Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, Катюша,держись,плачу вместе с тобой,не вени себя,ты не в чем не виновата,ты сделала все что смогла,сейчас самое главное восстановится морально и физически,пройдёт время,раны заживут и ты обязательно станешь мамой.

 

Девочки,в моей группе июлят девочка родила малышку 450гр.с ней все хорошо,она даже дышит сама.

 

Чучуня, привет,вроде все хорошо пока,лежу,пью таблетки,смотрю ТВ,у тебя как дела?так на линеечку и не решаешься?

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, ого..... 450 и дышит......... а ей дексаметазон кололи или сама задышала??

ещё прокесарили экстренно,так как было очень высокое давление и ещё что то,а про уколы не знаю,она не писала ничего.
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  это на каком сроке она родила? Офигеть

срок не знаю,она родила 27 марта,а сейчас у неё на линейке стоит 28 недель,я так понимаю что в 26,но почему тогда ребёнок так мало весит?вообще сама не пойму

 

Шелдон, у тебя уже такой срок хороший,тьфу,тьфу,молодец.

Ссылка на это сообщение

:Hello: птиц Аноли, прувет

 

Шелдон, ну вообще как я смотрела у кого с кровотоком проблемы малышня потом лучше развивается, когда их из мамки достают..... видимо как-то налаживается все......... а мы бьемся башкой

Ссылка на это сообщение

Radharani, Украина,город Кременчуг,я родила 520гр,не спасли

 

Шелдон, видимо чудеса бывают,девочка хочет жить и борется за неё.

 

Вот ещё и прокесарили экстренно,потому что внутри ей было хуже,чем сейчас

Ссылка на это сообщение

Radharani, она пишет что центр в котором они лежат очень хороший и врачи говорят что ребёнок будет жить.

 

Девочки,у меня вот бывает ощущаю как что то тукает в животе,потом проходит,я же не могу так сердечко ребёнка чувствовать?

 

❀Жду чудо❀,  я родила 950 и 800...

вот говорят же,что все зависит от ребёнка,кто то рождается на 3кг слабее тех кто на 1кг
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, ну вот!!! Повезло и ей и малышке с такими врачами,которым не безразлична жизнь ребенка.

 

ты знаешь у меня тоже бывают такие ощущения..я не знаю что это такое.

Ссылка на это сообщение

Radharani, да им очень повезло,надеюсь все у них будет хорошо.

А у тебя в каком положении бывает?у меня вот когда на правом боку лежу,может что то передавливается там,сосуд какой.

 

Икает может? Вкусненькое кушаете, вот ребенок и радостно глотает водичку и икает

а что так часто искать может?тукает то быстро

 

Я сейчас как раз заварнушки с чаем пила и тукать начало,может доча так на сладкое реагирует.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, у меня когда просто на спине лежу. Я руку прикладываю и чувствую. не знаю...не думаю что икает. Да и вряд ли дышит так.

 

Шелдон, тукает)

 

К@теринка, мы тебя ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...