Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, а кому контакты пишем? Ариадне?

Наши тетки Хакамаду осудили, за то, что она запретила есть оливье с майонезиком.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ага, Ариадне

 

:D от злыдота....... оливье низзяяяяяя...... ну как жить-то без него....... ну а вообще да, личность она яркая и по характеру кремень-баба....... она может говорить все что угодно, народ съест

 

veryoffkina, (строго щурится) а сиииифилис????

 

:think1: может у меня и правда того........ темное прошлое, а.................... Анолиии, ты ниче не знаешь про мое темное прошлое?не?

Ссылка на это сообщение

 

 

эту ночь почти не спали,капризничал что-то.сейчас вот должна акушерка прийти,взвесит-посмотрим,хватает ли молока.может мало,поэтому капризничает))

Это ты наверно хлебом шуршала, вот принц тебя жизни и учил:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне что-то грустно. Так жаль что Катеринка не бурундук теперь и не может делиться своими тараканами с нами. У нее тараканы знатные были, жирные. Может месяца через три она снова заБ?

Ссылка на это сообщение

А мне что-то грустно. Так жаль что Катеринка не бурундук теперь и не может делиться своими тараканами с нами. У нее тараканы знатные были, жирные. Может месяца через три она снова заБ?

Рано, мне кажется((( надо все пережить и пролечить.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  она же сказала что перед планированием сдавала все анализы-ничего не обнаружились вообще. Но во время Б все вылезло из ниоткуда. Тут нужно искать очень хорошего врача, специалиста по невынашиванию, как зверь профессор у мамуськи и начать эту тяжелую работу. Для пингвинов Б это работа.

Ссылка на это сообщение

Насчет пережить, мы это переживаем каждый день. У меня лично нет ни одного дня когда я бы не подумала о своих малышах. Не знаю сколько должно пройти времени, лет, десятилетий, чтобы мы перестали об этом думать. А время то идет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катеринка, я знаю, что тебе сейчас слова не помогут(( но ты сделала все, что могла. Если есть возможность уехать куда-нибудь, езжайте с мужем вдвоём. Я себе после В запрещала думать о случившемся, даже по щекам себя била. И то, что муж предложил уехать, мне очень помогло. Я отвлеклась на выбор тура, походы в агентство, сборы... И мне хотелось прямо вот с головой окунуться в море и раствориться там. И советую экскурсионку, чтоб каждый день занят был. А через месяц-три будешь думать как жить дальше.

 

veryoffkina,  она же сказала что перед планированием сдавала все анализы-ничего не обнаружились вообще. Но во время Б все вылезло из ниоткуда. Тут нужно искать очень хорошего врача, специалиста по невынашиванию, как зверь профессор у мамуськи и начать эту тяжелую работу. Для пингвинов Б это работа.

Насчёт врача согласна. А пролечить надо то, что сейчас вылезло и буйствует.

Ссылка на это сообщение

Да, девочки! Тараканы наши, это наше все!

Я тут представила ваших тараканов:

Это Бусин таракан, она у нас девушка в творческой среде вращающаяся!

 

Это таракашка Мамусеньки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл, Чучуня, спасибо за поздравлялки :embrace: , не думала что доживу до этих неделек, очень мучительно тянутся эти 20, 21, 22 и т.д. Правда успокоение о котором я мечтала - нифига не приходит... Я ж ученый птиц, в реанимации насмотрелась... понимаю что если и спасают, то очень мучительной ценой для малыша... Теперь мечтаю о 32-х недельках... может тогда... :orden: Еще у мужа терпение на исходе. Грозит что силой меня домой заберет. Уговаривает что все будет пучком, и готов даже пищу готовить - только бы я уже дома лежала :kiss2: ... Но я прошу потерпеть хотя бы до конца апреля...

❀Жду чудо❀, ты позвони спроси в лабе - герпес что на губах - 1 или 2 тип, я тоже не помню..(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ААмне до сих пор интересно ладно шить не хотели а чего ей хоть пессарий не одели для подстраховки шейка же начала уменьшаться......

Ссылка на это сообщение

Жду чудо, герпес, которой в крови, это ТОРЧ, но на губах - он не очень опасный. Например, хотя у меня на губах бывает - у меня к нему антитела. А еще есть во всяких интимных местах - тогда мазок.

 

Что-то я после Катеринкиной истории попой чую, что нужно мне моего нового врача придерживаться, который готов меня хоть сейчас зашить...

 

Мамуция - с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насчет пережить, мы это переживаем каждый день. У меня лично нет ни одного дня когда я бы не подумала о своих малышах. Не знаю сколько должно пройти времени, лет, десятилетий, чтобы мы перестали об этом думать. А время то идет...

Да понятно, что это уже не забудется и шрам на всю жизнь. Но, мне кажется, вот эту острую боль надо пережить, выплакать, а потом брать себя за шкирку и заставлять жить дальше. Ну, это у меня так. Мне нужно время чтоб все сгорело до тла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...