Перейти к публикации

Полезные сообщения

Катюше надо отплакать дочку и ничего не ждать, новую беременность и шиться как проглоточка после скрина... Сегодня поплачем, а завтра будем думать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, :almirena: масянчик, не надо сейчас сгоряча ничего думать и решать...... просто живи... твоя задача сейчас привести в порядок свой организм и психологическое состояние....... уж насколько это возможно, этим и занимайся......старайся не терзать себя этими мыслями........ вот я и не хотела похорон, потому что когда стоишь на этих могилках хочется, чтоб тебя туда же закопали и думаешь, что не имеешь права больше пробовать....... эх..... второй раз даже мужуки которые копали вместо денег водки попросили....... мать-мать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, давай тебе все свои телефоны скинем. Может создашь табличку? ник, телефон, если есть в соц.сетях то ссылку, чтоб хоть не терялись. Или я могу. Что скажете девочки?

 

К@теринка, держись дружочек. Ты все сделала...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Привет :girl_bye: приезжай в гости)))

Sky_Gul, Вот ужас какой... Как ты прошла через столько потерь???!!!

Теперь будем вместе планировать;) Я через 2 цикла начну (если со страхом своим смогу совладать:( )

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  не руби с плеча... Пока не думай о будущем, проводи су крошку и отпусэи... Легче не будет, но ребенок у вас обязательно будет! Я не знаю что писать ((( ну посмгтри на меня, ну пусть бьюсь в стену, но есть же результат? Прости, что сейчас говорю, я просто думаю, что раз мы не ведаем причин, надо пытаться ..прости дуру , обнимкю тебя

 

Gulnazkin,  да никак не прошла.... За 10 лет превратилась не знаю в кого ... Но ради еще одного пингвиненка, я буду бороться :) точнее не бороться.. буду ждать и верить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К@теринка, будь к себе терпелива, не надо ненависти, ты НЕ ВИНОВАТА!!! Ты сделала больше для своих детей, чем многие мамочки. Ты боролась до последнего, и твои дети это знают. Жалей себя, ты тоже мамин ребенок, ты хорошая, терпеливая, стойкая, мудрая... но не всесильная! Есть вещи которые от нас не зависят!!! У каждого своя Голгофа. Мы тебя сильно любим, обнимаем, плачем с тобой....

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  девочки это вы меня простите,поэтому не хотела писать,чтобы вы не плакали. Спасибо тебе друг!

 

Чучуня подписываюсь под каждым словом твоим,очень хотелось и хочется туда к ней,к ним,на этой земле держит только мама.

 

А муж сразу сказал ещё в тот день когда воды отошли,что все больше не будем детей делать,слишком тяжело все это. Ему в этот раз ещё тяжелее....

 

Мамусик я про тебя вспоминала сегодня,но пока в моей голове запрет на Б на ближпайщие года 2 точно.

Ссылка на это сообщение

Не могу уснуть! Легла сначала вроде, сейчас опять встала, чай себе налила, и к вам пришла! Мысли всякие в голове крутятся, прям иногда такая решимость накатывает, думаю, все, буду планировать, беременеть, рожать - все получится! А иногда... даже не страх, а апатия, просто нежелание уже какое-то! Не передать сумбур свой в голове!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, все, подумала сегодня эту мысль, теперь выкинь ее.....ты с детками встретишься, но через много-много лет! а сейчас ты нужна своим близким :embrace: и нам!!!!

 

Штуша Кутуша, :almirena: на-ко вот тебе растижопную курагу......... значит вам со Скаем по оплеухе....... ну ладно Чучундрик недоженчина, ей надо овуляшку с фонарями искать, вы то от чего раньше времени загоняетесь....... не надо себя пугать страшным словом планирование...... у мене от него хвост дрожит....... просто бросай таблетки и на мужа бросайся........ легче не будет, это точно....... но ты же вот не думаешь, что все, ты с этим завязала? нет.........ну тогда как микстуру...... чем раньше выпьешь, тем раньше получишь конфету....... а моральное состояние, нну тут уж какое есть, другого не выдадут, потому что запасных вариантов нет, носить тебе и страхи не денутся никуда..... надо как в прорубь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, НЕЛЬЗЯ так даже думать!!! Я тоже ненавидела свое тело, и говорила об этом и винила себя. И сейчас такие мысли иногда проскальзывают... Ненавидя свой организм, мы планируем его на дальнейшую неудачу, отторгаем подсознательно планируемую беременность . Надо как то научиться мыслить по другому, хотя это безумно тяжело... Я тоже стараюсь это сейчас делать

В первый месяц говорила семье, что не буду больше планировать и беременеть, иначе сойду с ума в случае неудачи.

Сейчас понимаю, что если не начну в скором времени планировать, то тогда сойду с ума...

Сил тебе и терпения... Мы все с тобой... Держись ради своих близких...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, У меня сейчас тоже такое же в голове... И дикий страх начинать планировать и дикое желание начать планировать... Это поймет только тот, кто через это прошел...

Ссылка на это сообщение

Сегодня заехала в магазин, где продают медаппараты для дома. И купила себе такой колючий коврик! Буду лежать на нем как вывернутый наизнанку ежик! Кто-то помню рассказывал про такой! Алюнька кажется? Тоже пропажа наша!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...