Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, ;) здорово!!! нежненький такой! а дарить еще что-то будете?

Ну дык! Пятый айфон подарили! А свой четвертый айфон, она папе отдала донашивать! )) Вот так старые родители донашивают за детьми старые гаджеты!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Я в Стерлитамаке живу. В Уфе по ревматологии наблюдаюсь, в РКБ лежу раз в год. На учете у себя стояла, на больничном тоже в Стерлитамаке была. В Уфу ездила на консультацию, все было хорошо на тот момент. Должна была в 30 недель опять поехать по вопросу родовспоможения, но уже не пришлось:(

А какая у тебя история? Если не тяжело, напиши

Ссылка на это сообщение

читаю вас девочки, и понимаю каждый справляется по своему... кто через религию, кто аналитически к вопросу подходит и т.п. а земля-то вертится...

 

Radharani, детей терять невыносимо в на любом сроке и возрасте, разница только в осознании его существования... так что не знаю...я вот тоже мыслей кучу прокрутила, что вот мол если проблема в развитии у одного малыша были (и это только предположения врачей) то как бы ему жилось... а вот за что тогда малышка пострадала вся здоровенькая...это все риторически... думаю в моем случае тупо проглядели и не заметили важного, вовремя не среагировали, а ведь кому-то именно вовремя помогли... но вот не мне к сожалению... а вот где тут в данном случае религия вот не знаю...

 

Sky_Gul, я вот тоже тельца малышей не забирала... только на форуме вы мне тут рассказала что вот так... от меня их сразу скрыли простынкой и увезли, помню руку тянула прикоснуться, так меня быстренько присекли, это все конечно может быть с моральной стороны не очень выглядит, но холодный рассудок говорит что уже не вернуть, в любом случае это уже не жилая оболочка и с религиозной и нет точки зрения, душа покинула тело...

в общем в клинике категорично к этому относятся, я потом спрашивала, и так стресс сумасшедший...только по законодательству после 22 недель, и то они неохотно говорят идут на уступки, т.к. это больше травмирует, чем умиротворяет... не одна я видимо окна на прочность в палате проверяла...

 

Штуша Кутуша, какой миленький букетик, и носы там что-то внюхиват, бааабочки, весна!...

 

на счет телефонов, если есть желание, можно организовать телефонный справочник пингвинов :D в добровольном порядке

Ссылка на это сообщение

Девы, я ничего по поводу случившегося говорить не буду, потому что слов у меня нет. у меня только слёзы. Сейчас повела собаку на улицу, а сама стою и слёзы катятся.

Катюш, мы тебе всей стаей шлём эмоции в поддержку. Держись, моя милая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  не тяжело :) У меня есть ребенок, мое солнышко, ему 7,5 лет. До него была замершая в 9-10 недель и выкидыш в 15-16. После замершей сказали, ыто нужно сдать зппп и пролечили нас от мико- и уреаплазмы. Это был далекий 2003 год. Через полрженные 6 месяцев я забеременела, первый скрининг ок, в 15-16 отошли воды... Без боли, без симптомов. Я тогда уже наблюдалась в РПЦ. Третью беременность я отхгдила на 5+ и родилк в срок сыночка! Это 2006. А, ну вся беременность была на больничных, выыснили, что у меня гиперкоагулыционный синдром

В 2012 мы задумались о втором. Мы знали врага в лицо... Точнее, думали, что знали... Прошел почти год, я забеременела. Все шикарно, под контролем, я наблюдаюсь у своего врача в центре мать и дитя. В 19 недель шейка раскрылась, пролобирование, отошли воды.. Полгода выждали, у октябре унематочная ... Вот сейчас еще полгода прошли, со след. цикла планируем

Ссылка на это сообщение

Бурундуки, мы за вас поплачем, вы растижопку скушайте :)

 

Gulnazkin, ;) у меня у мужа маман из Стерлитамака......привет

От ить гордится свекровкиными корнями! (Хихикает)

Ссылка на это сообщение

IGLA, теперь с 22 недель отдают? мне девочку еле отдали в 28...... потому что должна 3 полных дня прожить..... кучку бумажек писала......... медсестрица еще пришла такая смешная, с вежливым видом такая....... мол присядьте.... у меня сердце в пятки, думаю с мальчиком че случилось, а она мне эти бумажки выкладывает...... наверное побоялась, что я истерить буду....... но злобному пингвину не истерилось....... и из окна не кидалось

Ссылка на это сообщение

Девы, я ничего по поводу случившегося говорить не буду, потому что слов у меня нет. у меня только слёзы. Сейчас повела собаку на улицу, а сама стою и слёзы катятся.

Катюш, мы тебе всей стаей шлём эмоции в поддержку. Держись, моя милая

я тоже не знаю что писать.

 

У меня тоже роддом перед глазами, врачи, реанимация, морг. Какой же это все кошмар.

Ссылка на это сообщение

Пачаму? ))

потому что в их инфернальной передаче есть рубрика, где демонстрируют туповатые изобретения для дома..... ну типо там как хранить пуговицы или как почесывать нос пяткой не вставая с дивана......... и ленка их всегда называет ласково так гааааджеты :P
Ссылка на это сообщение

К@теринка, родная, соболезную, я тоже дважды мама ангелочков.... Не думала что решусь еще когда-то на Б, но жизнь сама так повернулась. Сейчас тебе конечно не стоит загадывать как оно будет. Сейчас тебе надо изо всех сил держаться, сохранить здоровье и рассудок. Ищи пока другие грани жизни которые смогут тебя отвлечь, и приносить положительные эмоции... Постоянно напоминай себе что у тебя есть близкие, которые тебя любят, ради которых тоже стоит жить... Пиши нам! Если мы хоть немного сможем тебя поддержать, мы будем стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки читаю вас,спасибо вам.

Штушик мама твоя герой,сегодня на кладбище при виде двух могил своих детей,мы с мужем договорились больше не пробовать Б,слишком это тяжело,сейчас моя доченька с братиком,не знаю почему видимо у меня слез уже не осталось,просто комок в горле. Перевезала грудь,выпила очередную порцию таблеток от лактации,не знаю куда себя деть,чувствую себя таким дерьмом,ненавижу своё тело....

Скай не вини себя,знаешь я тоже не была на похоронах у первого ребёнка мама все взяла на себя,а потом так себя грызла за это,что в этот раз я была с ней до последней минуты....боролась как могла за ещё жизнь,лежала на вставала все эти дни,мама убирала за мной,но все в пустую. Я тоже не верю,что моих детей сейчас со мной нет из-за того что судьба у них должна быть тяжёлая и все такое,если бы так были,меня бы тоже тогда не должно быть на этом свете,и наркоманов бы не было,и убийц,и насильников и тд.

Будундучки даже не знаю что вам сказать,мне так тяжело писать,вы главное не плачьте,вам сейчас тонус ни к чему,берегите себя и своих деток!

Ссылка на это сообщение

Катюше надо отплакать дочку и ничего не ждать, новую беременность и шиться как проглоточка после скрина... Сегодня поплачем, а завтра будем думать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...