Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Crazy: что-то мало у тебя тараканов.... всего 2 и то один позитивный...будешь плохой девочкой, я тебе своих тараканов подкину

ПОТОМ БОЛЬШЕ БУДЕТ,Я Ж ТЕПЕРЬ ПРОСВЯЩЕННЫЙ ПИНГВИН И ПРО ПОЗДНИЕ ВЫКИДЫШИ ЗНАЮ И ПРО ИЦН И ПРО ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ

ПТИЦЫ А ЧТО СО ШРИФТОМ У МЕНЯ КАК ИСПРАВИТЬ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет. И я в актив со следующего цикла :)

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ......

НУ ЗНАЧИТ ВТРОЕМ ПОЙДЕМ Я ТЫ И СКАЙ,Я ВОТ ЗАМЕТИЛА У НАС В СТАЕ ПООДИНОЧКЕ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ,ВСЕ БОЛЬШЕ ПАРАМИ, А МЫ БУДЕМ ТРИО,ПТИЦЫ МЕНЯ ОТ ПУСТЫРНИКА ЧТОЛИ ТАК ТАРАЩИТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет. И я в актив со следующего цикла :) Будет стимуляция+ИИ. Страшно ужасно. Клинит. Тараканы обсуждают план атаки на мою психику...

Сейчас Буся расскажет нам про дао жизни, и все тараканы разбегутся от такой мудрости :) Удачи в след. Цикле! Может тоже кучкой заполосатимся :)

Ссылка на это сообщение

леська1980, нафика тебе ежик? С токсом самое то дристню убирать , неугомонный ты пингвин :anger:

У МЕНЯ И ТОКС НЕ КАК У ВСЕХ,С БЕЛЫМ ДРУГОМ НИ РАЗУ В ОБЕ Б НЕ ОБНЯЛАСЬ,Я ВЫХОД НАШЛА-КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЛО ТОШНИТЬ- ЛЕСЬКА ЖРАЛА ЧЕГО НИТЬ,ИТОГ 1Б-17 КГ,2- 12. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пурегоном я запаслась, иголки напокупала, утрожестан коплю:) Врач говорит, что и на ЕБ можно рассчитывать, но я ей в ответ говорю, что свихнусь от ожидания, от ловли овуляции и прочих признаков. Хочу всё и сразу....

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  вот именно, что жду чудо штурмом их взяла... Успела...

Моя пока говорит шиться после скрина , если что я знаю, где она живет - организуем митинг :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А пингвин сегодня проспал :( и не отнес драгоценную жидкость в лабораторию. Теперь только в пятницу смогу сдать...

 

vvl, ты в протоколе?

 

у меня стимуляция будет со 2 ДЦ и инсеминация будет на 12-14 день. И тараканы в ожидании вместе со мной. Надо еще успокоительного побольше закупить))) У меня эндометрий рос хреново после 2 ЗБ, а сейчас я даже боюсь подумать, что будет. Буду жракать таблы и натирать себя всякими дивигелями и уповать на удачу.

Ссылка на это сообщение

жадные птахи мочу зажали

 

леська1980, ну а как же и Леське и Скаю и всем-всем кто решится.......... Штуууня......мы на тебя пристально смотрим....., ой и Бусе еще тоже она небось пойдет в следующем месяце

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980, тебе само собой удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я думаю тоже вы все вместе кучкой забеременеете)))

 

Чихать не буду,я боюсь :strashno: , я эстафету потом передам,если кто останется еще небеременный. :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vvl,  у вас мф? Я стимулировалась с ии, но не получилось. Потом снова стимулировалась и поехала к мужу. Врач сказал муж молодец, 2 яйцеклетки и обе зачал.

 

Мое мнение что старания мужа эффективнее ии.

Ссылка на это сообщение

у мужа все не критично, но не айс. У нас в прошлый раз до беременного цикла была стимуляция без ИИ. У меня все выросло, лопнуло и ты пы, но не получилось. А на след. цикл стимуляция+ИИ все получилось и сразу двойня. Правда после ИИ мы на след. день закрепляли результат)))))) Так что буду верить. У меня мультифолликулярные яичники, т.е на стимуляции высокий шанс получить опять двойню...И эндометрий не растет, зараза.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...