать на кладбище....... ну вон мамуське помогает, ну хорошо...... мне ни сколько....... уже почти полтора года, так я об этом ни на минуту не забываю, если не делаю ла-ла-ла в голове........ и для того чтоб побиться головой об стену ехать туда мне не обязательно......... но я вижу, что моей маман это помогает, она даже игрухи так с интересом выбирает, чтоб туда отвесзти........ а у меня в этот момент душонка съеживается и уползает в пятки........ я тоже трусливый суслик

Ссылка на это сообщение

Я тоже не уверена, чтг было бы легче. Просто сам. тот отказ.. все равно его не вернуть, конечно...

Я наверное пойду вискарика накачу, что-то глаза уже не открываютсф от слез

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а почему в первый раз маманьке не сказала про Б? вроде после первого удачного раза-то не должно было быть страху? не успела или попой что-то чуяла........ если что молча кидай тапком

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ох..лишь бы больше никогда не терять своих детей. Не правильно это.

 

Я просто видишь стараюсь немного в другую сторону посмотреть на все эти ситуации. Хотя я раньше была очень депрессивная, но что то поменялось внутри.

 

Штуша Кутуша, ничего себе... да мам тоже лучше поберечь, а от моей ничего не скроешь. Вид красивый из окна был...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :sorry: та ладно, я вообще из больницы под расписку упорола, что я не кукушка и вернусь....... так что давай мне тоже вискаря, чет я тоже прослезилась.......... щас накатим и подождем Бусю с мудростями

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  Скоро год как, на майские праздники будет! Как раз 9 мая узнала.

Ты прямо девушка-праздник муха млятская ((( а выкидыш за год до этого? Все, отменяй таблетки, подсмотни в инете как надо отвечать на тесты и наставь галочек! По-моему, лучше не будет уже ...

 

Ариадна, молодец! Горжусь тобой! Я без иронии, честно, я вижу как поменялся настрой :)

Чучуня, я тоже маме не говорила о беременности

 

Все узнали на дне рождения охотника, я одела беременную блузку

А через два дня я узнала про начало конца...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот поверишь, не знаю сама! Хотелось наверное сюрпризом! Просто у меня мама такая, начала бы сразу переживать, советы давать, говорить, что я много работаю, мало кушаю, это у нее вообще бзик какой-то, думает, что я голодаю! Ну и я сама думала, что уж как сама увидит, догадается, то ладно, а нет, и говорить не буду!

 

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, спасибо. Я долго к этому шла, но главное дошла) Я думаю это из-за того что мы на усыновление решились...ох вы бы знали сколько всего нам пришлось выслушать.Имею ввиду психологов и тетечек с опек, которые говорили-да зачем вам это надо?вы такие молодые,родите еще? и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, сумкой с дао тебе по глупой голове!! иди ешь конфету!! быстро! ну шо ты душу себе травишь..... а я вот была еще с 3 мамашками и их карапузами....... ла-ла-ла....... я суслик

Ссылка на это сообщение

Я тоже одна была с телеком. Помню смотрела кино про дятловцев, потом был др Валерии, потом какая-то передача и я засмеялась... Сама вздрогнула... А посое вб легла у общую, плевать, и гораздо легче было - девчонки отличные были. И даже Валера, который собирался с нами ночевать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Radharani,  да, палата красивая, и врачи и больница лучшая в городе! И тут-то и понимаешь, что не все в этой жизни решают деньги.

 

 

Лучше я вам покажу букет, который дочке сегодня купила!

e1ae07d7b5da.jpg

8e7c240d334a.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвины, давайте телефоны все кинем иглухе ? Чтобы не теряиься мало ли, можно смс кинуть что все ок, просто настроения нет. Или наоборот забегалась. Я вот не знаю Алина почему не заходит, а так отписалась бы переживаю, жду скрининг и т.п.

 

А игла пусть полный список со своим телефоном еще кгму-нибудь , кто не имеет пнивычки пропадать

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  привет, ага в уфе :)

 

Чучуня,  хто посмел шифроваться от пингвинов? :anger:

Я там есть, но в моем контакте пингвиненок играет в красную сталь )) а я редко хожу

А как надо id кинуть? Или имя-фамилия? Давайте вконтакте тогда

 

Sky_Gul, Привет :girl_bye:

Ты в Уфе живешь?!

Я читала твою темку... Очень жаль :( ты в какой больнице лежала и где наблюдалась?

Ссылка на это сообщение

Блин, девчонки:( Прочитала Катеринку, расплакалась :girl_cray: Все выходные ждала новостей от нее, так надеялась, что все наладится... За что же так??? Во второй раз такое пережить...

Катеринка, я понимаю, что сейчас никакие слова не помогут... Ты только держись.Это сейчас просто необходимо!!! Необходимо не подоровать вконец свое здоровье и нервную систему. Ради своих будущих детей, которые у тебя обязательно будут, ради их жизни и их счастья.

Мы все с тобой. Мы все понимаем, что творится сейчас в твоей душе и переживаем по новой свою потерю. Ты только не замыкайся и терпи, терпи, терпи... Больше нам ничего не остается, к сожалению:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...