Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот честно говорю, пингви! Если бы я не зашла сюда, не стала бы читать в тихушку и не осталась бы, не познакомилась бы с вами, то даже и не знаю, что бы было! Побоялась бы я дальше одна! Даже к гинекологу пошла после вашего пинка!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  дурында! На него куры садятся перед зеркалом (хихикает) . А пингвину лишь бы исходное положение принять !

Не-не, там как раз написано, что только лежа! Я так прямо сразу за него и ухватилась! Раз лежа, так почему бы и не взять?!? Но сама возлежать пока побоялась, опробовала на муже, а потом на дочке!

 

Штуша Кутуша, а ты сейчас в активном планировании?

Нет, я антидепрессанты сейчас принимаю, уже полгода! Хотела летом начать стараться.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, колючий всмысле игольчатый такой? так там ж острые ихолки-то

Ага, какой-то игольчатый! Но иголки не железные, я же не враг самое себе! )) Вдрух шкурку попорчу!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Мне лично помогла любовь моего мужа и моя любовь к нему. Ради него, ради мужниных счастливых глаз, я готова на многое. Это единственное, наверно, что дает мне силы. Я свекру даже так сказала, когда по телефону проводила инструктаж как хоронить ребенка, сказала что очень люблю его сына и все равно рожу ему ребенка.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Ох... Нужно с них сходить, мозги то "прочиститься" должны. А то потом совсем тяжко будет:(

Я с них на Афобазол перешла, а потом и его отменила

Ссылка на это сообщение

Девочки, тогда давайте мне в личку свои данные- сотовый, адрес, контакты в соц.сети. Что еще там надо?

 

Я сделаю табличку а потом всем вышлю. А то мало ли.Чтоб хоть знать могли.

 

К@теринка, я очень понимаю твоего мужа. Мне муж тоже после второй неудачи так сказал, что не будем больше планировать детей. Я тогда была с ним согласна, а потом спустя время...все таки можно многое перетерпеть но стать счастливой мамой. Мужьям нашим тяжелее, в том плане, что они не могут показать свои эмоции, они и внутри переживают, и нас пытаются поддержать, а потом еще и в социуме держаться, а мы..дома зарылись, выплакались, полегчало.

 

Шелдон, вооот!!!Для мужа я тоже на все способна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Ох... Нужно с них сходить, мозги то "прочиститься" должны. А то потом совсем тяжко будет:(

Я с них на Афобазол перешла, а потом и его отменила

Я сначала как раз без них и была! Все плохо совсем стало, полтора года как не жила! Из дома даже не выходила почти! Только на работу и домой, все! Вообще интерес к жизни прошел. Мимо жизнь как-то проходить стала, я сама почувствовала, что уже не выкарабкаюсь самостоятельно! Умом то я все осознала и поняла, но нервы расшатались конкретно.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, А когда их теперь отменять надо?

На два месяца еще прописали, если потом все норм будет, дальше плавный соскок еще месяца два-три! Это невропатолог говорит. Но я к своему гинекологу скоро пойду, буду с ней советоваться, что делать. Это она меня к невропатологу направила, потому что у меня выбросы адреналина зверские в кровь идут. И она сказала, что беременеть в таком состоянии нельзя!

 

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ты нам нужна! Когда сможешь, выясни, что думкют врачи. Что причина? Предлежание? Или все же ицн ?

Врачи по крайней мере здесь в стационаре говорят,что надо было шиться в 12 недель,ну и конечно же из-за инфекции.

 

Здесь все спрашивают есть ли дети,говорю нет,люди теряются и даже не знают что сказать.....

Ссылка на это сообщение

Radharani,  вот вот и моему смотреть на меня больно,тоже начал задумываться об усыновлении ребёнка, что дальше не знаю,даже не вижу жизнь свою дальше... Очень глубокая рана....

 

Чучуня вот именно,видимо одной потери не достаточно,конечно не они же рожают,а потом хоронят, ещё начали приводить примеры типо вот у нас тут одна лежала 4 детей теряла,на 5 Б выносила.....я в шоке,очень положительныве примеры,твари все они....видеть не могу этих врачей.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, мне 31, в сентябре будет 32, и тоже нет детей... А еще есть системное заболевание. Дочку потеряла в январе по причине ИЦН на сроке 21 неделя. Но я себя настраиваю на то, что у нас будет ребенок!!! Надо только верить в это, хоть и тяжело...

Ссылка на это сообщение

Даааа, утешать врачи умеют! Самая любимая их фраза: ты еще молодая, родишь еще! Но они профессиональные циники, тут ничего не попишешь! У нашего друга мама детский хирург, очень жесткая женщина!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...