Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Гульназкин я тоже верила после первой потери,лечилась ведь , с мужем прошли обследование, год прошёл,верила врачам,верила в бога,а сейчас кому верить....у меня такое отчаение внутри....пустота.....боль....

Ссылка на это сообщение

К@теринка, а ты в каком городе? Действительно, как они могли не зашить, если уже была такая трагедия? Чего ждали то??? Я в шоке...

Сволочи, иначе не скажешь! Второй раз упустили ситуацию! Зла не хватает!

Ссылка на это сообщение

первый раз была отслойка плаценты,поэтому видимо ещё не зашили,а так вообще на самотек все пустили и ладно,хотя я так доверяла этому врачу хвалила ее.в перинаталке ведь типо наблюдаюсь,они умные бла бла бла.....итог один и тот же.

Изменено пользователем К@теринка
Ссылка на это сообщение

К@теринка, да уж... Нет слов...

Ты просто знай, мы тебя все здесь понимаем и поддерживаем!!! Но справиться со своей болью ты сможешь только сама, надо найти где то силы... Найди то, что тебя держит на Земле.

Меня спасает мама и муж. Сколько мы прошли всего вместе - не описать.

Ради них и живу дальше.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, спасибо,вот и меня держат эти люди,про маму даже говорить нечего,она в эту Б со мной была до последнего,когда схватки начались за врачами побежала.

 

 

Не понимаю одно желание быть мамой,думала с рождением дочурки и я заново начну жить,зачем ,за что и для чего нужны такие испытания и как не сломаться....

Ссылка на это сообщение

К@теринка, сил, сил Вам...

 

плачу...как же так и за что-извечный вопрос...

Сейчас бы родились мои доченьки, если бы я доносила...Но на все вопросы нет ответов.

Но всё будет, надо верить...Только надеждой и живешь, а как иначе.......Надо пережить...

Ссылка на это сообщение

К@теринка, КАТЕНЬКА,СИЛ ТЕБЕ ПЕРЕЖИТЬ СВОЮ ПОТЕРЮ,ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ ВСЕ ЭТО ,ОЧЕНЬ.

ПРО ДЕТОК ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ,ЭТО С ГОРЯЧА,ЭМОЦИИ,ПОТОМ...ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.....БУДЕТ....ОБЯЗАТЕЛЬНО...

САМА КОГДА ПОСЛЕ ЧИСТКИ ,КОГДА УЖЕ ПОХОРОНИЛИ...ВРАЧИ СВОЛОЧИ УСПОКАИВАЛИ ЕЩЕ РОДИШЬ Я ИСТЕРИЛА И ОРАЛА ЧТО НИКОГДА..

ПОТОМ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОНЯЛА ЧТО СВИХНУСЬ БЕЗ МАЛЫША...

АНАЛИЗЫ,ЛЕЧЕНИЕ,РАЗРЕШИЛИ,А Я БОЮСЬ,ВОТ УЖЕ ПОЛГОДА ВЫДУМЫВАЮ ПРЕДЛОГИ ЧТОБ ОТТЯНУТЬ ПЛАНИРОВАНИЕ,МУЖ ТОЖЕ НЕ СОГЛАШАЛСЯ ДОЛГО.

ПРОШЛО 1.5 ГОДА И ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ...ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И МНЕ И ЕМУ

ВАМ НУЖНО ЭТО ПЕРЕЖИТЬ ...ПРОСТИ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТО НАПИСАЛА..ПЛАЧУ ,ЗАИНЬКА ДЕРЖИСЬ ТОЛЬКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все умны задним умом... Надо было шить... А чего ждали тогда? Уфф... Ни для чего это дается, просто судьба кривая... Я просто понять не могу с т.з. медицины даже взять стаю нашу. Когда бить тревогу? Какие колокольчики должны прозвенеть? У кого-то же нормально шейка несмотря на прошлое. Так-то шитье тоже не гарантия... Вопросов болоше чем ответов... Антибиотики принимала, какая инфекция? Мамуся, твоя профессор чего говорит на эту тему?

 

леська1980,  друг, вы уже планируете? Мне со следующего цикла разрешили :)

Я сеггдня проспала, сижу с дикой головной болью и без глаз... Собакус разбудил, хгть какой-то толк от нее

 

(ябедничает) А Буся зажала Дао жизни ...

