Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки!!У меня новости...не знаю какие.В общем начальник опеки решил отдать Сонечку той бабке.Нравственные качества опеку не интересуют.Они даже не задумались об этом, по документам все хорошо. Я уверена что Сонечку скоро обратно в дет.дом сдадут...и тогда не знаю что с ней будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  мне одели на 37 это тоже не показатель, но как обьяснил врач главное не в рзмере, а в том что она начала уменьшение, хотя 2 других врача советовали недельку подождать и посмотреть тенденцию..... слава богу что не послушала....

Короче опять упираемся в хорошего врача....

Ссылка на это сообщение

Radharani, офигеть просто! А то что ребенок был столько времени в детдоме и никто не почесался раньше, это их не смутило? Мдаа! Бабка наверное просто хочет пособие получать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  острая боль-да, надо проплакать. А потом надо очень разозлиться и "забить" на себя, на переживания, на бессилие. Я по себе сужу, если я буду сидеть и жалеть себя-так и буду сидеть и сидеть.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, правильно, придерживайся своего врача. Мне мой Г тоже сразу сказал "шить до 12 недель", а в ЖК в уши лили, что мы будем наблюдать за шейкой, сразу шить не надо, не факт, что она поползет... Могли бы тоже донаблюдаться.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, нет.никого видимо это не смутило.Не смутило то что эта же бабка ни разу не приходила к ней, отказалась лежать с ней в больнице,когда из семьи изымали,не ходила на суд,отстаивать права.А тут за месяц исправилась.

 

Я в шоке..мне просто жалко Сонечку.

Ссылка на это сообщение

Radharani, вот еще один показатель безалаберного отношения. Что врачам, что служащим, всем на все плевать. А ты не хочешь на них жалобу накатать, на органы опеки?

Ну и с учетом того, что бабуся уже в возрасте и не сможет дать ребенку ни материального обеспечения достаточного, ну и в силу физических возможностей, здоровье-то уже не то. Ребенку нужны мама и папа, полная семья, а там что будет?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

А у меня поползла в не зависимости от утрика и отсутствия тонуса. Скорей всего ИЦН у меня травматическая, пессарий одели и размер зафиксировался

Ссылка на это сообщение

Шелдон, нет.все без нас было естественно. Ну мы поедем думаю скоро в дет.дом, вот там с заведующей мне интересно поговорить.Как так?почему они молчали?

Ссылка на это сообщение

Radharani, очень жаль девочку :( а у вас прессу подтянуть нельзя? У нас в Питере журналисты любят такие истории - и несколько раз поднимали скандалы, как раз на тему, что отдавали детей вот таким родственничкам, что хотели пособие.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

рилл, я тоже думаю про льготы. Только она не знает как в нашей стране их тяжело выбить.

 

casa_mona, не знаю... мне не до этого сейчас, сама понимаешь.Одни нервы из-за этого.Тем более это город другой.

 

Мы с мужем и говорим, лишь бы у Сонечки все сложилось хорошо.

 

Шелдон, не знаю как родственникам эти льготы выплачивают, но обычным опекунам и усыновителям с трудом, плюс еще и ходи отчитывайся постоянно. Как будто ты воруешь у них.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а вот почему если мои таракашки, ту бухают? :D что енто за несправедливость такая?! хотя если они валерьянку пьют... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как понть, что пролабирование произошло? Это больно или кровит, как?

По УЗИ или на осмотре. При ицн, насколько мне известно, все протекает бессимптомно.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  у них работы много чтоб еще ходить бабку проверять. Всем на все наплевать... Мы знаем семьи где специально оформляют опеку над несколькими детьми и получают денежки. А дети те-не малыши. Просто нашли источник дохода хороший.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...