Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот у меня дите вообще не спит. Копошится чего-то там, или даже сквозь сон ручки-ножки свои тянет? Вчера до двух часов ночи играл, потом угомонился и я уснула. От его толчков я все время в туалет бегаю, не то что он мне мешает спать... Каждые 20-30 минут приходится вставать блин.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, все понятно,буд надеяться что икает,а то я переживаю вдруг что передавливаю,она у меня ещё вчера очень больно крутилась,сегодня вроде нормально.

Ссылка на это сообщение

Radharani, не,я так чувствую

 

Вот у меня дите вообще не спит. Копошится чего-то там, или даже сквозь сон ручки-ножки свои тянет? Вчера до двух часов ночи играл, потом угомонился и я уснула. От его толчков я все время в туалет бегаю, не то что он мне мешает спать... Каждые 20-30 минут приходится вставать блин.

у меня тоже до поздна кувыркается и утром рано уже просыпается,днём правда больше спит
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, если как будто вибрирует,то малышка передавливает свою пуповину,и от того что не поступает кислород,тельце так реагирует,надо позу поменять,малышка положение тоже поменяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин ,птицы я вот сравниваю свои бер-ти и понимаю что они были абсолютно разные по ощущениям.в 1-шевелюшки были рано в 16 нед,и очень чувствительные,Димка мне и ночами спать не давал,и было прям видно бугры по животу как ходили,а Максим тихушничал шевелюшки я где-то недель в 20 почувствовала и то слабенько,и шевелился вроде часто но так слабо,что мои не могли прочувствовать когда руку мне на живот ложилии живот был меньше намного,вот теперь и думаю видимо и внутри меня ему было тяжело видимо даже двигаться

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Мой суровый пингвин чего-то от Хакамады не сильно даонулся, хотя тетка, конечно, харизматичная, поэтому пришел домой и нажрался с мужем вина :confusion: . Так сейчас приполз похмельный на работку, попьет кофейку, вас почитает и про вчера расскажет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980, я меняю положение сразу,оно все равно тукает и только чуть позже перестает

 

моя принцесса чёт сегодн как-то притихла, у меня сразу паника начинается

у меня на твоём сроке днём вообще спала всегда,только к вечеру активничала,то ли ещё будет,сейчас у меня такие бугры ходят,что только успеваешь живот держать.
Ссылка на это сообщение

casa_mona, ничего полезного не узнала,да?...

 

Ника_86, вот и у меня тишина... Хотя щас привет передала) Смешно на живот смотреть,когда выпячивает там что то)))

Ссылка на это сообщение

В общем, дао жизни заключается в том, что люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех :) Но это-то мы и так знаем. Ну и еще нужно быть спортивным и не жрать по ночам, худеть по группе крови (это меня напрягло - вроде доказано же, что туфта), а еще почаще заниматься сексом. Ну и не хочешь, что-нибудь делать - не делай, занимайся только тем, что нравится. Тут загвоздка, что Хакамада как типичный пассионарий разыгрывает спектакль на тему: я смогла - и вы сможете. Но, нужно заметить, разыгрывает его очень качественно - выглядит потрясающее, все продумано до мелочей, ноги у нее обалденные :D.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

casa_mona, вотя так и знала что ноги крылья. крылья ноги, а главное все равно не хвост!!! а все таки ноги! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птички мои любимые!!!

... Антибиотики принимала, какая инфекция? Мамуся, твоя профессор чего говорит на эту тему?

 

Sky, проффесор говорит что инфекцию скрытую нельзя исключать, профилактика - курсы капельниц имуноглобулила, и при малейшей инфекции - антибиотики. Второе и главное для нее, как она говорит: "я за традиционные методы - лежать-лежать-лежать". Ну и у меня конкретно проблема АФС... думаю это основная причина моих неудач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

вчера читала одним глазом и не могла слов подобрать...

Катеринка,очень тебе сочувствую,держись и просто пока живи...пусть на автомате.дальше видно будет.ты сделала всё,что могла,боролась до последнего.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет.рассказывай как вы?спите ночами?

 

эту ночь почти не спали,капризничал что-то.сейчас вот должна акушерка прийти,взвесит-посмотрим,хватает ли молока.может мало,поэтому капризничает))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...