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

К@теринка, солнышко.жить надо.Нужны силы,нужно время, чтобы вновь поверить в то, что все еще у вас будет хорошо! Возможно даже если вы решите усыновить малыша, как мы, ты начнешь жить этой мыслью-забудешь о неудачах, и потом свои детки появятся неожиданно. Сейчас конечно восстанавливайтесь с мужем, сил вам пережить это.Главное помните, что вы есть друг у друга и это очень важно. Вот вспомни нашего пингвина...и деток потеряла и муж ушел. Обнимаю тебя!!!

А врачи...ну что с них взять... сама знаешь, мы им никто, поэтому наверно ничего и не сделали.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :sorry: я не знаю кого должен клюнуть в попу жареный петух, чтоб зашили..... без показаний не берутся, даже несмотря на анамнез....... а потом бывает успеем, бывает не успеем

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, а вот ты знаешь почему у тебя голова болит, не? а я вот знаю...... потому что мы с тобой во сне пили из мерзавчиков какую-то зеленую гадость..купленную в какой-то левой палатке.... видимо абсент судя по цвету....... так шо это у тебя похмелье.... прости пингвин...... нечего было меня подбивать пить всяку гадость

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, :sorry: ну говорят, что пока твердая шейка не гуд шить, да и ну как с компьютерной программой...... пока работает, лучше не лезть........ а вот как определить когда край никто не скажет

 

леська1980, тююю, а мы тут прямо позитивные одуванчики, ага

 

Ссылки скрыты.

вот пусть чтоли хоть хомяк будет позитивный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ДА ЗНАЮ ЧТО У КАЖДОЙ ИЗ НАС СВОИ ТАРАКАНЫ,У МЕНЯ ТОЖЕ УЖЕ ОБЖИЛСЯ,ТОЧНЕЕ ИХ ТАМ ДВА. ОДИН ГОВОРИТ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, А ДРУГОЙ ГОВОРИТ РИСК 2-4 %,И ЕСЛИ Я УЖЕ РАЗ ПОПАЛА В ЭТИ 2% ТО.......ВОТ ТАК И СПОРЯТ КРУГЛЫЕ СУТКИ КАЖЕТСЯ Я ПОТИХОЙ СХОЖУ С УМАААА

Ссылка на это сообщение

леська1980, :friend: дай финик тому, кто говорит про 2 процента.... пусть жует.....если мы начнем считать проценты от всех гадостей, которые могут быть, то свихнемся...... :Crazy: что-то мало у тебя тараканов.... всего 2 и то один позитивный...будешь плохой девочкой, я тебе своих тараканов подкину

Ссылка на это сообщение

К@теринка, знаешь, сейчас всё для тебя пропитано болью, но это пройдёт, сама знаешь. Я сама после В смотрела на себя и думала, то я какая-то недоделанная.

что меня поразило, так это то, что ты в перинатальном на учёте состояла, а не в какой-то заштатной жК и всё равно проглядели. Как так....

Знаешь, попробуй заморозить сейчас в себе все эмоции: и боль, и надежду - все. Просто побудь в какой-то невесомости чтоли, чтоб организм нашёл в себе нужные резервы. У меня после В был такой период, что я как зомби стала и стала заготовками на зиму заниматься - тупо и без мыслей. Как ни странно - помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЧУЧУНЯ , ПРИКОЛЬНЫЙ ХОМЯК,А МЫ С СЫНОМ РЕШИЛИ ОПЯТЬ ЁЖИКА КУПИТЬ :Crazy: НУ И ХРЕН С НИМ ЧТО ДРИЩЕТ ЖИДКО,ЗАТО С НИМ ВЕСЕЛО ТОП-ТОП-ТОП

ПТИЦЫ ВЕЗИТЕ ЛЕСЬКУ В ДУРКУ ПОКА НЕ ПОЗДНО

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так ппц!!! значит надо под присмотром в больнице. Значит надо денег дать.Ой я фигею...

Интересно этих врачей кошмары по ночам не мучают?...

 

Девчат, пишите мне в личку свои координаты, я табличку начала заполнять. ФИО,тел.,адрес,соц.сети.

 

Ника_86, вот потому что все от врача зависит, а не от места где он работает...иногда в ЖК лучше смотрят, нежели в перенаталках. Я пример, мне в ЖК нравится больше, постоянно хожу анализы сдаю и т.д.

Ссылка на это сообщение

привет. И я в актив со следующего цикла :) Будет стимуляция+ИИ. Страшно ужасно. Клинит. Тараканы обсуждают план атаки на мою психику...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...